ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Где можно взять номера телефонов физических лиц?

1
MityaKot
Регистрация: 06.01.18
Сообщений: 333
Пол: Мужской
авторство от 22.06.1823:28
Подскажите, а где можно взять номера телефонов физических лиц? Такие базы продаются сейчас? И как думаете, будет ли толк от такого обзвона? Продаю инфопродукт.
Матвей
Регистрация: 08.12.17
Сообщений: 319
Пол: Мужской
авторство от 22.06.1823:33
Инфопродукт? Что это? Что именно вы продаете? Это какая-то тайна, я не понимаю)) Очень сложно так что-то советовать конкретное. Сначала расскажите подробнее о своей деятельности.
tomtomg
Регистрация: 14.02.18
Сообщений: 226
Пол: Мужской
авторство от 22.06.1823:36
Я думаю, что толка не будет. Потому что вы звоните людям, которые вам свой номер не давали. Если вам так позвонят, вы что, согласитесь сразу что-то купить? Лично я просто брошу трубку.
khromitsky
Регистрация: 16.02.18
Сообщений: 243
Пол: Мужской
авторство от 22.06.1823:41
Могу подсказать вам, что базу телефонов для обзвона клиентов можно получить через этот сайт. Конечно, как уже выше вам написали, многое будет зависеть от того, что вы продаете. Оценить эффективность заранее очень сложно без этой информации. Попробуйте еще проконсультироваться в той компании, ссылку на сайт которой я дал.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика