ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
Микки87
Регистрация: 24.09.17
Сообщений: 226
Пол: Мужской
авторство от 15.07.1817:38
Хочу отзыв о хостинге Beget оставить. Отличный вариант, особенно если покупаете CMS, хостинг на 100% стабильный, сайты на них летают. Поверьте мне, я на битриксе сайты делаю, и если уж на нем сайты летают, то на других CMS тоже будут. Кстати при покупке CMS, можно от года до трех бесплатного хостинга получить.
poligrax
Регистрация: 16.04.17
Сообщений: 287
Пол: Мужской
авторство от 23.07.1823:09
Раз уж пошел разговор о хостинга, то хочу порекомендовать отличный белорусский хостинг https://www.active.by, который в свою очередь кроме того что довольно дешевый так к тому же еще и надежный . За все время моего им пользования, а это три с половиной года, у меня ни разу не возникало проблем с доступностью моих сайтов. Еще на данном ресурсе имеется возможность регистрации доменного имени вашего сайта , а так же приобретения SSL сертификата.
карино4ка
Регистрация: 22.07.18
Сообщений: 20
Пол: Женский
авторство от 09.08.1822:29
Я долго искала где можно как раз таки надежный хостинг и нашла его вот на этом сайте https://prohoster.info/hosting/constructor заказала все мне сделали быстро и главное что обошлось мне все это довольно таки не дорого за такие деньги я и не ожидала что будет такой качественный и действительно надежный хостинг, вообщем я осталась довольна и мой сайт работает и приносит мне прибыль. Так что могу смело и вам порекомендовать кому нужен хостинг приобрести его на этом сайте
MayaPetrovna
Регистрация: 12.03.17
Сообщений: 126
Пол: Женский
авторство от 14.09.1816:00
Добрый день. У меня в настоящий момент пять интернет магазинов но в дальнейших планах сделать еще несколько но дело в том что мой хостинг не позволял этого делать. Если например брать там тариф повыше то и платить больше что меня категорически не устроило. В общем решила поискать безлимитный хостинг с хорошей защитой и поддержкой. Посоветовали вот этот хостинг и я изучив то что предлагают поняла что этот вариант как раз для меня. Что сказать, хостинг понравился, есть даже бесплатный конструктор сайтов поигравшись с которым без проблем за 20 минут сделала вполне неплохой Landing page, пригодится. В общем довольна хостингом и поддержкой, есть все что мне нужно.
Froling23
Регистрация: 01.07.18
Сообщений: 3
Пол: Мужской
авторство от 15.09.1815:10
Если выбирать из всех компаний услугами которых я пользовался то я бы советовал всем компанию cityhost.ua - во первых у них есть тестовый бесплатный период в 10 дней на любом тарифе что поможет вам определится, во вторых качество тех поддержки очень радует, ну и цены довольно приятные
Наташа777
Регистрация: 15.03.18
Сообщений: 462
Пол: Женский
авторство от 16.12.1915:44
Для аренды сервера обращалась вот сюда https://sartelekom.ru у них самые выгодные условия и достойное качество.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика