ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама

Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Как найти хорошего тренера. Отзывы

1
geras
авторство от 09.07.1816:37
Помогите найти хорошего фитнес тренера. Мне посоветовали Владимира Шмырина, работает в фитнес клубе Savage. Говорят после тренировок с ним н только приводишь тело в порядок, но и молодеешь. В интернете прочитал, что он Мастер спорта по пауэрлифтингу,имеет кучу призов. На его страничке в Контакте https://vk.com/id187425049 очень много интересной информаци.

Есть ли другие отзывы о нем, может из форумчан кто-то уже тренировался у него?

natali1980
авторство от 11.07.1808:56
О фитнес тренере  Шмырине Владимире Николаевиче могу сказать только хорошее, он приятный, с ним очень легко общаться, всегда приветлив со своими клиентами. Занимаюсь у него и меня все полностью устраивает, подход интересный, а главное качественный эффект после занятий. 
Anastasija1988
авторство от 11.07.1815:07
Я тренировалась и мне очень понравился тренер Шмырин Владимир Николаевич, профессионал своего дела и мне он понравился как специалист благодаря которому я добилась хорошего результат с моим телом. Человек грамотный, ответственный и в общении приятный и положительный.
Мартирос
авторство от 12.07.1817:24
Как можно положительно откликаться о таком человеке как  Шмырин Владимир Николаевич, это не реально. Я ведь тоже думал что можно у него заниматься, все таки столько титулов, но все это коту под хвост, ему лижбы денег заработать и покривляться, вот и все. Не рекомендую этого человека, ищите по лучше инструктора.
dimon753
авторство от 12.07.1822:14
если вам нужны азы, то любой тренер в любом зале подойдет, главное чтобы нормально питание расписали и программу

1