ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Семья, отношения / Внедорожник или кроссовер?

1
AleshkaKryt
Регистрация: 12.09.17
Сообщений: 39
Пол: Мужской
авторство от 20.06.1819:45
Прошу рассудить нас с женой. Хотим брать машину. Жена настаивает на седане, я хочу как минимум кроссовер. По моему мнению, машина должна быть большая и вместительная. У нас сейчас уже есть ребенок, планируем через пару лет рожать второго. Придется ставить автокресла, надо место, в седане это будет неудобно. Но жена настаивает, что внедорожники громоздкие и некрасивые. Вот как разрулить, такую казалось бы и не проблему вовсе?
Mashinist
Регистрация: 20.09.17
Сообщений: 23
Пол: Мужской
авторство от 21.06.1813:20
Цитата AleshkaKryt

Прошу рассудить нас с женой. Хотим брать машину. Жена настаивает на седане, я хочу как минимум кроссовер. По моему мнению, машина должна быть большая и вместительная. У нас сейчас уже есть ребенок, планируем через пару лет рожать второго. Придется ставить автокресла, надо место, в седане это будет неудобно. Но жена настаивает, что внедорожники громоздкие и некрасивые. Вот как разрулить, такую казалось бы и не проблему вовсе?

Да чего там мусолить? Вам же на тачке за рулем ездить, вот и берите что вам удобно. Красиво-не красиво, покажите ей ДунфенАХ7. Моя когда увидела, так загорелась, что теперь думаю как бы старую тачилу побыстрее спулить, но при этом не прогадать с ценой и будем брать, по выражению жены "новую и большую машинку")))
AleshkaKryt
Регистрация: 12.09.17
Сообщений: 39
Пол: Мужской
авторство от 21.06.1820:14
В том то и дело, что моя тоже водит, поэтому и хочет чё нить поменьше. Боится что на кроссовере будет неудобно и т.д. и т.п. Хотя объяснял ей, что всё дело времени и привычки. Так и тут. Ваш дунфен прикольный, но я хотел бы что нить полноприводное).
Gerakl
Регистрация: 24.09.17
Сообщений: 25
Пол: Мужской
авторство от 22.06.1820:38
Цитата AleshkaKryt

Прошу рассудить нас с женой. Хотим брать машину. Жена настаивает на седане, я хочу как минимум кроссовер. По моему мнению, машина должна быть большая и вместительная. У нас сейчас уже есть ребенок, планируем через пару лет рожать второго. Придется ставить автокресла, надо место, в седане это будет неудобно. Но жена настаивает, что внедорожники громоздкие и некрасивые. Вот как разрулить, такую казалось бы и не проблему вовсе?


Бабы вечно воду намутят, а потом иди сам и разруливай. Я бы на вашем месте с китайцами не связывался, на крайняк корейца присмотрите, или что нить из б/ушных.
Mashinist
Регистрация: 20.09.17
Сообщений: 23
Пол: Мужской
авторство от 23.06.1813:11
Цитата Gerakl

Бабы вечно воду намутят, а потом иди сам и разруливай. Я бы на вашем месте с китайцами не связывался, на крайняк корейца присмотрите, или что нить из б/ушных.

Зря вы так. Я правда лично сам никогда не был владельцем машины именно китайского производства. Но если взять в расчет то, что дунфен владеет основным пакетом акций пежо и движок на данной модели тоже пежовский. То не факт что вы не купите опель с половиной запчастей сделанных в китае. Только переплатите при этом за крутой значок на багажнике машины и не более. А запчасти на китайца можно купить хоть через алиэкспресс.
Red5
Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 114
Пол: Мужской
авторство от 25.06.1816:54
Конечно внедорожник!
Polina1212
Регистрация: 25.06.18
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 26.06.1807:40
Мне больше кроссовер по душе!)

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика