ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Обувь ручной работы

1
Lymony
Регистрация: 05.01.17
Сообщений: 30
Пол: Женский
авторство от 17.07.1821:02
Девочки, кто-нибудь заказывал обувь ручной работы? Давно хочу себе эксклюзивные туфли, именно такие, как я себе их представляю - только мои, а не как у половины города из ближайшего торгового центра. Подскажите, где можно заказать обувь ручной работы в Москве? Надеюсь, что моя мечта осуществится.

----------------------
Обещаю, все будет хорошо!
АнжеликаЛИ
Регистрация: 20.07.17
Сообщений: 30
Пол: Женский
авторство от 17.07.1821:06
Думаю, что это не дешевое удовольствие. Но если Вы можете себе позволить такую обувь, то стоит только позавидовать. Обувь ручной работы, думаю, будет намного удобнее магазинной, сошедшей с конвейера, ведь она снята по индивидуальным меркам.

----------------------
ах...люблю жить!
Рийана
Регистрация: 12.07.18
Сообщений: 13
Пол: Женский
авторство от 17.07.1821:13
Посмотрите, обувь ручной работы в Москве можно заказать, например, здесь http://antonio-shoes.ru/. При этом не обязательно иметь много денег. Как я успела сама глянуть на этом сайте есть подарочные сертификаты. Можно попросить родных или друзей подарить Вам такой сертификат на день рождения. Что касательно удобства обуви ручной работы то, полагаю, она должна сидеь на ноге как вторая кожа, ибо шьется только под Вашу ногу.
Малинкаs
Регистрация: 11.07.18
Сообщений: 16
Пол: Женский
авторство от 17.07.1821:17
Подруга у меня ходит только в обуви ручной работы. Дело в том, что другая обувь ей очень жмет и трет из-за некоторых анатомических проблем. А вот обувь индивидуального пошива не только эксклюзивна и красива, но и сидит на ноге просто прекрасно.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика