ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мебель в Москве / Ищу отзывы про Лоран мебель

1 2 3 4 5
Елизавета
Регистрация: 28.07.12
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 28.07.1212:45
Здравствуйте жители Москвы и пригородов.
Подскажите, кто из вас пользовался услугами мебельной компании Лоран мебель? Кто заказывал там мебель и что вы получили?... Нам очень понравилась спальня Верди Люкс слоновая кость на их сайте. Очень хочется заказать, у нас с мужем скоро" кожаная свадьба", 3 года совместной жизни, вот и хотим сделать себе такой подарок в спальню. Наткнулись на сайт Лоран мебели, но сразу взять и заказать не решаемся, поскольку люди осторожные.

Спасибо большое за советы!
vasiliyT
Регистрация: 28.07.12
Сообщений: 6
Пол: Мужской
авторство от 28.07.1213:45
Елизавета! У меня отзывов нету про Лоран мебель, но я уже сталкивался с самыми разными мебельными компаниями Москвы! Но я никогда не верил помойной яме под названием Интернет. Чтобы понять что-то про любой магазин или салон, просто лучше съездить на место и посмотреть, а не довольсвоваться интернетом и информацией, которую пишет бог знает кто.! Поезжайте и посмотрите на месте в этот Лоран мебель, как вы говорите. Там и решите.
martinZero
Регистрация: 28.07.12
Сообщений: 15
Пол: Мужской
авторство от 29.07.1200:51
Здравствуйте
Тема очень кстати, как раз там покупал мебель, Елизавета.
Приобрел спальню Верди Люкс. Клюнул только на то, что она дубовая.. кровать 100% массив дуба и остальные части тоже без ДСП. Мне кажется не будь она такой вряд ли бы она была так востребована. Но себе взял и не жалею, смотрится солидно и качеством устраивает, все хорошо и крепко сделано. Правда долго собирали. но надеюсь простоит десяток лет...
Салон с большим ассортиментом мебели как и весь торговый дом в Медведково. Правда находится не в центре Москвы, неудобно добираться было. Но это я уже пережил...
Спасибо Лоран мебель! Отзыв от Валерия З.
buriat79
Регистрация: 29.07.12
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 29.07.1200:51
vasiliyT, почему вы не доверяете интернету? Согласен, лучше всего смотреть мебель на месте, чем читать про нее, или смотреть на картинки. Но и в интернете можно найти много полезной информации с отзывами. Сам, кстати впервые приехал в Лоран мебель прочитав отзывы в интернете. После этого уже не один заказ там делали. Если интересно, могу поделиться опытом. Тогда с женой подбирали себе мебель для спальни. Присмотрели себе "Верди". Понравилась она нам за строгий стиль, приемлемую цену и, главное, отменное качество изготовления. После заказа, пришлось подождать оговоренное количество дней и несколько дней опоздания. Это немного и омрачило высокое качество сервиса.
Потом делали в Лоран Мебель еще заказ дивана с рассрочкой платежа. Воспользовались такой возможностью, так как не было всей суммы на тот момент для расчета. Здесь уже все было доставлено в срок. Рекомендовал друзьям магазин, тоже остались довольны, насколько знаю. В Москве еще поискать надо магазины с таким выбором и качеством мебели. Так что настоятельно рекомендую.
julia
Регистрация: 25.03.09
Сообщений: 286
Пол: Женский
авторство от 30.07.1200:25
Это белорусская мебель? Где можно посмотреть ассортимент? Нужна мебель с оптимальным соотношением цена-качество. Не хочется покупать мебель дешевую, которую через год нужно менять, но и не хочется покупать дорогую которая через 5 лет выйдет из моды.

----------------------
Хочу в Париж!
Елизавета
Регистрация: 28.07.12
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 30.07.1214:32
julia, посмотрите их сайт http://loranmebel.ru
Мы тоже там высмотрели себе спальню. Думаем насчет покупки теперь...
julia
Регистрация: 25.03.09
Сообщений: 286
Пол: Женский
авторство от 30.07.1217:37
Цитата Елизавета

julia, посмотрите их сайт http://loranmebel.ru
Мы тоже там высмотрели себе спальню. Думаем насчет покупки теперь...


Спасибо, посмотрела сайт, нашла интересные предложения.


----------------------
Хочу в Париж!
Балтик
Регистрация: 08.08.12
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 08.08.1214:56
также был в салоне Лоран мебель на днях. увидел эту тему решил заехать посмотреть, тем более живу в Бибирево. заинтересовала мебель из массива дуба. Экология для Москвы это и так большая проблема, потому решили на мебели не экономить. Из всего выбрали броскую Гостиную "Верди Люкс" из 100 % массива дуба. Одно что не порадовало что делают такую мебель достаточно долго - около аж 70 дней. И говорили что это стандарт на подобного рода мебельныю продукцию. Что ж, буду ждать тогда и отпишу отзыв если не забуду. Пока мы очень довольны тем что увидели и что нам смогли предложить....
Елизавета
Регистрация: 28.07.12
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 10.08.1220:56
julia, что насмотрели для себя?

А я сегодня была в салоне и приятно удивлена Акцией от этой компании. Ездили вообще по другой причине. В итоге там сделала заказ на угловой диван Мальта со скидкой 30%. А спальню вот наверное скоро поедем заказывать, только чуть займем денег у родных. Верди Люкс смотрели в салоне, лично мне очень понравилась. Она и экологичная, долговечная, дубовая. Чем и заслужила нашего внимания.
tda
Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 20.08.1214:57
Скажите а из кухонь у них что-нибудь из массива есть,а то на сайте не смог найти ничего...
RULEV
Регистрация: 03.09.12
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 03.09.1215:16
tda, посмотрел тоже кухню ни одну не увидел.
Stara
Регистрация: 03.09.12
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 03.09.1220:48
Добрый день, меня Зовут Олеся. Очень меня порадовал отдел доставки фирмы ЛоранМебель. Ребята работают в выходные, что очень для нас удобно. Доставили и диван с креслами, и спальню в субботу. Доплату приняли при доставке, что тоже является огромным плюсом, не надо повторно ехать, что бы доплатить. Сборка так же прошла успешна. Теперь у нас полноценная, красивая квартира. Спасибо продавцам-консультантам за индивидуальный подход. Видно, что люди работают, а не «втюхивают» лишь бы заработать. Уделили нам достаточное количество времени, что бы донести всю информацию интересовавшую нас. Процветания и успехов компании!
Alexandra
Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 18.09.1214:55
Интересует их мебель Верди Люкс. А кто подскажет, где можно посмотреть на их мебель в Питере???
Svetlana_M
Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 24.09.1214:46
Купили угловой диван-кровать Мальта по акции. Это наша вторая покупка - первый диван приобрели еще мои родители 2 года назад. Все работает и не ломается, мы всем доволены. Если брать этот диван с расчетом на спальное место,то лучше заказывать велюровую обивку - на ней не так соскальзывает простынь, а то в одном из диванов обивка как скатерть скользкая, к утру простынь сьезжает с кровати.
Dvornik
Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 4
Пол: Мужской
авторство от 28.09.1218:19
Приобрели в лоран мебель библиотеку цвета слоновой кости. (http://loranmebel.ru/katalog/tovar/5501/) Покупка смотрится в нашей квартире шикарно и гармонично. Поставили в нее несколько изданий энциклопедий, справочники, и просто любимые книги. Конечно, для такой мебели цена немаленькая, но она сполна компенсируется качеством изготовления и материалом изготовления. Для всей конструкции использовался натуральный массив дуба. Достаточно одного взгляда, чтобы понять, что перед вами элитная мебель. Недавно друг заезжал, как увидел, тоже загорелся желанием купить себе библиотеку :)

----------------------
Успех - главная составляющая удачи!
ЛюдмилаМун
Регистрация: 02.10.12
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 02.10.1218:10
Спасибо всем за интересные и развернутые отзывы!
У меня возникло желание съездить посмотреть самой,
нужно присмотреть себе библиотек для книг и прочее мелочевки
Если есть отзывы о библиотеках - дайте пожалуйста знать пока я поеду туда
Dvornik
Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 4
Пол: Мужской
авторство от 05.10.1212:01
ЛюдмилаМун, так мой отзыв как раз про библиотеку. Или вы хотите еще найти отзывов? Если интересно, посмотрите по ссылке, что я привел. Мы именно эту библиотеку и брали. Поверьте, на мой вкус, прекрасная мебель. Ну, а вообще, лучше съездить и все глянуть на месте. Тогда вы сами все поймете и без отзывов.

----------------------
Успех - главная составляющая удачи!
Mazur
Регистрация: 08.10.12
Сообщений: 3
Пол: Мужской
авторство от 08.10.1222:51
Доброе время суток... я пользовался услугами данной фирмы... ну что могу сказать очень даже неплохо, только с доставкой пришлось ждать на 2 дня больше из за поломки машины... Вот что могу сказать.По поводу качество как по мне так достойно и доволен....
Dvornik
Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 4
Пол: Мужской
авторство от 17.10.1219:48
Когда мы покупали, у нас никаких проблем с доставкой не было. Еще во время заказа оговорили сроки, привезли библиотеку назначенный срок. Даже позвонили заранее, чтобы уточнить более удобное время доставки. Грузчики все занесли, ничего не поцарапали и не побили. В плане доставки никаких претензий нет. Mazur, у вас были какие-то вопросы со сроками при заказе в лоранмебель?

----------------------
Успех - главная составляющая удачи!
Timofei
Регистрация: 22.10.12
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 22.10.1214:12
А тут можно вставить фото или видео? подскажите пож-та! Ну очень хочется поделить одним интересным и креативным видео о "Лоран мебель"
Timofei
Регистрация: 22.10.12
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 22.10.1214:17
Нашел! Вот это чудо

julia
Регистрация: 25.03.09
Сообщений: 286
Пол: Женский
авторство от 28.10.1221:22
Timofei очень красивый ролик. Там же нашла другой ролик о Лоран Мебель.


----------------------
Хочу в Париж!
Dvornik
Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 4
Пол: Мужской
авторство от 08.11.1201:19
За ролики плюсую! Классно постарались. Вот, если делать рекламу, то она должна быть примерно такой. А не как это бывает скучное описание различных моделей мебели и т.д. Кому надо, тот и так придет и на месте изучит все плюсы и минусы конкретной модели. А вот Лену Ленину очень люблю как телеведущую. Первый ролик особенно понравился)))

----------------------
Успех - главная составляющая удачи!
Семенцова
Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 15.11.1216:21
Всем привет! Очень понравилась их реклама с Лениной. Как раз нужна нужно обновить мебель на что-то посовременнее.
На следующей неделе съездим с мужем выбрать подарок к новому году))))
Terehova
Регистрация: 19.11.12
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 19.11.1215:21
Интересные видеоролики.
если Звезды так охотно снимаются в их рекламе то наверное эта мебель не для бедных.
какие там средние цены на спальни?

1 2 3 4 5

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика