ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Ремонт и тюнинг / Кондиционер в авто

1
Gingger
Регистрация: 12.09.17
Сообщений: 142
Пол: Женский
авторство от 20.06.1817:59
У меня в последнее время почему-то стал не очень хорошо работать кондиционер. Раньше точно он намного быстрее охлаждал салон. В чем тут может быть дело? Кто разбирается?
MityaKot
Регистрация: 06.01.18
Сообщений: 333
Пол: Мужской
авторство от 20.06.1818:02
А что за машина? Кондиционер штатный или вы отдельно устанавливали? Есть какие-то изменения в работе кондиционера, кроме ваших субъективных ощущений?
tomtomg
Регистрация: 14.02.18
Сообщений: 226
Пол: Мужской
авторство от 20.06.1818:05
Если машина на гарантии, то прямая вам дорога в официальный сервис производителя. Если что сломалось, сделают бесплатно. А если уже гарантия закончилась, то в любой сервис можете заехать на диагностику.
khromitsky
Регистрация: 16.02.18
Сообщений: 243
Пол: Мужской
авторство от 20.06.1818:12
Ну и насоветовали тут. Ребят, вы что? Со временем любой кондиционер уже не так хорошо работает, потому что его нужно вовремя обслуживать. Gingger, вы когда последний раз делали заправку? Если вообще не делали, то могу подсказать, что в Москве автокондиционеры заправляют здесь. Не паникуйте, скорее всего, дело именно в этом и никакой серьезной проблемы тут нет.
Ivan78
Регистрация: 10.09.17
Сообщений: 290
Пол: Мужской
авторство от 28.06.1809:24
Может по мощности не тянет просто. Поэтому стоит на это обратить внимание, как мне кажется.

----------------------
МаксимБ
Регистрация: 15.04.18
Сообщений: 11
Пол: Мужской
авторство от 29.06.1807:36
Быть может следует действительно заправить кондиционер. Такое и у меня было, а оказалось нужно было заправить его. У ребят из https://vin-diesel.ru/services/air-conditioning/air-conditioner-refilling/ заправлял. Быстро главное все это дело происходит. Так, что не стоит исключать такой вариант. Если не поможет, то тогда и будете отдавать в ремонт.
Valerria
Регистрация: 15.04.18
Сообщений: 181
Пол: Женский
авторство от 08.07.1813:03
Тоже недавно заправляла кондиционер.
Nino25
Регистрация: 18.04.16
Сообщений: 96
Пол: Женский
авторство от 10.07.1811:19
А машина какая у вас? По Ауди могу подсказать автоцентр http://audi.ridamotors.ru/nashi-uslugi/slesarnyj-remont/obsluzhivanie-konditsionera.html ездила как раз перед летом проверяла кондиционер. Заправили фреоном и все в порядке, а я думала уже полетел мой кондер. Съездите туда, там хорошие ребята работают

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика