ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Проверенная гадалка и помощница

1
YanKa777
Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 132
Пол: Женский
авторство от 03.08.1816:42
Мне Ольга Афанасьева помогла, нашла ее по отзывам. Помогла семью сохранить и из черной полосы выбраться. Смотрит по картам, гадает очень хорошо, рассказывать ей ничего не нужно, она сама смотрит и говорит все как на духу. Воду не льет, порчами и сглазами не пугает. Денег не берет, ей платят сколько в своих силах. Очень сильная женщина, за свои обряды несет ответственность и работает всегда до результата. Старую ее страницу взломали конкуренты, но прежние люди, кто к ней обращался в Вотсап могут ее найти. https://vk.com/oafanasyeva70 / Или WhatsApp +7-960-736-63-75.
Viasa
Регистрация: 06.02.18
Сообщений: 49
Пол: Женский
авторство от 04.08.1823:28
Всем привет. Немного о себе.
Проблемы разного характера липли ко мне как незнаю что. Я никак не могла понять почему. Но после посещения гадалки Натальи Георгиевны, я узнала что на мне порча, и что она сможет помочь. Она так и сделала, она сняла порчу и поставила сильную защиту. Теперь я себя чувствую намного лучше чем перед приёмом. Рекомендую всем+79647220488.
lopik
Регистрация: 05.08.18
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 05.08.1816:05
"По поводу гадалок могу сказать только одно. Сама никогда не верила во всю эту магию и относилась скептически. В 21 веке живем как никак. Но влюбилась я по уши в своего коллегу по работе и не могла думать ни о чем другом, кроме него. А он ко мне ноль внимания
Я и так и эдак, а он все ни в какую Так прошло полгода моих мучений, понимала, что я уже жить просто дальше не могу без него
И по пьяне рассказала одной знакомой про эту ситуацию, так посоветовала мне сходить к гадалке, думала она издевается, а она и правду знала одну хорошую и даже телефон мне ее оставила, этот телефон у меня пролежал месяц в тумбочке , но в один момент я поняла, что терять мне все равно нечего и позвонила. Сказать, что я была в шоке это ничего не сказать! Эта Стелла оказалась настоящей волшебницей и профессионалом, У нее вон даже сайт свой есть - http://mag-stella.ru . Она все мне рассказала и сказала, что все сделает, чтобы я наконец обрела счастье! И не поверите, но это помогло. Он не просто ответил взаимностью, он сам по уши влюбился в меня!! И все оказалось правдой женаты уже 2 года, боюсь ему рассказать, думаю не поверит даже. Так что девочки вы можете мучаться от неразделенной любви, а можете просто попробовать, ничего не теряете в конце концов, оставлю номер той самой Стеллы, если она мне помогла, то и вам сможет Вот ее номер 89514999292"
Kristina_Rurua
Регистрация: 05.08.18
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 05.08.1819:13
Доброго времени суток!

Расскажу про прошлое и про настоящее, предскажу будущее.
Гадание о любви, о работе и обо всех сверах жизни.
Точные прогнозы без воды и психологии.
Отвечаю быстро, говорю правдиво.

Контактная информация:
Телефон: 8 966 103 61 65
E-mail: kristina.rurua@yandex.ru

Для гадания обязательно нужна следующая информация:
- фотографии
- имена
- даты рождения
- города проживания/рождения
Зоряна
Регистрация: 22.01.18
Сообщений: 31
Пол: Женский
авторство от 17.08.1821:51
Я тоже обращалась к услугам гадалки. Мне ее посоветовала подружка, и уже где-то 2 года я к ней периодически обращаюсь. Очень приятная женщина, хорошо гадает, хорошо толкует сны, лишних вопросов не задает. Особенно понравилось то, как во время первого общения она в деталях описала мою ситуацию. Все что она предсказывала в действительности произошло.
Вдруг кому понадобится, ее номер тел. :+79647220488, зовут Наталья.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика