ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
Адамс
Регистрация: 14.01.18
Сообщений: 97
Пол: Мужской
авторство от 19.06.1809:03
гороскоп сегодня
гороскоп на сегодня - 19 июня
Хорошая жизнь, начинается с хороших мыслей поутру, после пробуждения!

Карта таро дня

Проснулся сегодня рано, в 3.30 по утру. Всякие мысли лезут в голову. Значит пора вставать и работать. Для гороскопа на сегодня вышла  карта таро дня IV мечей. Карта не однозначная. Если нет конкретного вопроса – рассмотрим философское значение карты.

Зачем в гороскопе на сегодня это карта? Покоящийся рыцарь, возлежит на ложе в храме. Его меч отложен в сторону. Умер? В гороскопе на сегодня это можно считать как замершее действие. Мгновение остановилось.

Самое время отложить свой меч, закрыть своё орало и подумать. Уединиться мыслями  от  всех, прервать конфликты, успокоиться. В тишине подумать. 30 минут покоя и относительной тишины могут принести правильное решение проблем. Надо восстановить свои силы.

Если у человека есть Вера – самое время вспомнить о своём предназначении в жизни. Стоит ли бежать ради того чтобы остаться на месте? К чему стремится человек и что он хочет достичь?

По картам Таро гороскоп сегодня указывает на день духовных вопросов и ответов. Хотя встречаются люди-обезьяны которым нет времени думать –им надо трясти пальму. Тогда будьте готовы к лотерее –что с пальмы упадёт –знает только судьба.               

 Мотивация  дня  -
Моя душа вне времени. Я уверен в своих силах и удаче!

гороскоп сегодня
нумерология
19 июня в гороскопе на сегодня = 1+9= 10=1 Сегодня вторник, второй день недели = 2 . Это говорит там о наших амбициях и том что надо принимать решение и выбирать. Единичка символ устремления, начало нового, двойка это всегда уравновешенность весов и принятие верного решения. продолжение в блоге
http://blog.abramow.ru/goroskop-segodnya19iyu/

таролог Адамс Ёжикофф

fabezu
Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 737
Пол: Женский
авторство от 20.07.1811:17
Девочки хочу поделиться КТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПОМОГАЕТ так как меня 2 раз обманывали и поподалась на шарлатанов.По совету подруги обратилась https://vk.com/gadalka_privorot_magia она единственная кто смогла мне помочь и вернуть мужа в семью. Ее Whatsapp +79033184748

----------------------
Любовь это прекрасно.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика