ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мебель в Москве / Выбираем матрас

1 2 3 4
zxc123
Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 25.07.1216:52
Хочу поменять матрас, а то сон на старом стал невыносимым - каждое утро болит спина. Обращалась в мебельные магазины, так консультанты столько советуют, что у них прям какой матрас не возьми, так будешь спать как на облаках и от всех болезней вылечишься (хотя я ничем таким и не болею собственно) Какие матрасы сейчас вообще бывают и какие из них вы бы выбрали для себя? посоветуйте пожалуйста.
Viola
Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 25.07.1217:45
А вы уверены, что спина болит именно из-за старого матраса?? Может есть необходимость сперва обратиться к врачу по поводу болей в спине. Врач вам возможно и матрас посоветует..
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 03.08.1223:10
Цитата zxc123

Хочу поменять матрас, а то сон на старом стал невыносимым - каждое утро болит спина. Обращалась в мебельные магазины, так консультанты столько советуют, что у них прям какой матрас не возьми, так будешь спать как на облаках и от всех болезней вылечишься (хотя я ничем таким и не болею собственно) Какие матрасы сейчас вообще бывают и какие из них вы бы выбрали для себя? посоветуйте пожалуйста.


Берете матрас, который советуют, кладете на пол и пробуете полежать на нем, так лучше всего определить, подходящий матрас или нет.

Возможно, проблема дискомфорта и в мебели, куда вы кладете сам матрас.

Расспросите друзей и знакомых, на каких матрасах они спят и где приобретали.

----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 07.08.1223:41
Матрас, может все-таки дело именно в мебели. Мы приобрели вместе с кроватью, для родителей. Ничего особенного не искали, но я на их кровати спать не могу, кажется, слишком жестко.

Была у подруги, да и дома сплю на обычном диване без матраса, как на облаках.

Возможно дело не в матрасе, а рекламе я не верю, особенно телевизионной.

----------------------
Все будет хорошо!
Robo1981
Регистрация: 07.05.13
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 27.09.1316:59
Приобрели себе ортопедический матрас. Действительно вещь отличная и очень удобная. Он обладает ортопедическими свойствами и на нем очень полезно спать. Всем кто заботиться о своем здоровье рекомендую приобрести.
sobolev
Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 54
Пол: Женский
авторство от 22.09.1413:59
Мы с женой решили купить новый матрас для кровати. Она где - то слышала, что есть дополнения к матрасам, называется "Антихрап". И решила найти такой для меня, а то замучилась со мной. Долго искали и наткнулись в интернете на Consul-coton. Прочитали отзывы и решили съездить всё спросить. Сразу скажу, что к каждому клиенту обращаются вежливо и отвечают на все вопросы, сколько бы вопросов не было. Всё нас устроило и мы заказали матрас с конструкцией каркаса "Пружинные блоки "Боннель". Они выдерживают большой вес (наши дети любят с нами спать, и чтобы он не прогнулся решили купить такой). И самое главное дополнением к матрасу - был как раз "Антихрап". Заказали мы этот матрас. Привезли в срок. Качество замечательное. Посоветовал своим друзьям и Вам советую!!!
small
Регистрация: 14.11.14
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 14.11.1422:50
Не знаю каково сейчас качество ортопедических матрасов Атлас, но тот, что мы приобрели 10 лет назад, до сих пор как новый. Правда, эксплуатируется в облегченных условиях, каковыми являются кровати-подиумы.

----------------------
Интерьерные рамы
Ивица
Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 94
Пол: Мужской
авторство от 30.11.1419:46
берите ортопедический. это лучшее решение.

----------------------
http://www.sekret-mssu.ru/
vitiaculagin
Регистрация: 10.12.14
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 10.12.1411:51
Цитата Ивица

берите ортопедический. это лучшее решение.

Согласен, мы спим на ортопедическом матрасе! У меня жуткие боли в спине были, и врач даже посоветовал купить матрас и перестать спать на раскладном диване. Я покупал домой матрас фирмы MaterLux, и доволен своим сном и спиной. Чем хороши матрасы именно у этой компании, то здесь можно наблюдать все новинки мировые, которые реализованы при пошиве продукта. Матрасы весьма технологичны, функциональны и наворочены, на любой вкус и цвет!!! Если кому интересно, то можете просто почитать какие бывают матрасы в мире крутые, и зайти потом на сайт МатерЛюкс, и сравнить!

Fedul
Регистрация: 11.12.14
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 11.12.1412:19
Матрасы сегодня берут различные, но подобрать матрас под индивидуальные запросы покупателя не так то и просто. С грыжей позвоночника врач рекомендовал жёсткий ортопедический, консультировался по теме у matras.ru. Ньюансов много, у каждого матраса есть такая характеристика, как максимальная нагрузка на одно спальное место. Если вы выбираете двуспальный размер, то нужно учитывать вес только одного (более тяжелого) спящего человека из пары, так как в вашем матрасе будет два спальных места. Не всё так просто как с ватными матрасами )))
ДрКаролина
Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 19
Пол: Женский
авторство от 11.03.1521:51
У меня у сестры проблема с матрасом. Через год эксплуатации, в матрасе образовалась яма почти посредине. Она его уже переворачивала, но яма все равно появляется. И матрас она брала не из дешевых. Как можно избавиться от этой проблемы? Неужели ей придется покупать новый матрас на кровать? Может кто знает? Подскажите!!!
ДрКаролина
Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 19
Пол: Женский
авторство от 18.03.1519:47
Неужели никто мне не может подсказать, как решить проблему моей сестре?!!
ДрКаролина
Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 19
Пол: Женский
авторство от 27.04.1511:09
Daython, спасибо за статью. Я ей передам - пусть сама решает))
Luizza
Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 19
Пол: Женский
авторство от 17.06.1521:30
Посмотрите на Meb-dom . Там сейчас распродажа, действуют летние скидки на ортопедические матрасы LONAX . До 40 % скидки. Качество хорошее. Неделю назад купили.
vipolina
Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 24.06.1523:36
Купили матрац Andre Renault спать очень здорово!

----------------------
Полина Полина
ДрКаролина
Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 19
Пол: Женский
авторство от 04.07.1522:02
Цитата Luizza

Посмотрите на Meb-dom . Там сейчас распродажа, действуют летние скидки на ортопедические матрасы LONAX . До 40 % скидки. Качество хорошее. Неделю назад купили.


Спасибо за наводку. Сестре передам пусть посмотрит. Может и правда купит новый матрас, и проблем больше не будет.
Rozalina
Регистрация: 15.10.15
Сообщений: 15
Пол: Мужской
авторство от 29.10.1516:29
Хочу детям матрасы поменять, но еще не решила какие брать.
Лиза96
Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 37
Пол: Женский
авторство от 15.05.1622:18
да и мне хотелось бы послушать
JuliaDer
Регистрация: 13.03.15
Сообщений: 32
Пол: Женский
авторство от 23.05.1601:13
Ортопедический надо брать
Мери25
Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 23.05.1610:22
интересная тема
yagodkaaa
Регистрация: 13.09.15
Сообщений: 34
Пол: Женский
авторство от 01.06.1601:23
Нужно выбирать для себя модель, на которой будешь чувствовать себя комфортно. Лично я не люблю сильно жесткие матрасы, но и проваливаться тоже не хочется. Мои прихоти сумели удовлетворить консультанты интернет магазина Матрас.ру, задав свои пожелания, они мне быстренько смогли найти подходящий для меня вариант, мне идеально подошел ортопедический беспружинный матрас умеренно-мягкого уровня жесткости. А вообще у них выбор матрасов огромный, на любой вкус и по разным параметрам, я свой покупала в этой категории http://www.matras.ru/ortopedicheskie-matrasy/skruchennie/ такие модели поставляются в скрутке, что представляется очень удобным и значительно облегчает процесс транспортировки.
Yasmina
Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 25.08.1609:28
Мы заказывали через интернет, и нисколько не пожалели. Экономия времени и денег считаю существенная, и еще плюс, у нас нестандартные размеры нашей старинной кровати, сейчас такие не выпускают)), так что сделан был по индивидуальному заказу. Заказывали ортопедический матрас КОНСАЛЪ. Поищи в инете информацию и заказывай смело.
dimapk
Регистрация: 17.01.17
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 17.01.1701:45
Сейчас в тренде полиуритановые матрасы. Пружины - прошлый век. У полиуритановых намного шире выбор характеристик, например по жесткости. Правда если есть деньги, можно взять дорогой пружинный. Выбор за вами, можете подробней почитать информацию на этом сайте, там все подробно расписано.
http://medelie.ru/napolniteli-dlya-myagkoy-mebeli-prujinyi-ili-penopoliuretan.html
kova
Регистрация: 31.03.17
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 31.03.1711:34
На самом деле спина может болеть по многим причинам, в том числе ночью из-за неудобного матраса. У меня была такая проблема, матрас подавился и я просыпалась ночью от резкой боли, т.к скатывалась в ту ложбинку и позвоночник как бы скручивался в неудобной позиции. Поэтому по хорошему обычные пружинные матрасы нужно менять 1 раз в 3-4 года, хоть у него там 1000 пружин, все равно продавится со временем. В итоге мне надоего постоянно менять матрасы, и спать в ямках и я купила себе водяной матрас, матрас очень хороший впринципе не может продавливаться, т.к вместо не долговечных пружин вода. Сплю уже год очень нравится.
Fanat1k
Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 2129
Пол: Мужской
авторство от 01.04.1715:40
берите анатомический, если боли в спине и не высыпаетесь, то такой матрас прям именно для вас подойдёт
мы вот тут такой себе на кровать брали. очень нравится) сон действительно стал лучше, качественнее. да и по ощущениям - заметно)

1 2 3 4

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика