ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Семья, отношения / Необычные игрушки для детей

1
Svetik03
Регистрация: 29.11.16
Сообщений: 119
Пол: Женский
авторство от 01.08.1811:45
Подскажите пожалуйста, какие игрушки сейчас нравятся детям? У крестника скоро ДР, а я не знаю, что бы ему подарить. Что посоветуете? Только не электронику, не хочу, чтобы он залипал в экран.
owen-h
Регистрация: 03.10.16
Сообщений: 357
Пол: Мужской
авторство от 01.08.1813:30
А сколько лет вашему крестнику исполняется? В зависимости от этого и стоит выбирать подарок. Я могу посоветовать вам довольно оригинальный набор для рисования в темноте. Здесь https://deti-v-trende.ru вы сможете такой найти. Мои детишки с удовольствием проводят время за рисованием, думаю, что это будет хорошим подарком.
JagerJack
Регистрация: 23.01.19
Сообщений: 136
Пол: Мужской
авторство от 13.04.1901:23
Не знаю даже, у меня дети в основном предпочитают слушать аудиосказки вместо игрушек) Аудиосказки это технологии будущего. Я знаю, что хорошо развивают интеллект аудиосказки, если их слушать на протяжении дня, ребенок очень хорошо начинает воспринимать на слух информацию, повышается уровень интеллекта и так далее, я знаю, что очень много исследований проводили по этому поводу, потому я могу всем посоветовать сайт где есть множество аудиосказок на выбор, я всем молодым родителям советую изучить это и попробовать включить их ребенку, я уверен, что это мало того, что будет интересно, так еще и полезно для ребенка.
Sobakowod
Регистрация: 08.02.19
Сообщений: 892
Пол: Мужской
авторство от 14.04.1905:55
Ну так понятно что на день рождению крестнику лучше не дарить компьютерные игрушки, такие он сейчас и сам себе тоннами может понабрать и залипнуть там в играх. Лучше подарите действительно хороший и красивый подарок, могу посоветовать с этой целью посмотреть статуэтки из фарфора https://www.grand-podarki.ru/shop/farforovye-statuetki;5 и выбрать подходящие.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика