ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Диски на Камаз

1
khromitsky
Регистрация: 16.02.18
Сообщений: 243
Пол: Мужской
авторство от 16.07.1817:35
Я к вам с вопросом. Порекомендуйте надежную компанию в Москве, где можно колесные диски на Камаз взять. Много фирм нашел, но хочется купить диски хорошего качества.
tomtomg
Регистрация: 14.02.18
Сообщений: 226
Пол: Мужской
авторство от 16.07.1817:43
Да поищи ты на авито, там полно б/у запчастей продается. Зачем переплачивать за новые диски, когда можно найти в хорошем состоянии и недорого. Хотя сам решай.
MityaKot
Регистрация: 06.01.18
Сообщений: 333
Пол: Мужской
авторство от 16.07.1817:47
В интернет-магазине Hartung можно заказать грузовые колесные диски. Вот даже ссылочку оставлю. Там много вариантов, и на а Камаз тоже есть. Тоже, наверное, подкоплю еще немного и возьму грузовик. Хочу заняться грузоперевозками, как мой брат. Он уже вторую машину прикупил, настолько хорошо у него дело идет.
Матвей
Регистрация: 08.12.17
Сообщений: 319
Пол: Мужской
авторство от 16.07.1817:52
А тебе какие диски нужны? Напиши мне в личку. У меня есть свой магазин, как раз склады освобождаем. Правда, я пока в командировке. Буду в Москве недели через две.
Arturson21
Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 1928
Пол: Мужской
авторство от 02.01.2120:39
Доброго времени суток всем! Грузовик должен надежно и исправно работать. тем более для таких перевозок. поэтому лучше закупайте новые и качественные запчасти. мы недавно ремонтировали ходовую грузовика и закупали все необходимое из этого каталога запчастей https://mbkamaz.ru у них доставка по всей РФ. Так что имейте ввиду.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика