ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Ремонт и тюнинг / Карданные валы

1
MityaKot
Регистрация: 06.01.18
Сообщений: 333
Пол: Мужской
авторство от 18.06.1814:05
Мне нужно закупать для нашего автосервиса карданные валы и их компоненты. Расскажите, где вы их берете и какой фирмы-производителя? Раньше закупали карданы, не очень разбираюсь в них в плане закупки.
khromitsky
Регистрация: 16.02.18
Сообщений: 243
Пол: Мужской
авторство от 18.06.1814:10
А с экзистом вы не работали? Магазин достойный, они и оптом продают, и в розницу. Всегда можно товар вернуть, если что не понравилось по качеству.
tomtomg
Регистрация: 14.02.18
Сообщений: 226
Пол: Мужской
авторство от 18.06.1814:13
Есть неплохая компания, АвтоМолл. Мы именно там покупаем вообще все запчасти, не только карданные валы. По производителям советую Германию, хорошо делают.
Матвей
Регистрация: 08.12.17
Сообщений: 319
Пол: Мужской
авторство от 18.06.1814:17
Рекомендую вам обратить свое внимание на карданные валы производителя Walterscheid. Вот тут можно посмотреть каталог карданных валов и их компонентов. На самом деле вы очень правильно делаете, что спрашиваете совета. Потому что с этими закупками можно так пролететь, если не разбираешься. Но главное правило – не брать дешевые китайские запчасти. Долго не держатся, покупатели все время недовольны.
soln_yshko
Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 535
Пол: Женский
авторство от 21.06.1809:45
Мы покупаем запчасти для иномарок со склада в Москве https://msk-zap.ru/ Вот контакты: Москва, ул. Гаражная - 4, +7 (495) 150-03-10

----------------------
Дети - лучшее, что есть у меня в жизни
Glebov
Регистрация: 17.07.18
Сообщений: 458
Пол: Мужской
авторство от 01.10.1815:32
Недавно делал регулировку карданного вала.
Vibrionales
Регистрация: 10.07.18
Сообщений: 6
Пол: Мужской
авторство от 02.10.1817:32
А мастера у вас свои будут работать или вы хотите еще договор на починку заключить? Я слышал, что так можно. Отправлять потом на починку детали прямо на завод или фабрику.
Азот
Регистрация: 16.07.18
Сообщений: 7
Пол: Мужской
авторство от 02.10.1817:50
А на сайте http://kardanniy-val.ru/catalog/uaz уже смотрели? Там можно купить карданные валы хоть на уаз, хоть на mitsubishi. Правда, главная их специализация - заводской ремонт. Но, думаю, это тоже можно для бизнеса использовать. Например предлагать клиентам починку их кардана, а делать её через этих ребят.
Vitamin
Регистрация: 31.10.17
Сообщений: 86
Пол: Женский
авторство от 04.10.1813:07
советую обратиться вам в компанию, где сам делал ремонт кардана на мерседес спринтер http://cardan-garant.ru/remont-kardannyh-valov-mersedes-mercedes/remont-kardannyh-valov-mersedes-sprinter-mercedes-sprinter они специализируются именно на карданных валах. они сами производят балансировку, снятие и установку на современном оборудовании. их сервисом я остался доволен.
Valerria
Регистрация: 15.04.18
Сообщений: 181
Пол: Женский
авторство от 24.10.1802:13
Цитата MityaKot

Мне нужно закупать для нашего автосервиса карданные валы и их компоненты. Расскажите, где вы их берете и какой фирмы-производителя? Раньше закупали карданы, не очень разбираюсь в них в плане закупки.

В Центре ремонта 5 КАРДАНОВ https://5kardanov.ru/ можно заказать изготовление кардана любой сложности. Ничем не отличается от заводского. Обращались к ним по поводу замены карданного вала . Работу делают быстро и качественно.
Alexхх8
Регистрация: 27.06.17
Сообщений: 127
Пол: Мужской
авторство от 30.10.1806:18
В интернете посмотрите. Либо с автомагазином договоритесь о поставках.
DonaBon
Регистрация: 03.07.18
Сообщений: 112
Пол: Женский
авторство от 30.10.1806:27
Я вот в сервисе работаю, то нам запчасти магазин присылает по оптовым ценам. С директором этого магазина заключается договор, и там уже все обсуждается, что и когда нужно.

----------------------
.
dmytriy
Регистрация: 16.06.16
Сообщений: 242
Пол: Мужской
авторство от 30.10.1806:36
Кстати да, мне когда бмв чинили, то этот главный мастер говорил что им автозпчасти завозят не каждый день, и если я тороплюсь, то могу сам съездить в тот автомагазин и забрать их. Но так не все делают. Некоторые все таки через интернет заказывают, но вот у кого именно - не говорят)
zakonkup
Регистрация: 20.01.18
Сообщений: 409
Пол: Мужской
авторство от 03.05.2316:05
Я сотрудничаю с компанией СПК РЕСУРС https://wirtgen-parts.ru/ уже несколько лет и всегда остаюсь доволен. Они всегда на связи, быстро реагируют на заявки, подбирают оптимальное решение для моей техники и привозят заказы точно в срок. А главное - детали всегда качественные и надежные.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика