ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Запах в машине

1
Ythmiado
Регистрация: 03.02.17
Сообщений: 37
Пол: Мужской
авторство от 04.08.1817:37
Мужики, всем привет, у меня к вам такой вопрос. Несколько недель назад я себе машину купил, только вот сразу я не почуял что в машине все прокурено полностью. Что посоветуете сделать в такой ситуации? Желательно, чтобы можно было использовать этот способ регулярно, поскольку я собираюсь заняться перепродажей автомобилей. Заранее спасибо большое за ответы)
Kaorviro
Регистрация: 28.12.17
Сообщений: 33
Пол: Мужской
авторство от 04.08.1817:40
Я думаю, что можно просто провести полную химчистку салона, вот и все. Если денег не много, то можно также ограничится только сиденьями, так как они наиболее сильно подвержены пропитке сигаретным дымом.
Qurcthal
Регистрация: 10.01.18
Сообщений: 8
Пол: Мужской
авторство от 04.08.1817:54
Соду можно посыпать по всему салону. Дело, конечно, довольно муторное, но зато сигаретный дым убирает на корню, да и дешевле эта процедура стоит, гораздо дешевле. На этом можно будет остановится.
Bronyndo
Регистрация: 27.10.16
Сообщений: 331
Пол: Мужской
авторство от 15.08.1810:47
Я бы порекомендовал вам купить сухой туман и с помощью его распыления, удалить все лишние запахи. Посмотрите на сайте https://www.dezfog.ru/category/komplekty-sukhogo-tumana/komplekty-dlya-udaleniya-zapakhov/ . Только будьте внимательны. Если купите какую-то контрафактную продукцию, то можно еще и тяжело отравиться. Будет не до прокуренного салона.
Maria25
Регистрация: 04.02.18
Сообщений: 1005
Пол: Женский
авторство от 20.08.1809:29
По-моему, химчистка это оптимальный вариант. Тем более, если вы хотите перепродавать автомобили. У меня тоже была такая же проблема, муж часто курил в салоне авто. Химчистку в салоне авто выполнили в Akvahouse, всё было сделано качественно, я осталась довольна результатом. Теперь в моей машине свежо и всё сияет чистотой, она как будто только что из салона.
Zhenek
Регистрация: 04.04.17
Сообщений: 150
Пол: Мужской
авторство от 22.08.1815:18
салон почистить

----------------------

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика