ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Увеличение груди

1
Мифическая
Регистрация: 16.03.16
Сообщений: 706
Пол: Женский
авторство от 26.06.1820:48
Мечтала об идеальной фигуре и сейчас есть деньги на пластику груди, и я бы такая, что увеличила грудь как минимум размера на три, но полагаю, что всё должно быть красиво и естественно. Дорогие девочки, а вы тоже, когда размышляли на тему увеличения груди, хотели очень размера на три как минимум больше её сделать?
МарьянаУЛ
Регистрация: 13.06.18
Сообщений: 27
Пол: Женский
авторство от 26.06.1822:56
после 2 родов хочу просто 3
Смелая
Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 1873
Пол: Женский
авторство от 27.06.1810:05
Всегда просто кажется, что чем больше, тем лучше. А на практике потом получается, что нужно было ещё время потратить на раздумья и тем более проконсультироваться с грамотным специалистом. Я вам тоже советую не стоять на своём, что нужен третий размер и только он. Сейчас пластическая хирургия маммопластика позволяет очень быстро идеальную форму груди и размер смоделировать, я тут http://www.balkizov.ru/uvelichenie-grudi увидела фото «до» и «после» и заинтересовалась, потому что есть возможность на примере других женщин посмотреть, как будет выглядеть уже конечный результат. Это важно, не спешить, всё обдумать и послушать советы доктора.
Vendi
Регистрация: 17.11.17
Сообщений: 97
Пол: Женский
авторство от 06.07.1816:10
У меня сестра в прошлом году увеличила с нулевки до второго размера . Искала клинику через сайт bookimed , у них хорошая подборка клиник, а так же отзывы о них. Я очень рада что она ее сделала, так как у нее были комплексы и проблемы с мужским полом. Грудь можно сказать ей подарила уверенность в себе
NINOnik
Регистрация: 07.07.18
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 07.07.1817:55
Я хочу просто 2 размер
СветлаНа-1
Регистрация: 23.06.18
Сообщений: 506
Пол: Женский
авторство от 10.07.1819:56
Если вы увеличили грудь - это уже не естественно. Но если это красиво - то почему бы и нет? Главное не перестараться с размером.
Jellinka
Регистрация: 02.07.18
Сообщений: 18
Пол: Женский
авторство от 27.07.1822:49
С одной стороны может и не стоит на своем настаивать, но разве можно слепо доверять врачу? В итоге я могу получить совсем не тот результат, о котором мечтала! Хотя сейчас же наверняка можно увидеть на компьютере как будет выглядеть твоя грудь. В любом случае, выбор врача - задачка не из простых. Я уже месяца три выбираю, даже на консультацию к одному сходила - не внушил он мне доверия. Как правильно выбрать врача, посоветуйте девчонки!
Сherry
Регистрация: 02.03.15
Сообщений: 54
Пол: Женский
авторство от 29.07.1815:48
Эх, а я просто хочу иметь грудь и не обязательно 3-го размера, буду и 2-му размеру рада)
Цитата Jellinka

С одной стороны может и не стоит на своем настаивать, но разве можно слепо доверять врачу? В итоге я могу получить совсем не тот результат, о котором мечтала! Хотя сейчас же наверняка можно увидеть на компьютере как будет выглядеть твоя грудь. В любом случае, выбор врача - задачка не из простых. Я уже месяца три выбираю, даже на консультацию к одному сходила - не внушил он мне доверия. Как правильно выбрать врача, посоветуйте девчонки!

Эх не подскажу я вам, как выбирать хирурга, так как сама сейчас в его поисках. Тоже решила на маммопластику и к выбору хирурга подошла со всей серьезностью и внимательностью.
Maria25
Регистрация: 04.02.18
Сообщений: 1005
Пол: Женский
авторство от 29.07.1818:06
Привет. Да что же вы все так зациклились на груди то? Я вот, например, решила попу себе увеличить. Сначала подумывала о пластике, а потом прочитала здесь, как это можно сделать в домашних условиях. Вот теперь питаюсь правильно и делаю нужные упражнения. Это по крайней мере безопасно и даже полезно.
Sunflower
Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 32
Пол: Женский
авторство от 30.07.1809:19
Может мне просто так повезло, но я своего пластика нашла за очень короткий срок. Мне контакты Ковынцева А.Н. дала сотрудница, она у него нос ровняла. Я же обратилась на консультацию по увеличению груди. Через месяц он меня прооперировал, результатами довольна очень. Мой бюст нынче мало кого оставляет равнодушным)))

----------------------
Счастье есть)
Oladia
Регистрация: 23.06.17
Сообщений: 180
Пол: Женский
авторство от 23.08.1822:30
Врачи не рекомендуют худеть после маммопластики. Размер имплантата подбирается в зависимости от пропорций тела, исходного размера груди и объема мягких тканей. Маленькие молочные железы не позволяют установить большие имплантаты, потому что они будут контурироваться и грудь примет неестественную форму. При большом объеме жировой ткани женщина имеет возможность установить большие имплантаты, которые будут выглядеть естественно. В этой клинике пластической операции http://www.mkduna.ru/uvelichenie-molochnyx-zhelez/ вас обслужат специалисты в области маммологии.
Лидусик
Регистрация: 06.09.16
Сообщений: 412
Пол: Женский
авторство от 24.08.1811:14
я считаю, что надо радоваться тому, что есть
Tont4kz
Регистрация: 24.08.18
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 24.08.1823:11
Я бы хотела увеличить, даже можно чуть-чуть. После трех детей от груди ничего не осталось, а так хочется почувствовать себя вновь молодой и привлекательной с упругой грудью.
КираКира
Регистрация: 01.09.16
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 16.09.1814:17
Я считаю, что к пластике нужно прибегать в крайнем случае. Я никогда не делала себе, но есть знакомые которые на себе испытали это, боль конечно ужасная, но как говорят "Красота требует жертв". Я вот тоже подумываю о пластике, хотелось бы сделать грудь, размер 0 и есть маленький комплекс. Уже и клинику выбрала называется https://plastichno.com/clinic/frau-klinik фрау клиника , но вот боюсь не могу решится, стоит делать или нет?! Как вы думаете?
Kurosawa
Регистрация: 14.06.17
Сообщений: 283
Пол: Мужской
авторство от 16.11.1800:11
Честно сказать, я сам подумываю сделать ринопластику, после травмы на спортивной площадке у меня была искривлена перегородка долгие годы. Оказалось, что это легко исправляется одной единственной операцией.
dmnovikow
Регистрация: 07.11.18
Сообщений: 9
Пол: Мужской
авторство от 16.11.1807:05
В настоящее время маммопластика это самая востребованная во всем мире операция, так как именно она дает женщинам возможность получить уверенность в себе и радоваться собственному отражению в зеркале. Но, по отзывам в Интернете лучше всего делают подобную пластику в медклиниках Южной Кореи. Поехать туда и подобрать нужную клинику могут в компании Olivezone Medical, которая как раз и предоставляет услуги лечения и диагностики в Южной Корее для пациентов России. Посмотреть подробнее по предоставляемым услугам можно на https://olivezonemedical.ru/plasticheskaja-hirurgija-v-koree/ Так вот в Южной Корее как раз используют самые современные методы пластической хирургии и наилучший материал.
Minsky
Регистрация: 10.11.17
Сообщений: 283
Пол: Мужской
авторство от 16.08.1916:27
Все о таком мечтают, давайте будем честными :) И я совсем не считаю подобную операцию чем то из ряда вон выходящим. Во многих странах это совершенно обычная практика. Потому, надеюсь, что скоро и у нас все станет намного более доступным. Хотя, если смотреть на порядок цен у profmedical.com.ua/uvelichenie-grudi-v-kieve/ , то я бы не сказал, что это так уж дорого. Учитывая то, что оперируют они весьма качественно!
Elenaru
Регистрация: 31.08.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 31.08.1918:34
Да, размышляла. Но пока остановило то, что нужно найти хорошего пластического хирурга. Боюсь ложиться под нож не зная при этом к кому. Пока нашла на этом сайте https://www.prof-medicina.ru/surgeon хирургов Москвы и изучаю цены и отзывы на врачей
Iran
Регистрация: 29.01.17
Сообщений: 395
Пол: Женский
авторство от 16.09.1900:34
Я тоже думаю над тем, чтобы увеличить грудь. Пока собираю информацию. С видом определилась - хочу каплевидные импланты Ментор. На импланты Ментор предоставляется гарантийная программа.

----------------------
Дарите миру доброту
diana051987
Регистрация: 07.06.19
Сообщений: 71
Пол: Женский
авторство от 16.09.1909:37
Главное перед тем как делать грудь, сходить на прием к врачу для консультации https://zapismed.ru/doctors/
Kilia
Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 86
Пол: Женский
авторство от 19.12.1920:13
Правильно пишут выше - во всем мире это обычная рядовая операция и если есть желание то делайте на здоровье. Очень рада что оперировалась у Чепезубова Д.Г. - доктора с огромным опытом и эстетическим вкусом. На консультации выбрали импланты под мои пропорции тела, а не просто хочу эти и все. Нет. Доктор поможет бвыбрать метод установки, подходящую форму и обьем. Вот его мнение надо слушать, тогда и вы будете по итогу довольны своей новой грудью. Сама операция не страшная, немного времени и ограничений после конечно есть. Но все можно пережить.
KrissIvanova
Регистрация: 20.12.19
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 20.12.1905:49
Возможно, я тут одна такая, но я совсем не понимаю, как можно в себе что-то резать и вставлять... Саму бог не наградил выдающимися формами, но если не загоняться и подчеркивать свои сильные стороны - мужчинам нравится. Главное - что внутри, и я сейчас не о груди говорю
Ларочка
Регистрация: 26.01.19
Сообщений: 21
Пол: Женский
авторство от 28.01.2008:40
Это такое дело, кому и второй размер маленький, а кто-то с нулевым ходит и ничего.
У меня единичка была, мало при моем росте 170. Хотела минимум четвертый. Пришла в Фрау Клиник на консультацию к доктору Бадаку. Показал он мне на этом их вертуальном зеркале как оно будет смотреться, и передумала. Остановилась на тройке. И очень довольна, что послушала доктора, получилось так, будто и задумано было природой такой размер.
ЛианаГор
Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 89
Пол: Женский
авторство от 17.02.2019:56
А о последствиях не думали!Вот что может быть при разрыве импланта https://vk.com/wall151965366_27447?hash=149120175051b48a1a . ЭТО ШОК!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика