ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Залили macbook

1
Гинор
Регистрация: 29.11.16
Сообщений: 44
Пол: Мужской
авторство от 19.06.1815:11
Кто в курсе к кому можно обратиться по вопросу ремонта macbook в Москве - ребенок нечаянно его залил. Сразу отключили его от питания, а что теперь делать не знаем...
Комаха
Регистрация: 25.09.16
Сообщений: 39
Пол: Женский
авторство от 19.06.1815:14
У нас была подобная ситуация. Так муж как-то просушивал все микросхемы. Помню около недели все делал - потом включили, работает отлично. Можете и вы так поступить.
Отличник
Регистрация: 30.11.16
Сообщений: 30
Пол: Мужской
авторство от 19.06.1815:19
Мой вам совет - лучше туда самостоятельно не лазьте, а то сделаете еще хуже. Как вариант, можете обратиться вот хотя бы к этим ребятам на Нахимовскоми проспекте, возле метро Профсоюзная https://techguru-remont.ru/remont-macbook Смотрю они как раз предоставляют такую услугу как ремонт macbooka. Считаю, что такие вещи лучше доверять специалистам.
Леня Ы
Регистрация: 25.11.16
Сообщений: 38
Пол: Мужской
авторство от 19.06.1815:22
Цитата Отличник

Мой вам совет - лучше туда самостоятельно не лазьте, а то сделаете еще хуже. Как вариант, можете обратиться вот хотя бы к этим ребятам на Нахимовскоми проспекте, возле метро Профсоюзная https://techguru-remont.ru/remont-macbook Смотрю они как раз предоставляют такую услугу как ремонт macbooka. Считаю, что такие вещи лучше доверять специалистам.

Вот здесь я с вами полностью солидарен. Что значить самостоятельно просушить микросхемы? А если там какое-то повреждение, что тогда? Лучше сразу несите к мастеру.

Беатрис
Регистрация: 22.03.17
Сообщений: 531
Пол: Женский
авторство от 20.06.1817:05
Сразу необходимо снять крышку и просушить.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика