ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Путешествия / Поездка за границу

1
Kseniya1989
Регистрация: 02.03.16
Сообщений: 474
Пол: Женский
авторство от 31.07.1811:38
Хотим поехать в Испанию, кто был там? Как вам эта страна? Или лучше в какое-то другое место поехать?
GrishaaPetrov
Регистрация: 06.10.17
Сообщений: 635
Пол: Мужской
авторство от 31.07.1815:15
Я там был, замечательный климат, чистые пляжи, прекрасное место для отдыха и жизни. Я себе уже присматриваю дом в Марбелье тут https://estate-spain.com/marbella/villy-doma У них большой выбор по недвижимости, от бюджетных до элитных. Слышал хорошие отзывы за компанию, помогает в оформлении ВНЖ, центральный офис также расположен в Испании.
azart777
Регистрация: 13.02.18
Сообщений: 159
Пол: Мужской
авторство от 31.07.1819:38
В Испании не был, поэтому ничего не могу сказать, но думаю там очень красиво и дорого))) я был в Турции и Таиланде. Путешествовал с супругой, у нас не было проблем и не думали как самостоятельно найти отель в любой стране, хорошо выручали путеводители
godrik1985
Регистрация: 22.03.17
Сообщений: 346
Пол: Мужской
авторство от 01.08.1815:46
Буду с вами откровенен,что путешествовать по Европе слишком банально.Нужно могу посоветовать экзотический отдых во Вьетнаме.Очень понравилось,красиво и живописные места Бухта Халонг возле Ханоя: завораживающая красота пещер и гигантские змеи есть на что посмотреть и где разгуляться русской душе.
АлексейВ
Регистрация: 12.04.18
Сообщений: 197
Пол: Мужской
авторство от 03.08.1809:29
Мне больше всего Вьетнам понравился https://vietnamchik.com/ ,где не так дорого и классно. Еще разок хочу туда, но думаю уже в следующий отпуск. Уж больно понравился мне он. Как говорится дешево и сердито.
В Майорке тоже классно, понравилось и есть чего посмотреть.
kyo33617
Регистрация: 15.08.18
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 15.08.1823:08
Отличная страна. Правда,пришлось оформить не большой займ https://microklad.ru чтобы туда съездить.Такие займы иногда действительно нужны как воздух, каждый сам определяет брать ему деньги или нет.для меня собрать какую либо сумму вообще не реально. Брала кредиты и все нормально.
ffr61494
Регистрация: 15.08.18
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 15.08.1823:16
Актуальная тема. Мои знакомые,вообще все в кредит берут. Не знала,что и отдыхать так можно.
Георгг
Регистрация: 16.08.18
Сообщений: 135
Пол: Мужской
авторство от 16.08.1809:07
Испания тоже хороший вариант. Были мы не так давно и впечатлений море хочу сказать. Много достопримечательностей, которые надолго остались в нашей памяти. По возможности еще поедем туда, прекрасное местечко.
А какой там шикарный дворец Альмудайна, это просто нужно видеть. Такой красоты не опишешь и не передашь все эмоции. Если у кого получиться посетить Майорку, то стоит посмотреть и замок Бельвер. А вообще лучше перед поездкой ознакомиться заблаговременно со всеми достопримечательностями https://101mesto.com/otdyh-za-rubezhom/evropa/palma-de-majorka.html и не забудьте прокатиться на деревянном поезде. Такая красота, а какой аромат цитрусовых деревьев на протяжении всего маршрута. Это просто рай.
AneliaWM
Регистрация: 14.06.18
Сообщений: 185
Пол: Женский
авторство от 25.08.1817:11
Езжайте лучше в Индию, тем более, что компания Ом-Тур дает возможность не только отдохнуть, но и полечить тело и душу) А в Испании мне не очень. Я ожидала от этой страны больше впечатлений, но как-то она меня разочаровала. Подумайте хорошо, перед тем как туда ехать. И лучше посмотрите предложения Ом-Тур)

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика