ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Выбор авто / Ситроен на Поморской

1
Робин
Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 61
Пол: Женский
авторство от 26.07.1815:18
Очень нравится мне центр Ситроен на Поморской! Продуманно сделано. Большой светлый зал, хороший сервис. Работают очень оперативно, очередей почти нет - тут тоже все продумали. Уже больше полугода при необходимости обращаюсь сюда
Печорин
Регистрация: 23.10.14
Сообщений: 131
Пол: Мужской
авторство от 27.07.1810:14
Ну, конечно, наши дилерские центры с европейскими оригиналами не сравнятся, но стремятся, стремятся))) Очень порадовал в этом плане Ситроен на Поморской. Видно, что очень хотят соответствовать европейскому уровню. Менеджеры с грамотной речью, знают все фишки и особенности разных моделей авто, могут что-то присоветовать. Короче, 10/10
Barney
Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 123
Пол: Мужской
авторство от 30.07.1813:00
Заезжал на сервис в центр Ситроен в Отрадном. Мелкий дефект устранили буквально за час. Я в это время посидел в кафе. Денег взяли строго по прайсу, никаких наценок за скорость. Рекомендую
Natalie
Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 146
Пол: Женский
авторство от 31.07.1813:17
Покупала машину через дилерский центр ситроен в отрадном. Ждать пришлось почти неделю после полной оплаты, машину доставляли. За исключением этого довольно приличного срока ожидания никаких больше минусов отметить не могу. Так что сервис работает на твердую четверку точно

----------------------
жизнь - лучший драматург
Olli
Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 95
Пол: Женский
авторство от 01.08.1810:34
Очень нравится мне наш сервис Ситроен! В Отрадном, конечно, полно придорожных СТО, но там работают ребята, которые при виде девочки на красненькой машинке автоматически умножают все цены прайса на два. В дилерском центре так никто не делает. Все строго по прайсу, быстро, качественно, надежно

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика