ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Семья, отношения / Проблемы в воспитании детей

1
Светланаmarq
Регистрация: 19.07.18
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 19.07.1822:39
Привет! Сыну 5 лет. часто, за хорошее поведение, в качестве поощрения, водим его на всякие аттракционы. В частности, на его любимый батут. Снять ребенка с батута просто НЕВОЗМОЖНО!! Кричит, плачет, ругается, ну кошмар какой-то!!! Может, кто-то знаком с такой проблемой? Что делать с ним??
АришкаЕшка
Регистрация: 19.07.18
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 19.07.1823:01
Ну конечно, энергии много—деть некуда. Пусть прыгает на кровати/диване. Не водите на батут, пока не подрастет.
bivan___
Регистрация: 11.07.18
Сообщений: 5
Пол: Мужской
авторство от 19.07.1823:24
Проговаривайте, что если будет истерить, никуда больше не пойдете. В спорт отдайте, чтоб энергию тратил на тренировках. Ну или домой батут купите! Мы своим купили. Правда их хватило на пару месяцев, интерес пропал. Но батут классный! вот тут посмотрите. И надувные есть и каркасные. Но думаю, надувной брать смысла нет, парень вырастет, а на каркасном и я прыгать могу )))))))))))))))
alyansles
Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 998
Пол: Женский
авторство от 16.08.1817:32
За хорошее поведение поощряйте ребёнка, тогда он будет расти послушным.
ollililili
Регистрация: 07.11.14
Сообщений: 868
Пол: Женский
авторство от 16.08.1817:42
А что, подход весьма правильный. Вы скажите своей дочурке, если будет себя хорошо вести, купите ей вот такие бриджи https://mamsy.ru/filter/malysham_shorty_i_bryuki/bridzhi/ . И посмотрите как изменится её поведение. Понятное дело что одежду вы и просто так её покупаете. Но сделайте это элементом воспитания.
Даша1995
Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 83
Пол: Женский
авторство от 16.08.1821:51
купите домой его)

----------------------
Дорога длинною в жизнь ...
Nanee4ka
Регистрация: 21.04.16
Сообщений: 178
Пол: Женский
авторство от 17.08.1809:34
В нас постоянные ссоры с сыном из-за интернета. Он много времени проводит за компьютером, игры, общение в соц сетях. Контролировать что и куда заходит, у меня просто времени не хватает. Прошу выключить, начинает истерить, что не даю общаться с друзьями. Не знаю, что и делать. Может он и нигде и не лазит, там где не нужно, я зря только переживаю. Как вы считаете, может ограничить доступ вот с помощью функции родительского контроля?
Надюша 7
Регистрация: 31.07.18
Сообщений: 170
Пол: Женский
авторство от 19.08.1814:41
договаривайтесь заранее, если будет истерить на батуте, больше никогда не поведете, а если сразу согласится уходить то, поощрите его дополнительным временем или чем то еще. Говорю сразу с первого раза не получится, он уже выучил вашу нервную систему и будет добиваться своего. Постарайтесь тоже вести себя как ребенок, обидится на него, съесть демонстративно мороженое или конфету не поделившись с ним, при этом сказав как вы на него обиделись за такое поведение. Он должен почувствовать , что вы тоже человек и только таким образом вы сможете заставить его изменить свою точку зрения и побыть взрослым
Женя2591
Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 221
Пол: Женский
авторство от 23.08.1817:14
Общайтесь с ним, вечером перед сном проводите беседы. Я например часто ребенку включаю аудиокнигу сказку http://www.hobobo.ru/audioskazki/ и общаюсь с ним. Из за сказки он воспринимает разговор легко и не раздраженно.
Но нужно ребенку давать понимать что есть грань, тем более в таком возрасте.
stasolxovskij
Регистрация: 23.08.18
Сообщений: 16
Пол: Мужской
авторство от 27.08.1800:04
общайтесь с ним, чтоб после батута вел себя также хорошо.
Sergey75
Регистрация: 15.07.16
Сообщений: 197
Пол: Мужской
авторство от 28.08.1810:49
у всех есть проблемы. воспитывать сложно всех
Saibat
Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 355
Пол: Мужской
авторство от 21.10.1821:26
Тут есть советы о том как можно воспитать детей https://vospitulya.ru/vospitanie куча различных статей на любой вкус и цвет, рекомендую ознакомиться, там много полезной информации собрано
mizolda
Регистрация: 22.10.18
Сообщений: 38
Пол: Женский
авторство от 22.10.1823:31
Та же проблема, с батутов не вытащишь как и с других аттракционов.
Rostislavin
Регистрация: 23.10.18
Сообщений: 5
Пол: Мужской
авторство от 23.10.1815:22
Нормальная реакция ребенка. Сын тоже себя так ведет, когда чего-то хочет. Это их способ манипулировать нами, поэтому скандалы надо перетерпеть. А без поощрений никак нельзя.
Анджела!
Регистрация: 05.02.16
Сообщений: 645
Пол: Женский
авторство от 27.10.1816:56
Помните, что деток не все могут иметь (( и многие с радостью столкнулись бы с вашими проблемами.
Ну и помогает посчитать до 10

----------------------
Анджела
JagerJack
Регистрация: 23.01.19
Сообщений: 136
Пол: Мужской
авторство от 13.04.1901:16
Надо было раньше воспитывать, с самого рождения, я вот привил детям любовь к аудиосказкам, к примеру. Сидят себе спокойно и слушают) Кстати кому трудно найти хороший сайт по аудиосказкам. Я сам думал где бы найти какие то хорошие аудиосказки, но часто не находил их в большом объеме, потому я всем советую воспользоваться сайтом про множество аудиосказок онлайн , с помощью этого ресурса можно выбрать сказку по вкусу и включить ребенку, уверяю, заснет очень быстро, так как тембр голоса тех кто читает очень приятный и не режущий слух
Sobakowod
Регистрация: 08.02.19
Сообщений: 892
Пол: Мужской
авторство от 18.04.1921:46
Ругается-то надеюсь еще не матом? А то уж и вовсе поди. Тут посоветую сразу начинать лечить такое поведение иначе многие родители запускают и в итоге получают совершенно невозможное в поведении чадо. Лучше всего тут помогут консультации психолога в Москве http://docsolo.ru/ с грамотными советами профессионала.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика