ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Путешествия / Досуг в Москве

1
Anhelica
Регистрация: 26.12.17
Сообщений: 126
Пол: Женский
авторство от 15.07.1815:16
Ко мне в гости на несколько дней приезжает сестра с племянниками, хочу им устроить прогулку по столице, но я сама здесь не так давно живу и не знаю, куда их сводить. Есть идеи с чего начать?

----------------------
После самой темной ночи, всегда встает солнце.
Alisa Lisa
Регистрация: 29.11.17
Сообщений: 148
Пол: Женский
авторство от 15.07.1815:20
В Москве множество замечательных мест, которые интересно будет посмотреть и вам и вашим родным. Для начала естественно сходите на Красную площадь, погуляйте по ЦУМу, обязательно сводите детей в Детский мир на Лубянке.
Kasina
Регистрация: 09.03.18
Сообщений: 119
Пол: Женский
авторство от 15.07.1815:25
Александровский сад, Воробьевы горы, Москва-Сити, Старый Арбат - мест просто море, аж голова кругом. И не забудьте сводить племянников в Московский зоопарк, им понравится.
LanaMi
Регистрация: 07.12.17
Сообщений: 110
Пол: Женский
авторство от 15.07.1815:30
А как насчет прогулки по Москве реке на теплоходе? Там за несколько часов вы сможете посмотреть все главные достопримечательности нашей столицы. Если интересно, то на этом сайте можете глянуть цены и забронировать места. Мы сами уже давно всей семьей хотим выбраться, но пока не получается, у всех дела.

----------------------
Не ждите чудес, чудите сами.
Alyssa
Регистрация: 21.05.18
Сообщений: 162
Пол: Женский
авторство от 17.07.1822:19
Если кому надо небольшой компанией покатаься по Москве, то запросто можно заказать такси микроавтобус недорого . Мы так и сделали, когда отмечали удачное зевершение одного проекта. Удобно, что услуга работает круглосуточно и даже в праздничные дни.
akrabat
Регистрация: 02.03.18
Сообщений: 2102
Пол: Мужской
авторство от 02.09.1810:57
Здравствуйте, могу Вам порекомендовать заказать барышню, Вы расслабитесь получите бурю эмоций которые позволят Вам достичь множество нового, я в последний раз заказывал ее через данный сервис ( http://intim-dosug.vip ) Прошло все просто великолепно я получил столько незабываемых эмоций что это просто не передать словами, советую попробовать это каждому.
Lolitochka
Регистрация: 21.08.18
Сообщений: 61
Пол: Женский
авторство от 03.09.1811:56
На поклонную съездийте. Там красота и виды прекрасные открываются

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика