ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Телефония, КПК / Сломался компьютер

1
soln_yshko
Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 535
Пол: Женский
авторство от 01.07.1810:28
Включаю комп, а на мониторе на весь экран реклама и она никуда не убирается, что делать?

----------------------
Дети - лучшее, что есть у меня в жизни
galyaya
Регистрация: 28.02.16
Сообщений: 201
Пол: Женский
авторство от 01.07.1810:59
Советую вам вызвать компьютерного мастера, это у вас вирус, надо его удалить, знаю один хороший сервис - http://pro-pcservice.ru/nashi-uslugi/udalenie-virusov/ Уже не раз обращались к ним за помощью
answear88
Регистрация: 14.12.17
Сообщений: 810
Пол: Женский
авторство от 19.07.1813:11
У меня тоже недавно сломался ноутбук, я его включаю, а с него все данные удалились и так как это рабочий ноутбук мне срочно нужно было их восстановить. Так как у меня маленький ребенок, то никуда съездить и отдать компьютер в сервис я не могла. Тогда подруга посоветовала мне ремонт компьютеров в Москве на дому, они за час восстановили мне все данные за очень доступную цену.
RobZ
Регистрация: 09.06.14
Сообщений: 1258
Пол: Мужской
авторство от 22.07.1823:43
Только в сервис. Самостоятельно не получится.
Fist
Регистрация: 02.05.17
Сообщений: 1033
Пол: Мужской
авторство от 22.07.1823:46
Ну да. У меня тоже было нечто подобное и мне помогли в сервисе. И еще кстати посоветовали для моего ноутбука, да и вообще для всей домашней техники в целом, купить стабилизатор для дома. Он будет предотвращать скачки напряжения, ведь они выводят из строя всю технику и электронику.
xxx116rt
Регистрация: 31.07.18
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 31.07.1810:26
Зачем ремонтировать лучше продать и взять себе моноблок , они живут намного дольше. Вот здесь есть несколько советов по подбору моноблока, если кому интересно вот ссылка на статью обзор моноблоков
Тоха111
Регистрация: 19.09.16
Сообщений: 72
Пол: Мужской
авторство от 06.08.1818:04
Можно на дом вызвать мастера, не обязательно его самому нести в сервис.
Я, когда подцепил вирус, который закодировал мне все файлы на компе, тоже сразу пытался сам что-то сделать, но, ничего из этого не получилось. Пришлось вызывать специалиста. Друг дал контакты компании, которая занимается ремонтами компьютеров на дому, я ж не буду стационар нести к ним. Пришлось их немного подождать, конечно, зато всё быстро восстановили, антивирусник поставили. Можете сами посмотреть их расценки на сайте http://moscow.xservice.su/remont.html вполне адекватные.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика