ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Праздники / Пожелания доброго утра девушке в прозе

1
jujuju
Регистрация: 04.06.18
Сообщений: 34
Пол: Мужской
авторство от 25.06.1815:33
С добрым утром, любимая! Так хочется, чтобы, проснувшись, ты открыла мое сообщение. Я очень люблю тебя, и твоя любовь - настоящий подарок мне, хоть она и не повязана бантиком. Твоя любовь для меня - опора в жизни, я живу только тобой и хочу, чтобы так было всегда! Люблю и жду новой встречи...


Доброе утро, моя прекрасная фея. Твой нежный взгляд радует солнышко, и оно своими теплыми лучами ласкает тебя. Доброго и самого чудесного утра тебе, моя радость. Я хочу быть всегда только с тобой, любоваться твоей неотразимой красотой. Пусть сегодня улыбнётся тебе фортуна, пусть запланированная встреча принесёт тебе успех. Я хочу видеть тебя счастливой, и всё сделаю для этого. Всех земных благ тебе, горячей, взаимной любви, отличного настроения и комфорта во всём. Пусть Господь всегда хранит тебя. Еще больше пожеланий есть тут.
Vasy6584
Регистрация: 23.08.18
Сообщений: 1320
Пол: Мужской
авторство от 02.07.1914:02
Женщины, любящие и умеющие удовлетворять мужчину,
во все времена пользовались спросом у сильного пола.
Были времена, когда девочек даже обучали этому ремеслу
в специальных школах. Сейчас, конечно, таких заведений
уже нет, но желание мужчин получить удовольствие
http://ankety-shalav.xyz/call_girl_lesbians

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика