ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Наука и образование / Неделя бухгалтерского учета «Летний практикум-2018»

1
Анджела!
Регистрация: 05.02.16
Сообщений: 645
Пол: Женский
авторство от 17.06.1814:53
В 17-й раз Неделя бухгалтерского учета объединила лучших специалистов в области бухучета и налогообложения на уникальной трехдневной программе. В главном профессиональном событии лета приняли участие более 300 слушателей со всех уголков России.
Чем порадовала Неделя бухгалтерского учета слушателей?
• Обновленной комплексной программой. 24 основные темы отразили актуальные темы бухгалтерского учета и налогообложения, все последние изменения законодательства, дискуссионные вопросы, арбитражную практику.
• Удобным форматом занятий. Полуторачасовые занятия проходили параллельно в двух комфортабельных залах Марриотт Гранд Отеля Москва*****, что позволило слушателям составлять свою собственную программу обучения, комбинируя предложенные темы.
• Изменениями в лекторском составе. Впервые в Неделе бухгалтерского учета ИРСОТ выступили спикеры-практики — руководители бухгалтерских и налоговых служб крупнейших компаний России
• Приятными скидками. Среди них — билет на предъявителя, дающий возможность компаниям расширить число участников Недели бухгалтерского учета.
• Неделя бухгалтерского учета — это настоящий праздник для профессионалов, где можно не только поучиться, но и завязать новые контакты, обменяться мнениями, и получить множество праздничных эмоций и незабываемых впечатлений
Следующая, зимняя, Неделя бухгалтерского учета запланирована на 17–20 декабря 2018 года.

----------------------
Анджела
Джамбулат
Регистрация: 17.06.18
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 17.06.1822:21
Россияне- самые граждане в мире. При этом, подавляющее большинство не способно оплачивать свой кредит, а также огромные проценты предусмотренные кредитным договором. Те же, кто способен платить кредит вынужден отдавать львиную долю семейного бюджета банкам или иным финансовым учреждениям. Рано или поздно каждый задается вопросом как законно не платить кредит. Многие даже не знают что законодатель допустил возможность законно не платить кредит и это начало активно использоваться гражданами. Здесь http://a2katum.ru/zakonno-ne-platit-kredit/ вы можете узнать как справиться с непосильной кредитной нагрузкой, или вовсе распрощаться с кредитами и начать жизнь с чистого листа и без долгов.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика