ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мебель в Москве / Ищу отзывы про Лоран мебель

1 2 3 4 5
SpasiboLoran
Регистрация: 21.11.12
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 21.11.1215:07
Купили трехместный диван Гарвард. Теперь смешно вспоминать. Мы ведь ехали покупать совсем другую модель. Гарвард на картинке сайта выглядит как-то угрюмо, что ли. Но в салоне была совсем другая «картинка». Это не угрюмость. Это величие. Натуральная кожа. Разве есть лучшая альтернатива? Сразу спросил, как чистить. Это единственное, что сдерживало. Менеджер детально ответил. Не знаю, как будет через пару лет, но теперь диван выглядит просто шикарно. Внимательно просмотрел все детали. Очень аккуратно пошито. Диван оснащен механизмом французская раскладушка. Но использовать Гарвард в качестве кровати будем вряд ли. Слишком он уж хорош. Да и дорогой, все-таки. Поставили в гостиной. Спасибо Лоран мебель за качество!
Ilip
Регистрация: 28.11.12
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 28.11.1219:55
Вот везде читаю о том, что самая лучшая мебель – это мебель из натурального дерева. Ничего подобного! Если сделано некачественно, то и дорогой материал ситуацию никак не исправит. Лет десять назад купили мы шкаф из натурального дуба.
Terehova, спальню сама выбрала себе уже, "Верди Люкс дуб натуральный цвет за 70тр."
а цены разные но можно найти за 50-60тр. смотря какой вкус.
http://loranmebel.ru/katalog/spalni_iz_massiva
antonSm
Регистрация: 05.12.12
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 05.12.1222:50
Привет всем, спешу поделиться своим отзывом! давно с женой наблюдаем за этой темой и насмотрели себе обеденный стол Верди люкс http://loranmebel.ru/katalog/stoly_razdvizhnye, который уже и купили. Качество изготовления высокое, мебель белорусская. Не знаю как фото пиложить показал бы. :)
Morphinum
Регистрация: 05.12.12
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 05.12.1223:14
подскажите пожалуйста представлены ли они в Екатеринбурге? далеко до Москвы ехать смотреть мебель к сожалению, жена ноет хочет посмотреть прежде чем заказать :(
alibaba32
Регистрация: 06.12.12
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 06.12.1220:57
Неделю назад я впервые услышал про магазин "Лоран-Мебель" и очень удивился, что еще не был в нем... Живу то я в 3 кварталах от него... В общем сходив туда, выбрав и купив кровать, могу сказать следующее:
Понравилось: Уровень обслуживания, вежливость продавцов.
Цены: Довольно приятные цены для такого уровня магазина и мебель
Мебель: очень красивые и качественные коллекции
Доставка и оформление: все быстро четко и в срок - без накладок.

не понравилось: побольше бы каких-нибудь акций и конкурсов.
Kokos
Регистрация: 06.12.12
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 06.12.1221:03
Morphinum нет нет их нигде кроме Москвы потому видимо довольствуйтесь отзывами и мнениями покупателей ;) ;) ;)
answer
Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 12.12.1221:57
Неплохой магазин с огромным выбором просто шикарной мебели! Если и вправду кто-то хочет что-то найти, чтобы потом не жалеть о покупке - однозначно, надо идти в лоран!
Антошин
Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 12.12.1222:24
Привет! а я немного поругаю. мне пришлось ждать доставки на 1 день дольше из-за чего спать пришлось 1 ночь по сути на полу (вывезли уже мебель). а у них поломка автомобиля. но наверное это уже в исключение, чем постоянная практика. компании спасибо за хорошу мебель и приемлемую цену.
answer
Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 14.12.1220:22
Антошин я как и Вы доволен своим приобретением у них. Мне отношение к клиенту понравилось. Если Вас предупреждали своевременно о событиях в дороге то думаю этот негатив быстро позабудется...
Honey
Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 20.12.1221:41
Господа клиенты и участники, а не подкажете сколько примерно будет стоить доставка гостиной в Смоленск?Заранее большое спасибо
Ассоль
Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 26.12.1222:12
очень хочу красный кожаный диван Йорк и читала отзывы также что он очень удобный - сядешь вставть не захочется. Сейчас сплю и вижу теперь его в своей гостиной:))) буду заказывать отпишусь еще.
simfonia
Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 26.12.1222:30
недавно решила сделать мужу подарок к новому году. Правда с датам немного не подрасчитала... (
прикидывала так, чтобы доставили 31 в обед-вечер, а муж пришел бы с работы и был бы ему сюрприз, но доставили сегодня утром( Сюрприз сорвался... Но муж пришел и все -равно был безумно рад такому подарку - все-таки вечером после работы лежать на кожаном диване перед домашним кинотеатром - верх блаженства. Хотя не знаю теперь кто там будет чаще лежатть )
Снежана
Регистрация: 27.12.12
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 27.12.1219:02
А что можете сказать о качестве их матрасов? Читаю описание http://loranmebel.ru/katalog/bespruzhinnye/matras_best_memory_h4 но не знаю можно ли так легко поверить во что написано на их сайте
Sarkisyan
Регистрация: 27.12.12
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 27.12.1220:29
Хочу поблагодарить компанию Лоран мебель за качественную работу. Дизайн мебели очень стильный, мебель по последним технологиям, очень качественная. Очень порадовали продавцы и менеджеры - компетентны, вежливы и внимательны. Доставка своевременная и удобная для клиента, сборка быстрая и качественная. Молодцы!
Сонечка
Регистрация: 02.01.13
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 02.01.1321:20
«ЛоранМебель» очень доверяю. Заказываю не первый раз. И всегда очень довольна качеством. Так собрала почти всю коллекцию Верди Люкс – гостиную, спальню, библиотеку. К качеству мебели претензий нет. Все очень прочное, красивое, стильное. С доставкой было по-разному. Первый раз привезли вовремя, второй (когда покупала спальню) задержали почти на месяц. Последний раз (библиотеку) заказала где-то месяц назад, то привезли в оговоренный день. Своими покупками очень довольны. Если нужно будет еще что-то купить, то только в «ЛоранМебель» - моем любимом магазине.
Аленочка
Регистрация: 02.01.13
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 02.01.1321:24
А вот я немного не успела заказать... Хотела чтобы тоже был подарок на новый год - в детскую новую мебель. Но с мужем собрались и купили только в середине декабря... Но главное не это - главное, что нам уже позвонили и предупредили, что в течении недели привезут! Очень радует такое отношение к покупателям! О качестве пока ничего не скажу-еще не привезли, но работают они отлично!
Леха
Регистрация: 09.01.13
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 09.01.1321:00
Недавно поженились с моей девушкой и хотим выбрать себе настоящее любовное ложе:)
Дайте кто совет есть ли у компании Лоран хорошие кровати?желательно не классические
Panterrka
Регистрация: 09.01.13
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 09.01.1321:36
Купили с мужем кровать дженоа, очень понравилось качество и стиль этой кровати. Ее нам очень быстро привезли, буквально в течение недели с момента заказа. Спасибо за ответственное исполнение заказа!!!
Петр87
Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 13.01.1314:16
Снежана, матрас я видел по их акции идет в подарок при покупке кровати.Про качество не скажу.
Шоцкий
Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 16.01.1321:02
Получили с женой квартиру и сейчас кк раз в поиске новой мебели. Интерсует такой вопрос : какие современные модели есть в компании Лоран и в моде (популярны) сейчас. Можно со ссылками. Благодарю.Роман
timon
Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 16.01.1321:04
Судя по отзывам - магазин отличный, Просто недавно заходил в него и смотрел товары. Очень понравились спальни Верди Люкс - очень много разновидностей в зависимости от материала на любой вкус. Так вот, посоветуйте, что будет лучше и дольше служить: Дубовая или буковая мебель? И какой комплект спальни лучше всего взять в лоране?
Julia Rolich
Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 17.01.1322:07
заинтересовало после просмотра роликов со Звездами на 1-ой странице темы. Скажите в рассрочку у них можно купить мебель?
olga18
Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 17.01.1323:15
Julia Rolich да можно. Именно так мы и покупали год назад себе в гостинную кресло у них. Вопросов особых не возникло при оформлении. вот уже год стоит и нормально - как новенькое.
Veronichka
Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 21.01.1322:25
Ой, а я диванчик в лоране покупала. Я в мебели особо не разбираюсь, но Лоран мне очень советовали. Могу сказать, что там работают очень приятные продавцы и консультанты. Мне как человеку, который в мебели ничего не понимает объяснили все просто и доступно. Ну а диван на следующий же день привезли. И он очень красивый!
Карен
Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 22.01.1322:11
Милявская и Ленина даже снялись у них. Круто))

1 2 3 4 5

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика