ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама

Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Газонокосилка

1
Матвей
авторство от 12.07.1800:24
​Лето нынче урожайное удается, правда, уважаемые сограждане? Трава растет очень быстро. Только успевай косить. Вот наша газонокосилка и сломалась. Как думаете, какую и где сейчас лучше брать? ​Еще бы недорогую)

khromitsky
авторство от 12.07.1800:28
Да, сорняков просто неприлично много! Тоже хотел бы себе газонокосилку. Думаю бензиновую брать. Вот тоже подожду советов от знающих людей, какую фирму то выбрать.​
tomtomg
авторство от 12.07.1800:35
Вообще в Москве вполне реально купить хорошую газонокосилку недорого. Взять можно самоходную бензиновую. Наверное, у вас такая и была, да? Кстати, посмотреть конкретные варианты по газонокосилкам можно здесь. А по фирме подсказать не смогу, потому что нужно ваши предпочтения знать. Вы все-таки напишите, какая сломалась и что вам в ней нравилось или не нравилось.
MityaKot
авторство от 12.07.1800:39
Да, бензиновые газонокосилки – штуки удобные и долговечные, если ухаживать за ними правильно. Раз, два – и твой двор приобретает идеальный вид. И заказывать в интернете сейчас намного проще, чем ездить по магазинам, на мой взгляд
fursij
авторство от 26.07.1802:57
Мне не нравятся газонокосилки, для меня они не удобны. Я покупал бензокосу. Она гораздо практичнее и удобнее для меня. Посмотрите на сайте ООО"ЯНИС".

1