ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
Kasina
Регистрация: 09.03.18
Сообщений: 119
Пол: Женский
авторство от 28.06.1816:36
В частный дом в Подмосковье нужно провести интернет. Дети будут там всё лето и без интернета никак нельзя. Какой провайдер лучше и кто быстро сможет провести?
Andron
Регистрация: 22.11.17
Сообщений: 99
Пол: Мужской
авторство от 28.06.1816:46
Насчет быстро, даже не знаю, сейчас у всех немалые очереди на подключение. Нужно обзванивать провайдеров и узнавать лично. Я когда подключался к Онлайм, то за месяц записывался. Интернет неплохой, но вечерами бывает, когда нагрузка большая - подвисает.
Vitaii
Регистрация: 01.12.17
Сообщений: 89
Пол: Мужской
авторство от 28.06.1817:09
Сейчас столько провайдеров - есть из чего выбрать и по цене, и по скорости. Нужно только узнать, какие работают в вашем регионе. Я вот своим родителям в Домодедово подключить интернет хочу. Нашел сайт, где можно подобрать лучшее предложение по адресу http://moskvaonline.moscow/. Может и Вам попробовать им воспользоваться?
Ignatick
Регистрация: 24.12.17
Сообщений: 87
Пол: Мужской
авторство от 28.06.1817:17
Советую Вам искать тех провайдеров, что работают в Подмосковье. Подключайтесь к тем, что себя уже зарекомендовали, у новых фирм будет дороже. У соседей не плохо будет поспрашивать.
dreamiteami
Регистрация: 04.04.18
Сообщений: 126
Пол: Мужской
авторство от 30.06.1803:41
Я очень много времени провожу в интернете, да в принципе как и большинство все людей в наше время. Очень многие программы и приложения скачиваю здесь: https://veadug.com/
Укропчик
Регистрация: 29.04.17
Сообщений: 722
Пол: Мужской
авторство от 07.12.1814:17
Не каждый интернет-провайдер еще и работает за городом. Вам проще попрозванивать крупнейшие компании и спросить входит ли Ваша деревня в их покрытие. На сколько я знаю, интернет от ДомРу берет в Подмосковье, у них и тарифы очень демократичные.
Мирабелла
Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 347
Пол: Женский
авторство от 24.04.2014:44
А не лучше ли не проводить туда интернет? Радуйтесь, что у вас его там нет пока, пусть дети отдыхают и дышат свежим воздухом, больше на улице находятся, а не торчат целый день в ноутбуках и планшетах.
sellenna
Регистрация: 11.10.14
Сообщений: 596
Пол: Женский
авторство от 24.04.2015:21
А я бы сделала все возможное, чтобы детям были доступны все современные блага цивилизации и не запрещала бы им пользоваться интернетом и своими гаджетами на летних каникулах, на даче или отдыхе. Нужно же им как-то время проводить и общаться со своими друзьями, которые остались в городе или разъехались по другим городам. У нас тоже дача в Подмосковье и раньше там почти никакой связи не было, но когда дети подросли, я просто заказала подключение интернета у нас на даче через компанию https://интернет-на-дачу.рф/. Специалист тогда приехал и подобрал для нашей местности оптимальный набор оборудования с антенной, 4G модемом, маршрутизатором и прочим мелочами, чтобы у нас всегда был хороший сигнал и скорость интернета. Причем платим мы за него в основном только в летний период и часть весны и осени, а на остальное время, когда закрываем дачу на зиму, просто временно приостанавливаем оплату, выгодно получается.

----------------------

serega2510
Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 2676
Пол: Мужской
авторство от 04.06.2007:27

всем доброго времени суток. Лично я своим провайдером доволен, но советовать его не могу, так как заметил что провайдер в каждом районе, чуть ли не в доме работает по разному. Вот например у моего друга в соседнем доме провайдер https://daxinet.com/ и он никаких проблем с интернетом не знает, да и скорость приема/отдачи очень высокая. Себе хочу тоже такой инет и скоро подключусь обязательно тоже к ним.
lizz
Регистрация: 26.12.14
Сообщений: 813
Пол: Женский
авторство от 06.07.2009:47
Чтобы обезопасить себя при пользовании интернетом, рекомендуется пользоваться вот таким https://sibsisadmin.ru/menedzher-parolejj-keeweb/ менеджером паролей. 
mariyaignateva
Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 100
Пол: Женский
авторство от 17.08.2018:14
У меня подруга в Подмосковье живет, могу узнать от какого провайдера у них интернет

----------------------
жизнь прекрасна!
Svetlanochkkka
Регистрация: 16.07.16
Сообщений: 189
Пол: Женский
авторство от 17.08.2022:38
Мы тоже в этом году решили подключить интернет у себя на даче. Мы летом живем все время в дачном домике, чтобы дети здоровее были, да и мне больше нравится жизнь на земле, чем в городе. А теперь еще и интернет есть, можно и фильмы в хорошем качестве онлайн посмотреть, в игры поиграть, пообщаться с друзьями в соцсетях.
Карусель
Регистрация: 12.05.18
Сообщений: 269
Пол: Женский
авторство от 25.09.2012:53
сами относительно недавно нашли решение проблемы интернета на дачу с помощью интернет провайдера https://vsem-wifi.ru/ импонирует то, что работают оперативно, качественно и гарантируют постоянно высокую скорость соединения.

----------------------
все будет хорошо
Vera34
Регистрация: 11.08.17
Сообщений: 392
Пол: Женский
авторство от 06.11.2010:04
ребята, кто-то из вас пользуется прокси? Подскажите какой лучше взяь.
anno4ka
Регистрация: 11.08.16
Сообщений: 433
Пол: Мужской
авторство от 11.11.2022:07
Однозначно советую брать только платные, они более надежные. Ну и скорость намного лучше, плюсов много. Сейчас такое время, что лучше быть в сети анонимным)) Да и данные ваши все буду надежно защищены. Покупаю себе каждый месяц тут vpn на айфон. Можете тоже посмотреть на сайте инфу всю.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика