ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Наука и образование / Школы и гимназии Екатеринбурга

1
Регистрация: неизвестно
Сообщений: 0
Пол: неизвестно
авторство от 19.07.1812:36
Важную роль в выборе школы для ребенка играет ее месторасположение — родители хотят, чтобы школа была рядом с домом, и ребенку не пришлось проделывать длинный путь туда и обратно. Найдите для себя подходящую с помощью сайта https://mindfactor.ru/ekaterinburg/
Пал Палыч
Регистрация: 22.09.17
Сообщений: 54
Пол: Мужской
авторство от 20.07.1819:59
В Екатеринбурге много школ и гимназий, а так же высших учебных заведений - институтов и академий.

А найти что находится рядом с твоим домом легко с помощью поиска по адресам - достаточно ввести свой адрес и увидишь всё, что расположено рядом с домом: магазины, школы, детские садики, спортивные сооружения...
Omnica
Регистрация: 21.09.17
Сообщений: 63
Пол: Женский
авторство от 20.07.1820:11
Палыч, для Москвы тоже есть такая же штука - поиск по адресам, я теперь все организации в радиусе 2 километров от своего дома знаю. Прикольно! А главное - удобно, вводишь станцию метро и видишь что там есть в шаговой доступности, чтобы заскочить по дороге домой.

----------------------
gardening - хобби или стиль жизни?
Городовой
Регистрация: 24.09.17
Сообщений: 47
Пол: Мужской
авторство от 20.07.1820:17
Блин, действительно прикольно, и почему я раньше не знал, когда выбирал в каком месте квартиру покупать :)

----------------------
- DSP - SSP - CSP - USP - ASP -

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика