ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Путешествия / Инвестиции в недвижимость Польши

1
Ivanin
Регистрация: 05.12.14
Сообщений: 388
Пол: Мужской
авторство от 18.06.1822:33
Собственно, сабж. Нужны любые конструктивные советы по инвестициям, желательно из собственного опыта. Какой город более выгодный для последующей долгосрочной аренды, какая будет в перспективе динамика роста цен на недвижимость?
BBedroff
Регистрация: 14.08.17
Сообщений: 268
Пол: Мужской
авторство от 19.06.1816:45
Перспективу динамики роста или падения цен вам скажет только экономист, и то с вероятностью 90% ошибется, в силу того что это нереально предсказать, тем более на длительный период. Что касается города, то зависит от вашей суммы инвестиций, если большая – выбирайте самый ликвидные типа Варшавы, Кракова и прочего, если маленькая, то какой-то пригород этих городов, здесь по ценам можете мониторить. Необязательно вкладывать в квартиру/дом, есть варианты покупки коммерческой недвижимости с бОльшей доходностью, но там есть определенные риски
Напишите какая сумма инвестиций, тогда могу подробнее сориентировать
Ivanin
Регистрация: 05.12.14
Сообщений: 388
Пол: Мужской
авторство от 22.06.1818:59
BBedroff, сумма $180 тысяч, коммерческая недвижимость не интересует
fdr34717
Регистрация: 16.08.18
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 16.08.1822:48
Можно сделать простую схему. Берёшь займ под низкий процент.Если вы ищите где можно взять доступный займ, тогда я вам посоветую обратить внимание на онлайн займ на карту. Такой займ можно оформить под очень выгодный процент вот в этом компании https://microklad.ru
Я лично часто пользуюсь услугами этой компании и могу сказать что такой кредит реально выгоден. Инвестируешь туда,а процентами с доходов выплачиваешь основной долг по займу.
gbw28230
Регистрация: 16.08.18
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 16.08.1822:54
Думаю,что идея хороша. Пока другие ждут «прозрения» чиновников, продвигающих пенсионную реформу, вы можете начать формировать свой личный пенсионный фонд и гарантировать себе достойную жизнь без помощи государства. Буду прибывать!
kbatyushinskiy
Регистрация: 09.05.17
Сообщений: 185
Пол: Мужской
авторство от 24.08.1804:47
Хорошим вложением денег всегда будет покупка недвижимости и последующий заработок на ней (например, сдача в аренду). А в Польше сейчас инфляция держится на критическом верхнем уровне умеренной. Но для нас там инвестиционный климат все равно положительней. Если инфляция не будет углубляться – будет бОльший доход. Вот тут https://www.exocur.ru/inflyatsiya-chto-eto-takoe-prostyimi-slovami/ можно посмотреть причины ее роста и способы диверсификации своих средств.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика