ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мебель в Москве / Интерьер по фен-шуй

1
zxc123
Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 25.07.1216:45
Не так давно заинтересовалась данным видом искусства :) Хочется расставить мебель в квартире по всем канонам фен-шуй. Вдруг и правда на фоне перестановки жизнь повернется в лучшую сторону.. Поделитесь, пожалуйста, какие принципы фен-шуй, как вам кажется, оказали положительное влияние на ваше жизненное благополучие. Всем спасибо.
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 02.08.1222:51
Что касается мебели, то я до этого пока не дошла. Но одна знакомая приходила и показывала именно на планировке вашей квартиры как все должно быть.

Это я к тому, что до перестановки мебели вам нужно и цветовую палитру, возможно, в доме сменить.

Начните с анализа вашего дома, если не найдете профи, который на примере вашей квартиры все разложит попробуйте сами.

Я сама не рискнула обратилась к знакомой, она в этом разбирается, пришла все нарисовала и рассказала.

Так вот у нее не совпадение было по цветам, ее цвет зеленый,а она выполнила спальню в голубом.

Вот и личная жизнь с мужем не срослась, все переделала, говорит, что сразу все изменилось в лучшую сторону.

Звучит смешно и странно, но что есть, то есть.

----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 07.08.1223:34
А что будет, если это сделать не возможно? Вырубите посредине несущей стены окно?

Не стоит уж совсем впадать в такие крайности, тем более, что не исключено, что ваша квартира может не находиться в нужном направлении, точно так же двери, окна.

Пусть у вас остается доля скептицизма, а какие детали стоит переставить, возможно, даже в мелочах изменения принесут желаемые результаты.

----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Sarra
Регистрация: 19.09.16
Сообщений: 26
Пол: Женский
авторство от 29.05.2111:26
Я сама сейчас заморочилась с этим фен-шуйем и сочетание различных оттенков. Нашла правила сочетания цветов, так называемый круг Иттена https://oneandhome.ru/blog/krug-ittena-pravila-sochetaniya-cvetov-v-interere-psihologicheskie-osobennosti-ottenkov. Оказывается, с помощью этого цветового круга можно оригинально декорировать любую комнату без привлечения профессиональных дизайнеров.
Marita
Регистрация: 02.05.17
Сообщений: 1055
Пол: Женский
авторство от 15.06.2114:09
Как то у дизайнеров получается мебель вписать в фен шуй.
RobZ
Регистрация: 09.06.14
Сообщений: 1269
Пол: Мужской
авторство от 15.06.2114:24
А в чём основной принцип этого учения об интерьере? Расположение дверей, окон и прочих проходных конструкций, должно быть оборудовано как-то по-особому? Я просто хочу купить комплект мебели в кабинет https://www.mgmobili.ru/mebel-dlya-kabineta/kabinety/product-421011/ и положительная энергетика не помешала бы на рабочем месте.
Heonecia
Регистрация: 09.02.18
Сообщений: 408
Пол: Женский
авторство от 20.06.2109:02
Для начала нужно заказать такую мебель, которая легко впишется в дизайне и фен-шуй выйдет не только в гармонии стиля, а и будет гармония в затратах. Вот этот каталог советую использовать для заказа мебели, выбор огромный, а агрегатор мебели это единственный источник, где собраны лучшие предложения, в частности большинство от производителей.
Oglaged
Регистрация: 17.05.17
Сообщений: 141
Пол: Мужской
авторство от 23.06.2101:49
Спасибо за совет))

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика