ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Ремонт и тюнинг / Кто мыл машину в Нефтьмагистрали?

1
La Gata
Регистрация: 09.12.13
Сообщений: 100
Пол: Женский
авторство от 16.07.1818:36
Привет москвичи! Месяц назад стала счастливой обладательницей киа рио. Я пока дама одинокая и принца, который помыл бы моего белого коня нет)) Мойки самообслуживания тоже не мой вариант. Сама изляпаюсь быстрее чем помою. Живу в балашихе, относительно недалеко от дома есть заправка нефтьмагистрали с туннельной мойкой. Кто пробовал? Сколько стоит? Для машины это безопасно?
Sanya
Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 54
Пол: Мужской
авторство от 17.07.1815:07
В марте как раз там мыли машину. Жена с сыном были в восторге. Как на атракционе сидели. Помылись минут за 7, очередь была маленькая. Отдали 400 рублей. За них пеной помыли, горячий воск сделали, высушили. Даже днище машины помыли. И ты сидишь в машине и делать ничего не надо. Супер вариант для дамы без принца.
La Gata
Регистрация: 09.12.13
Сообщений: 100
Пол: Женский
авторство от 18.07.1816:22
А царапин на машине не осталось? А то я таких ужасов начиталась про такие мойки. Что щетки краску царапают, а где то даже напополам машину разрезало. Может и бред, но рисковать новой машиной не хочется))
Sanya
Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 54
Пол: Мужской
авторство от 20.07.1810:22
Откуда вы бреда такого набрались? Ими не пользовались бы тогда. Царапин никаких нет, машина чистая. А байки эти выдумывают владельцы обычных моек. 400 рублей сейчас не деньги. Проще их отдать и за 10 минут все закончить. А сам можешь и полчаса и час ковыряться. А машина такая чистая все равно не будет. Вот и выдумывают.
Лили
Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 130
Пол: Женский
авторство от 02.08.1815:50
О да, я сама раньше слышала, что мойки туннельные это вообще страшная процедура для машины, особенно, если автомобиль старый, уже краска плохо держится, то можно вообще остаться без нее. Но это все ужасная ложь. Не верьте таким ужасам. Краска отлично держится, не повреждается. А если уж на то пошло, то ручной мойкой под сильным напором из шланга может краска тоже кусками поотлетать. Так что делайте выводы, лучшая мойка у Нефтьмагистраль.

----------------------
vive la vida loca
La Gata
Регистрация: 09.12.13
Сообщений: 100
Пол: Женский
авторство от 03.08.1811:17
Спасибо за ответы) Я уже на свой страх и риск проверила именно туннельную мойку на Нефтьмагистрали. Машина осталась целой)) Поговорила там с людьми, которые впереди машины мыли, то они довольны. Да, согласна, процесс захватывающий. А главное – недорого!
Лили
Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 130
Пол: Женский
авторство от 03.08.1819:31
Ну вот, видите, а вы боялись. Это точно скорее всего такие легенды выдумывают владельцы обычных моек, как сказал пользователь форума выше. А про сабкафе тоже наслышана. Правда я бонусы трачу в основном в магбургере, там такие бургеры вкуснющие. Если есть желание – попробуйте, не пожалеете. Вообще сеть АЗС Нефтьмагистраль очень классная. Бензин качественный и недорогой, есть мини-маркеты, где продаются необходимые товары.

----------------------
vive la vida loca
La Gata
Регистрация: 09.12.13
Сообщений: 100
Пол: Женский
авторство от 06.08.1810:12
А что за бонусы? Первый раз слышу о таком. Как их можно получить и на что можно тратить? Очень интересно. А на счет качества топлива Нефтьмагистраль согласна. Они молодцы, слышала, что там даже присадки басф, как у немцев. В цене не дорого, а то, заправляясь на Лукойле или ТНК, можно и бомжом стать, уж очень цены заоблачные.
Печорин
Регистрация: 23.10.14
Сообщений: 131
Пол: Мужской
авторство от 06.08.1816:34
LaGata, а зайдите на сайт заправок Нефтьмагистраль или в их приложение мобильное. Там есть подробная информация о бонусах. При каждой покупке топлива вам будут капать бонусы, которые тратятся только на еду, которая, между прочим, очень даже ничего. Вообще сеть заправок очень классная, действуют постоянные акции, с которыми тоже можно познакомиться на сайте. Я его каждый день проверяю, смотрю что к чему, и вам советую.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика