ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама

Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Ремонт и тюнинг / Аккумулятор

1
MityaKot
авторство от 11.07.1822:47
Мужики, первая машина, еще ничего толком не смыслю в запчастях. Аккумуляторы какой фирмы лучше брать? Слышал, что на зиму покупают отдельные какие-то. Это так? Я сейчас в Москве, буду брать здесь.

khromitsky
авторство от 11.07.1822:51
Да что вы за бреда такого начитались в интернете? Никто не берет разные аккумуляторы для зимы и для лета. Берут один и меняю уже, когда старый пришел в негодность. Вот и все.
tomtomg
авторство от 11.07.1822:55
Наверное, вы просто прочитали статьи про выбор аккумуляторов для суровых северных зим. Там да, действительно, нужны модели посерьезнее, чем для Москвы, например. Но вообще у них нет понятия зима, лето.
Матвей
авторство от 11.07.1822:58
Ну вообще то аккумулятор нельзя взять просто тот, который больше понравится. Нужно знать марку машины. Бюджет – тоже не последнее дело. Вообще аккумуляторы для авто в Москве можно купить тут. А вообще вы в столице живете или в другом регионе? По выбору, кстати, и с менеджерами можете проконсультироваться.
Серафима
авторство от 20.07.1811:26
Я поехала на СТО и там мне поменяли аккумулятор на новый. Мастер посоветовал брать Вартовский, сказал, что это оптимальное соотношение цены и качества. Подбирали в каталоге по марке машины.
ИгорюНик
авторство от 20.07.1811:38
Аккумулятор покупают один на все сезоны. При выборе надо смотреть на величину пусковых токов, расположение клемм и размеры. Я себе тоже сейчас присматриваю новый аккумулятор, так как мой стал быстро разряжаться. На выходных надо ехать на дачу, так боюсь, чтобы посредине дороги не сел аккумулятор авто. Поэтому, на всякий случай, нашел здесь телефон фирмы, которая сможет подъехать и дать прикурить. Новый АКБ буду искать на авторазборке.

1