ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Интернет, создание и продвижение сайтов / Где лучше зарегистрировать домен?

1
XAMnet
Регистрация: 22.03.09
Сообщений: 156
Пол: Мужской
авторство от 06.03.1018:34
Необходимо зарегистрировать домен в зоне ru, чтобы регистратор доменных имен не исчез через год. Посоветуйте надежного регистратора.

----------------------
Москва не сразу портилась...
танюшка
Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 17.05.1116:46
Здравствуйте.
Нужно выполнить работу копипаст (скопировать готовый текст) и разместить его на форумах...

Здравствуйте, форумчане!
На сегодняшний день, если Вы строите бизнес в интернете, то прекрасно знаете, что важным инструментом в его развитии является наличие собственного сайта. Каждый задается вопросом как его сделать (ведь не каждый из нас обладает навыками программиста :) ). У меня тоже была такая проблема, я в программировании вообще ничего не понимаю. Я с помощью
компании InGlobalWeb Inc сделал СОБСТВЕННЫЙ САЙТ МЕНЕЕ ЧЕМ ЗА 60 МИНУТ, зарегистрировал домен и приобрел хостинг, вот пример моего сайта http://russian.visitpage.ru .Так же вы получите бесплатную рассылку писем на своих подписчиков. Если Вам нужен собственный сайт который вы можете сами легко редактировать хоть каждый день , то вот ссылка http://visitpage.ru/?page=russian если у Вас будут какие-либо вопросы, то обращайтесь ко мне в скайп ruslan-86-rus , отвечу.
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 23.08.1118:33
Вопрос о создании сайта стал довольно остро, хостинг предоставляют многие фирмы, что касается их услуг не всегда они хороши. Поэтому кроме долговечности обращайте внимание на качество, мой знакомый купил себе хостинг и остался ним не доволен, не знаю на сколько он его проплатил.

Рекомендую поспрашивать на специализированных форумах,прежде чем покупать на долгий срок. Либо почитать отзывы о компании в интернете.

----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Dalex
Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 12
Пол: Мужской
авторство от 30.03.1212:24
Цитата XAMnet

Необходимо зарегистрировать домен в зоне ru, чтобы регистратор доменных имен не исчез через год. Посоветуйте надежного регистратора.


Обратитесь в «Цифру Один», у них договор с крупным регистрационным центром, можно на хороших условия приобретсти домены. Они, кстати, еще услуги дата-центра предлагают, интренет и телефонию
Dexter
Регистрация: 02.07.11
Сообщений: 104
Пол: Мужской
авторство от 06.02.1320:06
Уже не один раз регистрировал домены у регистратора REG.RU. Нравится оперативность самого процесса регистрации, система подбора доменных имен. Также, имеется широкий выбор премиум-доменов и магазин доменов, списки освобождающихся и освобожденных доменов. Насчет прозвучавшего выше мнения о реселлерах - полностью согласен.
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 13.06.1302:23
Цитата Dexter

Уже не один раз регистрировал домены у регистратора REG.RU. Нравится оперативность самого процесса регистрации, система подбора доменных имен. Также, имеется широкий выбор премиум-доменов и магазин доменов, списки освобождающихся и освобожденных доменов. Насчет прозвучавшего выше мнения о реселлерах - полностью согласен.


От них вроде и 2domains работает, покупал у них знакомый домен, проблем не возникло. Цены нужно тоже анализировать, Исходить из реальной стоимости, а то иногда один и тот же домен может стоить в разы дороже.

Да и оперативность важна, поэтому пишем список, смотрим рейтинг и спрашиваем на форумах, а довольны ли пользователи данной компанией.

Отсюда можно сделать выводы и узнать "тонкие" места! А как вы подбираете себе доменное имя или хостинг компанию?

----------------------
Все будет хорошо!
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 19.11.1312:45
Цитата Dexter

Уже не один раз регистрировал домены у регистратора REG.RU. Нравится оперативность самого процесса регистрации, система подбора доменных имен. Также, имеется широкий выбор премиум-доменов и магазин доменов, списки освобождающихся и освобожденных доменов. Насчет прозвучавшего выше мнения о реселлерах - полностью согласен.


Сама мечтаю о сайте и продажах с него, так я советовалась с братом, он эту компанию не рекомендует, так как расценки у них завышенные.
И если вы точно хотите зарегистрировать домен не по заоблачным ценам, то 2 домайнс - это тоже их контора, только цены там в 2-3 раза ниже, чем у Рег ру.

Просто сравните расценки, зачем платить больше? 3 доллара и 18 долларов за продление домена, с регистрацией ситуация аналогичная.

----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 24.11.1323:44
Я подписана на рассылку Попова, известный человек по сайтам. Он открыл новый сервис, где как раз и говорится о рейтинге предоставляемой услуги.

Многие фирмы не хотели бы, думаю, услышать о себе не приятные вещи, но похоже, что качество и цена - это совсем разные вещи пока в рунете.

Многие именитые фирмы, где можно зарегистрировать домен для сайта, на самом деле просто обманщики надеющиеся на авось. Так что отзывы и еще раз отзывы, читайте до покупки.

----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Михаил35
Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 3
Пол: Мужской
авторство от 28.11.1322:49
Я регистрировал на 2domains. Там домены недорогие(100 р. в зоне .ру) и регистратор проверенный временем. Плюс удобная передача домена, в случае продажи.
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 08.02.1404:01
Цитата yulka

Всем приветик! Сайт предлагает регистрацию и продление доменов по выгодной цене. Зарегистрировалась на нем недавно и осталась всем довольна. Особенно хочется отметить, что цена продления домена соответствует цене регистрации. Ведь многие регистраторы умалчивают о цене продления домена, которая чаще всего завышена.


Такое бывает, если вы связались не с очень честным сайтом. Что могу вам подсказать, ищите и другие варианты. Цена создания домена должна равняться цене продления и это по мне, весьма логично.

Зачем переплачивать, если реальная цена не на много больше?
Цена ру домена около 90 рублей - это нормально, а не 590, как у некоторых хостеров.

----------------------
Все будет хорошо!
Dexter
Регистрация: 02.07.11
Сообщений: 104
Пол: Мужской
авторство от 15.05.1419:22
Лично я лучше зарегистрирую домен .ru за большую цену непосредственно у аккредитованного регистратора доменных имен (у того же reg.ru), чем у ни за что не отвечающего реселлера, который зарегистрирует его непонятно на кого.
skorpius
Регистрация: 21.04.16
Сообщений: 8
Пол: Мужской
авторство от 13.05.1614:15
я на idomen.ru регистровал, там дешевле всего, хотя по факту это реселлер reg.ru
VIP
Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 502
Пол: Мужской
авторство от 04.01.1814:23
Добрый день, наверно самое первое что надо это домен, с перво надо купить домен и хостинг, вот я недавно домен купил отсюда
https://2dm.prohoster.info/en/ , неплохой ресурс, самое главное цены не косметическое.
soln_yshko
Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 535
Пол: Женский
авторство от 04.02.1916:42
Добрый вечер! Домен можно зарегистрировать через сайт https://www.active.by/ru-by/services/domains/ .ru будет стоить всего 13.80 руб./год Для начала проверьте желаемый домен через форму на сайте. Что мне нравится - это автоматическая регистрация, продление и перенос доменов.

----------------------
Дети - лучшее, что есть у меня в жизни

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика