ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Телефония, КПК / Видеонаблюдение

1
Vexel
Регистрация: 08.04.18
Сообщений: 19
Пол: Женский
авторство от 22.06.1802:01
Добрый день. Может кому-то как и мне пришлось обзавестись системой видеонаблюдения, поделитесь своими впечатлениями от полученного эффекта. Кому нужен проверенный сервис, себе заказывал здесь http://vdk2020.ru/kamery-panasonic оборудование и все необходимое для удобного его использования. Результатом очень доволен, теперь действительно можно спать спокойно.
Saibat
Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 355
Пол: Мужской
авторство от 29.07.1811:04
Кстати, вот в целом полезная статья при выборе камеры наблюдения https://mobilebooster.ru/post/145/vybrat_kameru_videonablyudenia/ Cоветую почитать, тут много дельного написано на мой взгляд
Realmccoy
Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 388
Пол: Женский
авторство от 06.08.1811:16
Советую смотреть в сторону не аналоговых камер, сигнал которых выводиться на любой "телевизор", а в сторону цифровых IP-камер. При постоянном подключении сети с IP-камерами к интернету вы с любого места, имея интернет, можете подключиться вашим камерам и наблюдать за всем происходящим.
Чтобы организовать систему IP-видеонаблюдения для начала вам нужно будет купить IP-камеры, также вам понадобятся сервера записи или NVR (сетевой регистратор), рабочие места операторов и коммутационное сетевое оборудование.
В компании digitalangel.ru можете приобрести также кабель и коннекторы, и необходимое оборудование и программное обеспечение для такого видеонаблюдения по приемлемым ценам. Мы уже не один год сотрудничаем с ними, всё на высшем уровне.
ОльгаБук
Регистрация: 16.12.17
Сообщений: 28
Пол: Женский
авторство от 22.08.1818:19
Я себе тоже хочу установить видеонаблюдение. Какие есть решения для складов?
slovik
Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 70
Пол: Мужской
авторство от 29.08.1812:06
Мы недавно на складе установили современную систему видеонаблюдения от компании Брама https://bramasys.com.ua/services-view/zaporozhe-videonabludenie-dnepropetrovsk/ . Они предлагают комплексное решение для складов, которое обеспечивает расстановку камер так, что бы не было мертвых зон. Также такие системы умеют распознавать вторжение на территорию или возникновения посторонних звуков, что значительно облегчает работу охраны. Также мне понравилось, что ребята дали бесплатную консультацию и обучения персонала.
Gennady
Регистрация: 02.09.18
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 02.09.1818:37
Цитата ОльгаБук

Я себе тоже хочу установить видеонаблюдение. Какие есть решения для складов?
Так это смотря какие задачи нужно решать. Тут или обставиться по периметру с инфракрасными датчиками или можно в Москве проверенные микрокамеры купить и скрытно вместо ламп под плафоны поставить. Смотря за кем следить нужно на складе) Может рабочие воруют что тогда така схема в самый раз

AlinkaM
Регистрация: 16.05.18
Сообщений: 74
Пол: Женский
авторство от 11.09.1817:25
На мой взгляд, можно обойтись и без установки видеокамеры. А купить ip домофон в Москве https://rus-intercom.ru/catalog/ip-domofony/ в компании РусИнтерком. У них только оригинальная продукция от известных производителей с длительной гарантией, установкой и сервисным обслуживанием. Тем более, что через приложение для смартфона можно быть в курсе всего, что происходит вблизи вашего дома или квартиры. При любой опасности вам на мобильный поступает сигнал.
AlevtinaIvanova
Регистрация: 30.07.17
Сообщений: 127
Пол: Женский
авторство от 02.05.1913:30
Спасибо что слили столь ценную инфу!
_geronimo_
Регистрация: 14.05.19
Сообщений: 1018
Пол: Женский
авторство от 14.05.1910:30
Здравствуйте. Суть в том, что в течении дня рекламодатели присылают вам свою рекламу для просмотра, и... все что нужно, это только открыть ее и даже не обязательно читать.

Это тоже самое, например, как в интернете выставляют разные ролики, где за колличество просмотров, люди получают деньги.

Приглашая к себе в команду новых людей, вы будете зарабатывать на их активности. С каждой полученой рекламы приглашенным другом Вы получите хорошие проценты от ее стоимости. Если Ваш друг пригласит к себе в команду кого-нибудь, то и с их просмотров вы будете так же получать проценты в виде денег!

Люди подписываются, т.к. ничего не теряют, а на оборот.

Все, что нужно - это перейти по специальной ссылке, зарегистрироваться на сайте Глобус и установить приложение на смартфон или компьютер, открыть это приложение вписать туда логин и пароль полученный при регистрации на сайте Глобус и всё. Вам в течение дня на это приложение будет приходить реклама за которую вам буду платить.

Это бесплатно.
Нет абсолютно никаких платежей и вложений с вашей стороны.
Посмотрите вот это видео, там показан принцип работы. https://m.youtube.com/watch?v=jRFarcOwPJA
top1skyrt93
Регистрация: 30.09.18
Сообщений: 143
Пол: Мужской
авторство от 05.11.2019:54
Добрый вечер, когда мне нужна была установка камер видеонаблюдения в моем магазине я обратился в компанию ООО "ОБЩЕСТВЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ", ребята без проблем приехали и оценили всю обстановку посоветовали где лучше установить камеры, все посчитали и за приемлемую цену все установили мне в этот же день я остался доволен!
АлексейВ
Регистрация: 12.04.18
Сообщений: 197
Пол: Мужской
авторство от 17.01.2113:31
Вот интересный комплект видеонаблюдения https://klik-rostov.ru/catalog/videokamery/komplekty_videonablyudeniya/evk_x4_bqh10b_komplekt_ahd_videonablyudeniya_na_4_ulichnye_kamery_720p_2_8_mm/ с iOS, Android, видео вход 4BNC, видео выход VGA, HDMI, аудио 4/1, видео вход 4BNC.
Дроник
Регистрация: 23.10.19
Сообщений: 1926
Пол: Мужской
авторство от 04.04.2121:43
Цитата ОльгаБук

Я себе тоже хочу установить видеонаблюдение. Какие есть решения для складов?


А какие могут быть решения, обращаешься в фирму которая ставит видеонаблюдение та и все. Я вот почитав эту статью в интернете, нашел подходящую фирму ГлазГо с большим опытом работы. Короче говоря можешь зайти на их сайт и все подробно почитать.
Леля
Регистрация: 17.03.19
Сообщений: 200
Пол: Женский
авторство от 21.05.2110:58
Очень большой ассортимент систем безопасности и видеонаблюдения Вы найдете в магазине Видео Маяк https://www.videomayk.com/videonablyudenie/videokamery , есть все: системы видеонаблюдения, кабельная продукция, комплекты систем безопасности и многое другое. Менеджеры магазина Вам подберут оборудование для видеонаблюдения и охранных систем под Ваши требования. Вся продукция у них высокого качества, с гарантией.
Masjanja
Регистрация: 24.10.19
Сообщений: 1907
Пол: Женский
авторство от 21.09.2122:28
Я обзавелась таким у себя во дворе. Смотрела по чем установка видеонаблюдения Екатеринбург, и у фирмы Гамма мне понравились цены, причем мне их многие советовали и хвалили, так что обратилась к ним, кому нужно, то советую.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика