ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Выбор авто / машина

1
Булкин87
Регистрация: 22.09.17
Сообщений: 18
Пол: Мужской
авторство от 03.08.1809:22
не хватает денег для покупки поддержанной машины, сумма смешная, всего надо 25, но буквально через два дня край

----------------------
жизнь бесконечна...
Валерий92
Регистрация: 23.12.17
Сообщений: 103
Пол: Мужской
авторство от 03.08.1809:25
Цитата Булкин87

не хватает денег для покупки поддержанной машины, сумма смешная, всего надо 25, но буквально через два дня край


Да сумма действительно смешная, можете попробовать оформить займ на сайте https://microklad.ru/ Это компания Микроклад, выдает займы от 1000 до 30000 рублей, вам как раз подходит. На какой срок брать решать вам, но не больше одного месяца дают. Да вы и сами можете все на онлайн калькуляторе подсчитать. Потом можете погашать платежи прям с банковской карты, это так удобно.
Valerria
Регистрация: 15.04.18
Сообщений: 181
Пол: Женский
авторство от 22.08.1801:05
Займ не дело. В три раза дороже обойдется.
evv15
Регистрация: 01.08.18
Сообщений: 28
Пол: Мужской
авторство от 07.09.1801:58
кстати не плохой вариант, был там, есть с чего выбрат ьи проконсультируют в крайнем случае.
chichvarok
Регистрация: 13.09.18
Сообщений: 122
Пол: Мужской
авторство от 13.09.1819:38
Да 25к займет любой знакомый или родственник, просто попросите и не занимайтесь ерундой с кредитными организациями
lizz
Регистрация: 26.12.14
Сообщений: 813
Пол: Женский
авторство от 14.09.1809:21
Вот уже совсем не за горами зима, когда выпадет большое количество снега. Всем автомобилистам придется чистить свои машины. Я как-то раньше не задумывалась, что здесь присутствуют свои правила, которые следует четко выполнять. Вот тут https://okeydrive.ru/kak-pravilno-ochishhat-avtomobil-ot-snega-zimoj/ более подробно про них можно почитать. 
Garry
Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1399
Пол: Мужской
авторство от 20.09.1812:42
Мне знакомые советуют брать авто на дизеле, у меня вопрос по теме ремонта: Насколько вообще возможно найти сервисы, занимающиеся ремонтом дизельных двигателей?
morozzz
Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 20
Пол: Женский
авторство от 20.09.1817:20
Вы рано интересуетесь ремонтом двигателя, или вы хотите сразу взять с плохим двигателем. Я вот хочу взять новую машину у официального дилера Дакар http://dacar.su/ я уверена, что там хороший двигатель и мне не придется длительное время искать где ремонтироватся.
RobZ
Регистрация: 09.06.14
Сообщений: 1267
Пол: Мужской
авторство от 08.11.1813:42
Цитата Garry

Мне знакомые советуют брать авто на дизеле, у меня вопрос по теме ремонта: Насколько вообще возможно найти сервисы, занимающиеся ремонтом дизельных двигателей?


Да ничего сложного, мы сами ездим на авто с дизельным движком уже несколько лет. Экономия топлива, особенно на фоне общего роста цен, очень ощутима. Сервисов у нас в целом много, но нам больше всего нравится, как делают здесь ремонт дизельных автомобилей. Фирма узкоспециализирована на этом направлении, и мастера там очень хорошо разбираются, там же всегда можно найти все детали, что тоже на мой взгляд очень удобно.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика