ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Кредитные карточки

1
Dunaff
Регистрация: 16.01.17
Сообщений: 84
Пол: Мужской
авторство от 22.06.1814:51
Всем привет. У меня возник вопрос. Скажите можно ли взять кредит человеку, которому только исполнилось 18 лет?
gikoola
Регистрация: 22.01.17
Сообщений: 82
Пол: Женский
авторство от 22.06.1814:55
Добрый день. Сейчас любой гражданин России которому исполнилось 18 лет может взять кредит. Правда такую возможность предоставляет не каждый банк. Какие именно банки предоставляют данную услугу и какие особенности взятия данного кредита, Вы можете узнать на интернет ресурсе http://hochukredit.com/karty18let/
slivka
Регистрация: 23.08.15
Сообщений: 216
Пол: Женский
авторство от 24.06.1817:19
Я думаю если сумма кредита не будет равна зарплате президента вполне можно попробовать посмотреть банковские кредиты онлайн в Ивано-Франковске там точно есть возможность для оформления кредита людям вашего возраста.

----------------------
Все будет хорошо!
lipp
Регистрация: 30.06.18
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 30.06.1811:12
Можно, но скорее всего не дадут большую сумму, вам стоит обратиться в компанию по выдаче микрозаймов. Сам не давно брал тут https://microklad.ru/, хотя до этого пришлось долго поискать подобную компанию. Если у вас есть хоть какой то доход, то проблем не будет.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика