ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Семья, отношения / Как учить дошкольника иностранному языку

1
Аннэт
Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 83
Пол: Женский
авторство от 19.07.1811:47
Нашему сыну почти два годика, и мы, как любые любящие родители, много с ним занимаемся, в том числе и английским языком. Но нам кажется, что наших знаний и умений для таких занятий не достаточно. Может. подскажите, где в Одинцово можно найти опытного педагога для нашего малыша.
Вольфрамка
Регистрация: 13.09.17
Сообщений: 83
Пол: Женский
авторство от 19.07.1811:50

Не думаю, что ребенок в столь раннем возрасте сможет усидеть на занятиях даже с самым опытным учителем иностранных языков. Тут нужно не только знать язык, но и уметь работать с дошколятами, а это очень сложно. Дети все лучше воспринимают в коллективе, поэтому своего ребенка мы водим на кружок английского языка для дошкольников при доме культуры.
Заноза
Регистрация: 12.09.17
Сообщений: 77
Пол: Женский
авторство от 19.07.1812:05
Считаю, что кружок иностранных языков тоже не вариант. Нашу дочку мы год водили на такие занятия, но кроме отдельных слов она мало что усвоила, как, впрочем, большинство взрослых после общеобразовательной школы. Поделилась своими соображениями с коллегами, одна из которых сказала, что сейчас ее ребенок ходит в гимназию с углубленным изучением иностранных языков, а до этого посещал садик с уклоном на английский язык. Идея нам понравилась, поэтому мы тут же занялись ее реализацией. В Москве мы нашли несколько частных дошкольных учреждений, где углубленно изучают иностранные языки, в том числе и этот детский сад в Одинцово.
VINTS
Регистрация: 19.07.18
Сообщений: 13
Пол: Мужской
авторство от 19.07.1812:07
Лично я включал своему чаду мультики на Английском.
*Буквы по порядку, цифры* и вроде как к 10 годам уже хорошо начал говорить
Главный
Регистрация: 04.10.17
Сообщений: 147
Пол: Мужской
авторство от 19.07.1812:12
Дорогое, наверное, удовольствие – частный детский сад с английским уклоном? Хотя, с другой стороны, на приличную работу вряд ли сейчас берут сотрудников со знанием языка по словарю. Так что такое отношение к будущему своих детей только приветствуется. На это и денег не жалко. А вот мультики, как я считаю, системных знаний дать не могут, это те же самые отдельные слова.
Omnica
Регистрация: 21.09.17
Сообщений: 63
Пол: Женский
авторство от 20.07.1821:55
В 2 годика - сами и занимайтесь. Он ещё и русский язык то нормально не освоил. В таком возрасте ребенок изучает язык методом впитывания слов вокруг. То есть тот, на котором разговаривают родители.
Можно, конечно отдать ребенка в частный детский сад с английским языком. Но такой трудно найти рядом с домом, и толку будет не много.


----------------------
gardening - хобби или стиль жизни?
Sabonita
Регистрация: 16.03.16
Сообщений: 488
Пол: Женский
авторство от 08.08.1814:15
говорят, в таком возрасте проще всего учить!
Nika777
Регистрация: 01.11.15
Сообщений: 345
Пол: Женский
авторство от 08.08.1818:25
не равно вы сына готовить к школе решили?) как то совсем рано )
lenochka999
Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 332
Пол: Женский
авторство от 08.08.1819:40
И это очень хорошо, что вы занимаетесь со своим сыном ! Очень правильно! Но называть в 2 годика вашего сына дошкольникам странно, всё-таки это еще маленький возраст для "до" школы, вам явно ещё года 4, а то и больше! Поэтому может быть вы либо с возрастом ошиблись, либо вы ставите слишком неправильные цели! При обучении для такого маленького возраста ещё вполне хватит домашних уроков! Есть вот здесь вот хорошие материалы и курсы по изучению английского для детей http://english-discussions.ru/. Посмотрите! Я думаю, вам понравится этот вариант!

----------------------
Жизнь - Хардкор
ira_925
Регистрация: 09.07.18
Сообщений: 36
Пол: Женский
авторство от 09.08.1822:13
никак
Надюша 7
Регистрация: 31.07.18
Сообщений: 170
Пол: Женский
авторство от 09.08.1822:55
По методике научить ребенка иностранному языку можно только с 3 лет, в 2 еще не весь мозг сформирован, и как бы вы не старались может получится только частично
Nizavi
Регистрация: 01.09.17
Сообщений: 82
Пол: Женский
авторство от 31.08.1807:10
И я считаю, что начинать изучать языки нужно как можно раньше. Моему сыночку 4 годика, мы уже понемногу учим английский, а сейчас хочу отдать его курсы китайского языка https://www.wokei.ru/kitajskij-yazyk-dlya-detej/
Lolitochka
Регистрация: 21.08.18
Сообщений: 61
Пол: Женский
авторство от 31.08.1810:48
Просто разговаривать с ним на не родном. А родному они в окружении научаться
Iran
Регистрация: 29.01.17
Сообщений: 395
Пол: Женский
авторство от 22.12.1819:28
Здравствуйте. Лучше всего дети учатся иностранным языкам в небольших группах, им так интереснее. Когда обучение происходит в игровой форме. Эту методику использует https://msk.poliglotiki.ru/ сеть детских языковых центров Полиглотики. Мой племянник туда ходит, очень ему нравится.

----------------------
Дарите миру доброту
ojina09
Регистрация: 21.10.18
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 29.12.1800:16
Ребенок ходит в частный детский сад http://happytime.od.ua/,где учат английскому языку
Vannurobib
Регистрация: 30.04.17
Сообщений: 39
Пол: Женский
авторство от 07.05.1923:05
Я сначала сама с ребенком начинала учить, но поняла, что таких занятий
недостаточно и с помощью https://dnz.kiev.ua/ нашла детский сад садик с изучением английского.
Так процесс быстрее пошел, сын начал в группе с другими детками повторять название предметов на английском
Vasy6584
Регистрация: 23.08.18
Сообщений: 1320
Пол: Мужской
авторство от 09.05.1916:48
Женщины, любящие и умеющие удовлетворять мужчину,
во все времена пользовались спросом у сильного пола.
Были времена, когда девочек даже обучали этому ремеслу
в специальных школах. Сейчас, конечно, таких заведений
уже нет, но желание мужчин получить удовольствие
http://prostitutkinaviezd.com/elitnyye_blyadi
Isannan
Регистрация: 07.06.19
Сообщений: 123
Пол: Мужской
авторство от 07.06.1919:36
Отведите к хорошему репетитору
Mandarrinka
Регистрация: 08.06.19
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 08.06.1901:08
Я учила по картинкам своего
JagerJack
Регистрация: 23.01.19
Сообщений: 136
Пол: Мужской
авторство от 10.06.1918:52
Как по мне самое главное это учить ребенка слушать отличные аудиосказки онлайн https://web-skazki.ru/book/tsvetik-semitsvetik, тут реально их очень много и вы уже сможете подобрать себе те аудиосказки, которые вам реально нужны. Так что я надеюсь, что смогу кому-то помочь и вы реально сможете активно развивать своего ребенка, ведь аудиосказки крайне помогают в развитии детей, я уже по своим убедился. Удачи вам.
DashaK
Регистрация: 22.01.20
Сообщений: 100
Пол: Женский
авторство от 28.07.2014:59
А не пробовали отдать в специализированный детский садик. Вот мой сын ходит в Alex Kids alex-kids.com и там воспитатели занимаются с детьми. Уже и читать умеет и считать до 100. Это лучше чем самим с ребенком заниматься, все таки у воспитателей педагогическое образование.
Hoffner
Регистрация: 27.04.18
Сообщений: 53
Пол: Мужской
авторство от 20.11.2020:56
Родителям мне кажется вообще очень сложно давать знания своим детям, это не совсем правильно. Помогать, корректировать-да, но учить пусть будут профессионалы. Для этого сейчас есть множество вариантов, в том числе онлайн-школы. Preply загляните сюда, не пожалеете
Masjanja
Регистрация: 24.10.19
Сообщений: 1930
Пол: Женский
авторство от 25.07.2110:35
Цитата Аннэт

Нашему сыну почти два годика, и мы, как любые любящие родители, много с ним занимаемся, в том числе и английским языком. Но нам кажется, что наших знаний и умений для таких занятий не достаточно. Может. подскажите, где в Одинцово можно найти опытного педагога для нашего малыша.


Сейчас насчет этого как по мне на много проще, есть частные садики в которых уже учат английскому. Вот на пример такой https://broskoschool.ru, своего ребенка сдала туда, и английский идет у него более чем отлично, на свой на возраст. Так что как по мне это самый оптимальный вариант если хотели его такому научить.
Gregory House
Регистрация: 20.09.19
Сообщений: 52
Пол: Мужской
авторство от 24.12.2116:21
Отправьте ребенка в детский сад с изучением английского языка сюда https://hapnap.ru/. Носители языка погружают детей по Британской национальной программе “Early years foundation stage”. Ребенок воспринимает английский язык, как родной и уже до школы получает уровень pre-level A1.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика