ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Животные и растения / Международная доставка цветов

1
DanaMarchenko
Регистрация: 11.07.18
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 11.07.1823:35

IrinaEvseeva
Регистрация: 05.05.19
Сообщений: 181
Пол: Женский
авторство от 27.05.1909:29
Привет. Мне тоже стало интересено.
DimonYo
Регистрация: 19.12.17
Сообщений: 98
Пол: Мужской
авторство от 11.10.2021:34
Можно заказать доставку в любой стране
Lolita
Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 131
Пол: Женский
авторство от 16.10.2018:08
На счет доставки в разные страны вы правы. Заказывали недавно доставку цветов в Казахстан https://cvety.kz. Мы остались очень довольны обслуживанием , компания очень дорожит своими клиентами и прикладывают все свои профессиональные навыки, чтобы каждый клиент остался доволен их работой. Обратившись к менеджеру получили ответы на все интересующие нас вопросы, при этом еще и скидку на цветы, что очень приятно. Доставку можно заказать в строго назначенное время, что очень удобно. Букет был настолько свежим, что очень еще долго радовал адресата.
Arturson21
Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 1927
Пол: Мужской
авторство от 13.06.2118:35
Доброго времени суток! В сети не сложно найти сотни сайтов и часто сложно отсеять мусор от настоящей, ценной информации.
Могу посоветовать сервис заказа цветов https://nikcvetnik.ru - сам обращаюсь к ним. Придраться не к чему, все стараются держать на уровне и дорожат репутацией перед каждым клиентом. Рекомендую!
Дроник
Регистрация: 23.10.19
Сообщений: 1895
Пол: Мужской
авторство от 31.07.2301:54
Скоро у нас в офисе корпоративный праздник, и мне дали ответственную задачу - заказать цветы для декора. Сначала я долго искал, где можно найти креативные решения, но потом наткнулся на Premium Flowers. Их идеи и профессионализм меня просто поразили! Теперь у нас будет уникальный декор, который точно порадует всех коллег. Рекомендую всем, кто хочет сделать праздник незабываемым! Если вы тоже надумаете к ним обратиться, то смотрите все на сайте, там есть вся необходимая информация и контактные данные, удачи!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика