ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
anno4ka
Регистрация: 11.08.16
Сообщений: 433
Пол: Мужской
авторство от 03.08.1812:01
Люди, помогите!!! Срочно нужна курсовая. Где можно купить?
darya322
Регистрация: 15.07.18
Сообщений: 22
Пол: Женский
авторство от 03.08.1812:15
Лучше самой написать :)

----------------------
Стоматология Краснодара https://sd-dent.ru
aleksgol
Регистрация: 25.09.17
Сообщений: 29
Пол: Женский
авторство от 03.08.1812:58
Цитата anno4ka

Люди, помогите!!! Срочно нужна курсовая. Где можно купить?


Аня, я заказывала курсовую и много других работ по учебе, в том числе лабораторные, разного рода домашки и когда не могла самостоятельно текст написать, то обращалась за помощью на сайт napishem. Узнала об их сервисе по рекомендации своих одногруппников, которые у них тоже себе заказывали много всяких работ по учебе и тоже решила попробовать. Уже более года пользуюсь их услугами, меня очень выручает, т.к. не всегда могу сама написать текст по работе или выполнить какое-то другое задание.
По курсовой могу сказать, что я тоже к ним обращалась, потому что не было времени ее выполнять, т.к. много пропустила занятий по болезни. Мне моя курсовая обошлась в 1300 рублей, выполнял практик преподаватель из вуза, поэтому я и не боялась за качество ее выполнения. Мне выполнили за 5 дней. По сути, цена зависит, как я поняла от того, на сколько срочно вам нужна работа. У меня была еще неделя в запасе, поэтому я и поставила такую цену, это больше на 100 рублей, чем минималка в сервисе. И оплата за работу происходит только после того, как вы проверили ее, никаких предоплат нет и работа перед сдачей проверяется через антиплагиат, поэтому исключен факт того, что вам подсунут скачанную с инета.
Vera34
Регистрация: 11.08.17
Сообщений: 392
Пол: Женский
авторство от 17.08.1815:24
Я этой зимой тоже пропустила две недели учебы. В родителей был отпуск и мы отправились в теплые страны. Как и Вы, aleksgol, много пропустила в учёбе. Мне тоже посоветовали обратится в подобную компанию. Нашла в интернете компанию "Тебезачет". Мне на то время просто нужно было консультирование по контрольным заданиям. Они мне с этим хорошо помогли. Позже у них заказывала дипломную работу https://tebezachet.ru/diplomnaya-rabota . Насколько я знаю, написанием курсовых они тоже занимаются. Посмотрите, может как раз помогут Вам.
OlegPower76
Регистрация: 16.07.18
Сообщений: 134
Пол: Мужской
авторство от 17.10.1814:25
а мы все сами делали, у нас даже не у кого было заказать такое(
lenochka999
Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 332
Пол: Женский
авторство от 17.10.1818:27
Заказать недорого дипломную, курсовую работу и реферат можно в компании UniArtic.

----------------------
Жизнь - Хардкор
demetra88
Регистрация: 31.10.16
Сообщений: 191
Пол: Женский
авторство от 17.10.1818:28
Сейчас столько фирм, которые и напишут за вас и помогут подготовиться к защите
Nika777
Регистрация: 01.11.15
Сообщений: 345
Пол: Женский
авторство от 17.10.1820:59
Могу оставить ссылку одну фирму, я у них заказывала вот там буквально в прошлом семестре отчет по практике https://mozg-centr.ru/octhet-na-zakaz/ , но у них можно заказать и абсолютно любые работы, в том числе и курсовую. Я думаю, что вам понадобится в любом случае, если учитесь, то очень полезное контакты! Но я думаю, что я тоже ещё не раз буду у них заказывать различные работы, потому что еще учиться 2 года.
Kupriyan
Регистрация: 22.02.18
Сообщений: 275
Пол: Мужской
авторство от 27.10.1811:23
у студентов со старших курсов поузнавайте)
GrayBill
Регистрация: 28.10.18
Сообщений: 97
Пол: Мужской
авторство от 29.10.1800:37

Выполнение чертежей map-info по инженерной графике студентам 1 курса.
Работа студентам МАИ по раздаче листовок.
Помощь студентам по черчению.
Русские-в-Лондоне - помощь студентам в свободное от работы время.
Помощь студентам по выполнению чертежей начертательной геометрии.
Помощник студента БГУИР по начертательной геометрии.
Интернет магазин цифровых товаров.
HTML форма обратной связи в городе.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика