ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Телефония, КПК / Телефоны-телефончики)

1
Jeremy
Регистрация: 15.02.18
Сообщений: 634
Пол: Мужской
авторство от 21.07.1813:40
Всем привет) Наконец-то настал тот день, когда я приступаю к выбору телефона. И меня интересует два вопрос:
1. Какие сейчас новинки телефонов выходят?
2. Какие акции на смартфоны сейчас проходят?
Кто подскажет - тому спасибо)
Pikuwa
Регистрация: 01.02.18
Сообщений: 643
Пол: Женский
авторство от 21.07.1814:09
Так все проще простого) Вот тут https://phonepress.ru есть огромное количество информации про мобильные телефоны. Там про новинки на рынке телефонов постоянно выходят статьи, различные обзоры, ну и так нужные тебе акции по продаже смартфонов расписаны. Кароче, очень полезный сайт для тех кто себе собирается приобретать телефон, ну или просто интересуется новостями про эти самые телефоны
Kochevnik
Регистрация: 09.04.17
Сообщений: 39
Пол: Мужской
авторство от 26.07.1813:22
Из последних новинок к OnePlus 6 советую присмотреться. Не зря его зовут убийцей флагманов) Очень быстрый, работает четко, камера отличная, батарею держит весь день без проблем, есть быстрая зарядка (реально чуть больше чем за час полностью заряжает телефон), ну и смотрится красиво - стеклянные панели таки. И цена приятная
Yssis
Регистрация: 29.12.17
Сообщений: 8
Пол: Мужской
авторство от 26.07.1822:31
Из новинок, конечно, самый популярный вариант это iPhone X. Акций на них практически не найдёшь. Только в эппл дискаунте иногда бывают скидки, там можно купить новый айфон подешевле:
https://applediscount.ru/iphone/iphone-x/
poligrax
Регистрация: 16.04.17
Сообщений: 287
Пол: Мужской
авторство от 05.08.1814:17
Я тоже недавно приобрел себе новенькую модель смартфона, а помогла мне с выбором в этом прочитанная статья статья: "Лучшие смартфоны 2018 года рейтинг топ 10 — по отзывам покупателей", которую я нашел на блоге блоге Айка. Да и вообще если ві интересуетесь смартфонами, ноутбуками и другими электронными гаджетами, то рекомендую вам подписаться на этот блог и вы будете в курсе всех новинок появляющихся на рынке. Желаю вам удачной покупки.
feodora1985
Регистрация: 11.08.18
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 11.08.1813:39
Берите Айфон, точно не ошибетесь.Да не спорю,что дорогой,но за качество нужно платить.Если денег не хватает и чтобы переплата не была большая можно взять микрозайм, процент у них маленький, быстрое и удобное оформление на любую карту,по двум документам, деньги приходят на вашу карту в течение получаса, называется компания Микроклад отличные условия, я совершаю крупные покупки только с помощью микроклада.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика