ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Фото и видео / Где заказать фотокалендарь

1
ПанОлег
Регистрация: 08.12.17
Сообщений: 26
Пол: Мужской
авторство от 06.07.1804:41
Хотим с коллегами заказать на работу фотокалендарь на следующий год. У нас есть фото с корпоративов, общих праздников и поездок на пикники, они идеально подойдут для его создания. Подскажите, где нам в Москве помогут изготовить фотокалендарь.
Bakin
Регистрация: 05.05.18
Сообщений: 22
Пол: Мужской
авторство от 06.07.1804:44
Я хочу сделать такой фотокалендарь для жены, где она сможет отмечать важные, именно для неё, даты. Вот сейчас подбираю самые интересные семейные фотоснимки, а заказать календарь с фото думаю тут https://multifoto.ru/fotopechat/kalendari/ Насколько я понял, то здесь можно выбрать дизайн календаря из готовых шаблонов или создать собственный с помощью бесплатного онлайн редактора.
Yelena
Регистрация: 01.02.18
Сообщений: 19
Пол: Женский
авторство от 06.07.1804:48
Мы когда-то заказывали такой календарь в типографии. Признаюсь честно - я была от него не в восторге, фото были тусклыми и смазанными. Так что вам нужно поискать хороший фотосалон, с такими же хорошими специалистами, для создания качественного фотокалендаря.
Stephen
Регистрация: 04.03.18
Сообщений: 27
Пол: Мужской
авторство от 06.07.1804:53
Сделать такой календарь можно самим, в домашних условиях, если конечно у вас есть хорошая для этого аппаратура. А ещё в интернете есть онлайн редакторы, чтобы создавать уникальные календари.
marinasizova
Регистрация: 19.07.18
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 19.07.1816:20
Заказывали на свадьбу футболки и сувениры с нашими фотографиями. Персонал компании подошел к решению вопроса с душой и пониманием. Спасибо вам большое! А на сайте https://tauspress.ru/ много интересных и креативных предложений
mengir777
Регистрация: 15.08.18
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 15.08.1820:29
Обратитесь в услуги по созданию видео https://feelmake.video/ru/video. Я думаю что вам помогут.
maksimylja
Регистрация: 08.06.18
Сообщений: 84
Пол: Женский
авторство от 22.08.1812:52
Замечательные календари формата а3 делает печатный дом Taus Press. Вот ссылка на них http://tauspress.ru/production/calendar
Kellerman
Регистрация: 08.02.18
Сообщений: 124
Пол: Женский
авторство от 09.09.1816:56
прикольная идея)
Antonval
Регистрация: 11.10.18
Сообщений: 52
Пол: Мужской
авторство от 11.10.1812:35
мне тоже нравится такая идея, скажу секретарю пусть и нам в офис закажет
anasteichen
Регистрация: 01.11.18
Сообщений: 42
Пол: Женский
авторство от 19.11.1817:30
ооо, у нас шеф постоянно присылает нам фотокалендари. мы в филиале в калуге работаем. Ехать блин 2 часа, а он через курьера))) Правда календари хорошие, ничего не скажешь, у нас если остаются, мы себе домой берем.

----------------------
С уважением Анастасия.
kolyan
Регистрация: 08.08.18
Сообщений: 42
Пол: Мужской
авторство от 19.11.1818:06
Блин, ну ладно календари в офис, но домой нафига тащить - какой-то совок, когда у всех в прихожей висели календарики, еще и дверь, обшитая дермантином.
anasteichen
Регистрация: 01.11.18
Сообщений: 42
Пол: Женский
авторство от 19.11.1818:42
если бы вы видели эти календари, вы бы так не говорили. а вот как раз в условиях описанной вами квартиры они бы смотрели как на корове седло.

----------------------
С уважением Анастасия.
kolyan
Регистрация: 08.08.18
Сообщений: 42
Пол: Мужской
авторство от 19.11.1819:23
Дизайн вип-уровня?)
anasteichen
Регистрация: 01.11.18
Сообщений: 42
Пол: Женский
авторство от 20.11.1817:17
Цитата kolyan

Дизайн вип-уровня?)


пишите почту, скину фотку, сами увидите.

----------------------
С уважением Анастасия.
yanka
Регистрация: 15.11.18
Сообщений: 43
Пол: Женский
авторство от 20.11.1817:57
Цитата anasteichen

Цитата kolyan

Дизайн вип-уровня?)


пишите почту, скину фотку, сами увидите.


Вот и слился еще один недобрый и неопытный комментатор) Мы фотокалендари заказываем для клиентов в столичной печати, не знаю, как домой, но в офисе висят у всех, к кому я ходила на встречи. И дизайн мы продумывали вместе с ребятами из типографии, они очень хорошие идеи подсказывают.

----------------------
ОК.
anasteichen
Регистрация: 01.11.18
Сообщений: 42
Пол: Женский
авторство от 20.11.1818:23
Цитата yanka

Цитата anasteichen

Цитата kolyan

Дизайн вип-уровня?)


пишите почту, скину фотку, сами увидите.


Вот и слился еще один недобрый и неопытный комментатор) Мы фотокалендари заказываем для клиентов в столичной печати, не знаю, как домой, но в офисе висят у всех, к кому я ходила на встречи. И дизайн мы продумывали вместе с ребятами из типографии, они очень хорошие идеи подсказывают.

серьезно?? это ж вы в москве? и наш шеф там же делает заказы, только, правда, для внутреннего пользования, говорит, мол, клиентов нечего баловать))

----------------------
С уважением Анастасия.
yanka
Регистрация: 15.11.18
Сообщений: 43
Пол: Женский
авторство от 21.11.1816:36
Да, в москве. ну насколько я знаю, столичная печать очень популярна, у меня тоже несколько знакомых и партнеров сюда обращаются, потому что качество/цена/скорость выполнения.

----------------------
ОК.
anasteichen
Регистрация: 01.11.18
Сообщений: 42
Пол: Женский
авторство от 21.11.1817:16
Цитата yanka

Да, в москве. ну насколько я знаю, столичная печать очень популярна, у меня тоже несколько знакомых и партнеров сюда обращаются, потому что качество/цена/скорость выполнения.


а визитки у них не делали? мы все хотим уговорить шефа, а то наши уже заканчиваются, хочется что-нибудь попрезентабельнее...

----------------------
С уважением Анастасия.
yanka
Регистрация: 15.11.18
Сообщений: 43
Пол: Женский
авторство от 21.11.1818:02
Да я уж и не знаю, чего мы у них не заказывали)) Давно работаем с компанией. Визитки делали начальству на дизайнерской бумаге, а остальным сотрудникам эко-вариант. Вышло очень стильно.

----------------------
ОК.
Valentin34
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 1497
Пол: Мужской
авторство от 06.05.1914:57
Календари и календарики - далёкое прошлое в корпоративной культуре, сейчас для поднятий командного духа актуальнее сделать фирменные футболки с принтами, а еще шикарнее - толстовки, ну или хотя бы печать на бейсболках заказать с логотипом. Дёшево и сердито - люди кепочки носят годами! Тем более, если сделать что-нибудь стильное, а качество - не подведёт.
Erty
Регистрация: 31.05.19
Сообщений: 5
Пол: Мужской
авторство от 31.05.1916:55
Идея со принтами хорошая,а где можно такое сделать,и сколько это будет стоить.Подскажыте пожалуйста,куда обратиться
готер
Регистрация: 10.09.18
Сообщений: 9
Пол: Мужской
авторство от 04.09.1923:52
Доброго времени суток) Делала дочери подарок к новому учебному году - настенный фотокалендарь. Заказывала его в студии печати https://photo-to.ru/ . Сделали качественно, фотографии яркие, четкие, все понравилось)) . Пока был у них в офисе, возникло еще много идей небольших подарков. Думаю, что еще не раз к ним обращусь.
Amber123
Регистрация: 11.05.16
Сообщений: 427
Пол: Мужской
авторство от 16.12.1917:01
Цитата готер

Доброго времени суток) Делала дочери подарок к новому учебному году - настенный фотокалендарь. Заказывала его в студии печати https://photo-to.ru/ . Сделали качественно, фотографии яркие, четкие, все понравилось)) . Пока был у них в офисе, возникло еще много идей небольших подарков. Думаю, что еще не раз к ним обращусь.


Ну у вас и подарки для детей
Masha Vorobey
Регистрация: 07.03.18
Сообщений: 43
Пол: Женский
авторство от 17.12.1918:52
Ой, это очень хорошая идея! корпоративные подарки это всегда так мило. Календари в этой компании можно сделать https://gcprint.ru/catalog/kalendari/. Мы там заказывали детям к выпускному как память о школе календари с их фотографиями

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика