ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Монтаж проводки, услуги частного электрика

1
mars78
Регистрация: 12.07.18
Сообщений: 5
Пол: Мужской
авторство от 14.07.1820:26
Практики проводки подобны к крытый практикам проводки, важных разницы. При проводке вне помещений необходимо соблюдать особые меры предосторожности защиты всех проводов и устройств от воды и сырости. Некоторое из сделано внутри помещения, специально в ванных комнатах в кухнях необходимо везде. Наружная проводка должна защищена от газонокосилок, лопат и вещей привести к короткому замыканию. Строите сарай, осветительную установку ландшафта и на открытом воздухе живущую комнату, убеждайтесь следовать директивами остаться безопасными.

Линейного напряжения и низкого напряжения

Линейное напряжение-это термин, используемый описания стандартных 120-вольтовых схем имеем в домах. Тип сети использован привести все в действие в доме, исключенных приборах 220v. Наружное освещение использует тип напряжения питания электрических розеток и стандартных светильников. В системах ландшафтного освещения следует использовать низковольтную проводку. Системы заткнут в стандартную штепсельную розетку напряжения тока, используют специальный трансформатор понизить напряжение тока к проводам фактически поставляют светом с силой.

Проводка Возле Дома

Если устанавливаете напольное жизненное пространство на прикрепленные палубу и патио и дополнительный напольный выход и 2, освещение и пара малые вещи. В условиях, оно типично одобрен добавить дальше к существующей крытой цепи. Нет доступной схемы, рискуете перегрузить схему и придется установить новую схему в электрической панели.

Проводка вдали от дома

Когда снабдить силу область далеко от дома, преданная цепь обеспеченная через подземный кабель типично в заказе. Звучать интенсивно проще, кажется. Говорится, сделано должным образом и требует разрешения. Прекрасное время, позвонить электрику установить схему, запустить кабель и установить все розетки и светильники в новом пространстве и здании.

Правильные Устройства

Помимо необходимости надлежащего освещения, работа с электричеством снаружи требует специальных приборов и электронных устройств. Обеспечения защиты, всех наружных розеток должна оборудована УЗО (УЗО) розетки предназначена отключения потока электроэнергии к розетке при обнаружении изменения напряжения. Все наружные розетки покрыты пластиковой крышкой защитить розетки, имеют шнуры подключены и нет. Любые линейные светильники рассчитаны на использование влажном помещении, защищенном карнизом и патио. Полностью открыты, рассчитаны на влажное место.

Ли раз добавляете светом пар и строите полностью новое на открытом воздухе жизненное пространство, следовать на открытом воздухе электрическими директивами важен к безопасности и функции нового космоса. Достижения наилучшего результата работайте в тесном контакте с местным электриком гарантировать все сделано полностью, безопасно и в соответствии с местными строительными нормами. http://saitv.3dn.ru

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика