ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Помощь собачке

1
Margaritka1407
Регистрация: 16.07.18
Сообщений: 17
Пол: Женский
авторство от 20.07.1813:45
У моей близкой подруги есть собака, карликовый пудель, беленькая, но это не суть. Собачке всего 5 лет, но у нее обнаружили рак нижней челюсти (черная шишка между челюстью и языком), собака молодая, сейчас ее кормим через трубку кое-как. Ветеринар нам насчитал 27 тыс + 8 наркоз, еще неизвестно. Понятное дело, что сразу такое не выложишь. Если вам не сложно, помочь. Мне очень стыдно это просить у людей, вообще и балаган из этого делать не хочу. Но я бы хотела помочь ей.
Если вам ненапряжно, пожалуйста, помогите либо финансово, хоть сколько, либо посоветуйте действительно проверенного ветеринара(в личку). (Но этот врач, вроде, по рекомендации). И спасибо вам большое, мы сделаем большое дело, если поможем.

П.С. Желающие поязвить на эту тему, проходите, пожалуйста, мимо, это не тот случай.

У меня есть только яндекс-кошелек, ЯК 4100 1597 4373 382

Если нужен номер карточки, я уточню, какой номер и скину вам. если действительно хотите помочь.

Желаю, вам всех благ! И спасибо огромное за помощь!!!

И извините, еще раз, я пару раз это здесь еще запощу.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика