ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / ТСК "РЕГИОН" - транспортно-строительная компания по Тюмени и Тюменской области.

1
Vsem
Регистрация: 09.01.18
Сообщений: 588
Пол: Мужской
авторство от 18.06.1812:25
Предлогаем следующие услуги:

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ
— это одна из самых важных транспортных услуг, которые позволяют в срок и без потерь доставить любой груз на место назначения. Основным преимуществом грузоперевозок является их индивидуальность и быстрота доставки, благодаря которой можно заказать перевозку груза в удобное для заказчика время.
Обновлённый автопарк принадлежит учредителям компании. Преимущественно в автопарке — преобладают наиболее востребованные виды техники т.е рефрижераторы с тягачами такие как; МАЗы, Фредлайнеры, Вольво, Мерседес, Рено, грузоподъемностью до 20 тонн. Водители автотранспорта (по два водителя экипаж) имеют все необходимые документы, подтверждающие их квалификацию, достаточную для перевозки подобных грузов, а также медицинские книжки и мобильную связь. Связь с автомобилем осуществляется через менеджера, которая контролирует маршрут следования по GPRS навигации, что позволяет постоянно держать заказчика в курсе о точном местонахождении его груза и при необходимости вносить коррективы в перевозку.
Наше предприятие несёт полную материальную ответственность перед заказчиком. За счёт слаженной работы менеджеров и правильному подбору направления маршрута и загрузок приводит к уменьшению холостых пробегов, простоев, что даёт возможность для конкурентной борьбы на рынке труда.

ОКАЗЫВАЕМ УСЛУГИ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СПЕЦ.ТЕХНИКИ

СТРОИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ
Оказываем услуги по строительству частных домов участвующих в программах по обеспечению жильём молодых семей, строительство многоэтажных жилых домов, производим капитальные ремонты в организациях разных форм собственности.
Все выше перечисленные стройки требуют правильного и грамотного документооборота в исполнительной документации, от этого зависит дальнейшая сдача дома в эксплуатацию, За 3.5 года численность квалифицированных работников нашего предприятия таких как каменщики, электрики, штукатуры-маляры, плотники увеличилась в несколько раз и мы с полной уверенностью заявляем заказчикам о строительстве зданий и сооружений под ключ.
Строительство жилого дома начинается в первую очередь с согласования необходимых материалов, и в случае необходимости организуем их доставку с любой точки Российской Федерации. На протяжении двух лет участвуем в строительстве многоэтажных домов в г.Ялуторовске для переселения семей из ветхого жилья.


[url]http://tskregion.ru[/url]

КОНТАКТЫ:
тел: +7 (34535) 2-22-17
e-mail: tsk-region@mail.ru
мы в VK: https://vk.com/tskregion

627018, Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Лизы Чайкиной, 48 ст. 1/2, второй этаж

----------------------
kraken сайт

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика