ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мебель в Москве / Ищу отзывы про Лоран мебель

1 2 3 4 5
FuguFish
Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 24.01.1321:59
Очень доволен своим диваном Йорк!! Брал самый большой - трехместный! Давно пора было заменить старую советскую мебель на нормальную современную. Привлек дизайн и удобные подлокотники.Всем советую Йорки!!!
sergius13
Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 30.01.1322:23
вот нашел рассказ про Лоран и Ленину, думаю всем будет интересно прочитать про ее заказ и как его доствили http://www.kleo.ru/items/house/loranmebel.shtml ))))
Marishka
Регистрация: 03.02.13
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 03.02.1300:08
А нам нелегко далась покупка, далеко ехали чтобы посмотреть. Да, мебель лорановская очень хороша. Любые сомнения при близком знакомстве отпадают ! Но приехали мы в Медведково за гостиной!. А в результате попали на сумму вдвое больше той, что планировали! И самое интересное – нет ни капли сожаления. Мебель доставили на следующий за МКАД, за что особое спасибо Игорю Геннадьевичу. Да еще подарком осчастливили! Подарков на выбор было пять. Выбрали, хоть с поспорили с мужем, бельевой ящик с подъемным итальянским механизмом для кровати с спальню. В мебель просто влюбились! Все что рассказывают в этой ветке о магазине чистая правда!... Хоть и не верила до послденего, но сегодня и так бывает! В общем большое спасибо вам Лоранмебель за всё это!!!!
Marishka
Регистрация: 03.02.13
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 03.02.1300:14
Кстати - вот информация по этой акции!!!!!

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ с 02.02.13 по 18.02.13.
При покупке свыше 200000 рублей, подарок на выбор:
1. Багет Верди под ТВ 37"; 42" или 50".
http://loranmebel.ru​/katalog/tovar/5857
2. Стул Алекс 1 / Стул Алекс 2
http://loranmebel.ru/katalog/div_id/1071/stul_aleks_1..
3. Подставка декоративная Верди 2 (под цветы)
http://loranmebel.ru​/katalog/tovar/2695
4 .Матрас Best Memory H3
http://loranmebel.ru​/katalog/tovar/5647
5. Ящик для белья в кровать Верди Люкс
Райская
Регистрация: 08.02.13
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 08.02.1320:32
sergius13, да спасибо за информацию очень забавно. Неужели это правда так было? Может все-таки липа?))) Хотя Ленина наверное может себе такое позволить)))
samail
Регистрация: 08.02.13
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 19.02.1322:13
Всем, кто не успел поучаствовать в акции и сейчас сидит и грызет ногти сообщаю: Сегодня заходил в Лоранмебель и видел объявление о том, что Акцию продлевают!!!!
ЭЭЭх, люблю я этот магазин!!!! Наконец-то появилась компания, где нет назойливых полуграмотных консультантов со средним образованием! Лоранмебель – вы самые лучшие! Буквально все понравилось – большой просторный салон, огромнейший ассортимент и невероятная мебель. Теперь, когда в доме красуется верди люкс (гостиная и спальня), все то, что сделано из ДСП, для меня сложно то и мебелью назвать. Уровень – абсолютно другой. Не говоря уже про экологичность! А ведь многие сейчас покупают ДСП, а потом удивляются, откуда все эти аллергии и постоянные болезни! Отдельное спасибо за хороший подарок – ортопедический матрас Бест Мемори. Как то не верилось, что такую дорогую вещь дают просто так, только потому, что общая сумма заказа более 200000! А ведь не обманули! Спасибо!
anton845
Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 20.02.1321:02
Цитата samail

Всем, кто не успел поучаствовать в акции и сейчас сидит и грызет ногти сообщаю: Сегодня заходил в Лоранмебель и видел объявление о том, что Акцию продлевают!!!!


там сейчас не только акция про покупку на 200 тысяч проходит. скоро будет еще одна прикольная.

"С 01.03 по 17.03 действует акция "Утилизация матрасов":
При покупке нового матраса, салон ЛоранМебель выкупит и утилизирует Ваш старый матрас.
Стоимость выкупа: 30% стоимости нового матраса.

В акции участвуют:

SDream: Матрас Maxi; Матрас Best Memory H3; Матрас Relax; Матрас Best Memory H4
LineaFlex: Матрас Rosa; Матрас Alba; Матрас Paola; Матрас Peonia; Матрас Camelia Lux
MollyFlex: Матрас Moontex Aloe Therapy; Матрас Moontex Natur Soya; Матрас Viscotech Classic; Матрас Phisyotech Top; Матрас Viscofoam S-line".
anton845
Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 26.02.1322:11
Ну прям какой-то фан-клуб компании Лоранмебель тут намечается)))
Loranmebel
Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 13.03.1323:19
Здравствуйте уважаемые участники форума! Предлагаю обсудить в этой теме продукцию компании "Лоран мебель". Вы можете задавать любые интересующие Вас вопросы по нашей мебели, получить профессиональную консультацию и совет по выбору и качеству мебели, а также ассортименту продукции. Здесь можно решить вопросы покупки, доставки и сборки. Также в этой теме вы можете оставить свои отзывы, жалобы и предложения.
julia
Регистрация: 25.03.09
Сообщений: 286
Пол: Женский
авторство от 17.03.1323:09
Цитата Loranmebel

Здравствуйте уважаемые участники форума! Предлагаю обсудить в этой теме продукцию компании "Лоран мебель". Вы можете задавать любые интересующие Вас вопросы по нашей мебели, получить профессиональную консультацию и совет по выбору и качеству мебели, а также ассортименту продукции. Здесь можно решить вопросы покупки, доставки и сборки. Также в этой теме вы можете оставить свои отзывы, жалобы и предложения.


Знакомые привезли ну ОЧЕНЬ красивый камин из Белоруссии. В ассортименте Лоран Мебель имеются камины? В случае положительного ответа сориентируйте по цене.


----------------------
Хочу в Париж!
Loranmebel
Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 20.03.1311:37
Здравствуйте, Julia. Конечно у нашей компании продаются камины. У нас ассортимент представлен двумя категориями моделей каминов: как элементы декора и сами электрокамины.
Стоимость декоративного камина из коллекции Милана Люкс
http://loranmebel.ru/katalog/dekor_dlya_gostinoj_Milana_Lux/kamin_milana_slonovaya_kost_s_zolocheniem
составляет 24990р. ! Причем заказать можно прямо через наш официальный сайт!
Вторая категория - электрокамины:
http://loranmebel.ru/katalog/predmety_interera_elektrokamini/elektroochag_dream_gold_log
и
http://loranmebel.ru/katalog/predmety_interera_elektrokamini/elektroochag_dream_black_log
Стоимость у них одинаковая - 15900р. Также можно заказать, не выходя из дома.
Надеемся, что немного помогли Вам разобраться в нашей продукции.

С уважением, Лоранмебель.
julia
Регистрация: 25.03.09
Сообщений: 286
Пол: Женский
авторство от 25.03.1302:33
Спасибо за оперативный ответ.
Милана Люкс приглянулся.

----------------------
Хочу в Париж!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 06.04.1313:48
Скажите пожалуйста, всегда мечтала о кожаном диване домой, не знаю откуда у меня такие мечты, но всегда были. Видела у вас много акционных предложений как на 2 так и трехместные диваны.

Какого ухода требует такой диван? Насколько оправдано его покупать домой? Если название одинаковое у кресел и дивана, значит они идут в тон, обивка и могут составить гарнитур?

----------------------
я - МАМА и это самое важное!
ЛюдмилаМун
Регистрация: 02.10.12
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 08.04.1312:36
Irinka, на Ваши вопрос ответ даже рядовой человек.
Диваны они все обычно требуют одинакового ухода, только в зависимости из кожи или ткани они. Советов полно в интернете.
То насколько оправдано покупать такой диван домой - ровно настолько, насколько он Вам нравится и нужен.
Если название одинаковое - то как правило да, компануется или идет комплектом. Можно заказать все вместе.
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 08.04.1323:03
Цитата ЛюдмилаМун

Irinka, на Ваши вопрос ответ даже рядовой человек.
Диваны они все обычно требуют одинакового ухода, только в зависимости из кожи или ткани они. Советов полно в интернете.
То насколько оправдано покупать такой диван домой - ровно настолько, насколько он Вам нравится и нужен.
Если название одинаковое - то как правило да, компануется или идет комплектом. Можно заказать все вместе.


Думаю, что она хотела бы консультацию не рядового человека, а знающего.

Кожаные диваны требуют особого ухода, так как обивка -натуральная кожа. Если выбирать светлую кожу будьте готовы ее драить регулярно. А еще у кожаных диванов есть нюанс, о котором надо знать - это правильный подбор цветов.

У меня подруга пока купила себе кожаный диван мне просто вынесла весь мозг и таскала за собой, так что я уже профи по кожаным диванам.

Стоит так же помнить, что для ухода за темными цветами достаточно протирать специальными салфетками от пыли и грязи, на темных диванах не видно особенно ничего, на светлых, абсолютно все. Даже когда садитесь, потом может быть не большая вмятина.

Летом, кожа отлично холодит, но садится на диван без покрытия не рекомендуется, лучше все же что-то подстилать.

Подруга приобретением очень довольна, холит диван и лелеет, просто обожает его. Так что если вы мечтаете о кожаном четвероногом друге, то можно совместить приятное с полезным. Если в Лоране есть скидки, почему ними не воспользоваться?

----------------------
Все будет хорошо!
ramety
Регистрация: 09.04.13
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 09.04.1312:53
В настоящее время у них вот какие акции действуют:

1.
"Скидка на мягкую мебель!"
Действует с 01.04.2013 по 30.04.2013

В период с 1-го по 30-е апреля Вы можете воспользоваться возможностью получить свою хорошую скидку на наиболее популярную мягкую мебель магазина «ЛоранМебель».

2.
"Ортопедические подушки - в подарок!"
Действует с 01.04.2013 по 30.04.2013

В период с 1-ого по 30-е апреля, покупая шикарные кровати легендарной «Верди Люкс», романтичной и чувственной «Милана Люкс», креативной и стильной коллекции «Оскар», а также эксклюзивные итальянские кровати «Верона», «Дженоа», «Сорренто» получите свои две идеальные ортопедические подушки в подарок!

3.
«Матрас в подарок»
Действует с 01.04.2013 по 14.04.2013

При покупке роскошной спальни легендарной коллекции «Верди Люкс» на сумму от 130 тысяч и более в период с 1-ого по 14-е апреля получите свой идеальный матрас в подарок, выбирая из числа предложенных моделей наиболее оптимальный вариант, принимая во внимание личные предпочтения и особенности телосложения.


подробнее тут: http://loranmebel.ru/akcii
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 09.04.1321:25
Цитата ramety

В настоящее время у них вот какие акции действуют:

1.
"Скидка на мягкую мебель!"
Действует с 01.04.2013 по 30.04.2013

В период с 1-го по 30-е апреля Вы можете воспользоваться возможностью получить свою хорошую скидку на наиболее популярную мягкую мебель магазина «ЛоранМебель».

2.
"Ортопедические подушки - в подарок!"
Действует с 01.04.2013 по 30.04.2013

В период с 1-ого по 30-е апреля, покупая шикарные кровати легендарной «Верди Люкс», романтичной и чувственной «Милана Люкс», креативной и стильной коллекции «Оскар», а также эксклюзивные итальянские кровати «Верона», «Дженоа», «Сорренто» получите свои две идеальные ортопедические подушки в подарок!

3.
«Матрас в подарок»
Действует с 01.04.2013 по 14.04.2013

При покупке роскошной спальни легендарной коллекции «Верди Люкс» на сумму от 130 тысяч и более в период с 1-ого по 14-е апреля получите свой идеальный матрас в подарок, выбирая из числа предложенных моделей наиболее оптимальный вариант, принимая во внимание личные предпочтения и особенности телосложения.


подробнее тут: http://loranmebel.ru/akcii



Акции это здорово, думаю сходить и попробовать все на ощупь. Чтобы выбрать самое красивое и приятное,почитала, даже "слюнки потекли".
Еще бы денег побольше заиметь, чтобы на все хватило. Эх, может у мужа подарок попросить себе, спальню?

----------------------
Все будет хорошо!
Atrix
Регистрация: 09.04.13
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 09.04.1321:26
скажите а акции и скидки на корпусную мебель бывает? в частности интересуют шкафы и витрины. спасибо
Добрый_Маг
Регистрация: 09.04.13
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 09.04.1321:29
Loranmebel, а где можно посмотреть Вашу мебель в Санкт-Петербурге?И сколько примерно будет стоить доставка комплекта спальни Верди люкс мореный дуб.Просьба ответ написать в личку , здесь я редко. И спасибо.
alibaba32
Регистрация: 06.12.12
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 09.04.1321:31
Магазин то, что надо! Купили матрас дочке Maxi не могу нарадоваться, правду ваша Ирина говорила что он для здоровья, засыпает Машенька без проблем, быстро расслабляется, не потеет во сне. Чехол стирается, что немаловажно, ребетенок же все в постель тащит. Обошелся он нам в 6 тысяч всего, так как скидка была. Думаем, пока у лорана выгодные условия и «акция утилизации» поменять матрас и на двуспальную кровать.
Вениамин
Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 10.04.1321:27
)))) У нас вышло почти так же. Жена где-то про эту акцию вычитала. На сайте ЛоранМебель или еще где – не знаю. Но мне сказано было– на выходных мы покупаем Верди Люкс. Что за Верди Люкс и что за Лоранмебель я тогда понятия не имел, но раз решила, пускай. Тем более наша спальня верой и правдой прослужила почти десять лет, пора ей на пенсию в деревню к бабуле. Поехали. Салон уютный такой, сразу чувствуется, владелец не просто занимается мебельным бизнесом, а любимым делом. Мебельный ряд большой, есть с чего выбирать, много в наличии всего. Очень понравилась гостиная Милана Люкс. Точно купим в ближайшее время. Теперь о покупке. Наша спальня Верди Люкс в крашении итальянский орех как раз была в наличии. Повезло – не то слово, слышал разговор двух покупателей между собой – говорят, эти Верди Люкс буквально разметают. Еще бы! цена около 140 тысяч – попробуй еще такую же найти за массив! Хорошая мебель – качественная, продуманная, удобная. Ребята, не жалейте денег – механизм на газ лифтах – это бомба! Настоящим сюрпризом стало то, что попали мы под акцию. Очень приятно было бесплатно получить хороший матрас Релакс. Не знаю, столько он точно стоит, но немало, это точно. Название очень точно его характеризует – спишь как на облаках. Довольны всем. Это – первая покупка, но далеко не последняя. Совсем забыл спросить в салоне. Никто не в курсе есть ли в ЛоранМебель скидки для постоянных покупателей???
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 13.04.1322:54
Цитата Dvornik

За ролики плюсую! Классно постарались. Вот, если делать рекламу, то она должна быть примерно такой. А не как это бывает скучное описание различных моделей мебели и т.д. Кому надо, тот и так придет и на месте изучит все плюсы и минусы конкретной модели. А вот Лену Ленину очень люблю как телеведущую. Первый ролик особенно понравился)))


Это верно! Реклама должна быть не назойливой и вызывающей приятные эмоции и желание узнать больше про Лоран мебель, тогда и эффект будет соответствующий.

Я вот посмотрела и заинтересовалась, а что за диван купила Лолита? Можно ли такой же приобрести?

Им даже можно называть диваны в честь знаменитостей, диван Лолиты Милявской... думаю, что будет интереснее. Ведь, что греха таить, мы хотим быть ближе к звездам, то почему бы не покупать такие же диваны?

Заинтересовали, схожу погляжу!

----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 22.04.1322:59
Цитата Lalla

Это верно! Реклама должна быть не назойливой и вызывающей приятные эмоции и желание узнать больше про Лоран мебель, тогда и эффект будет соответствующий.



Вы не правы, мне, например, не нравятся наши многие звезды и только поэтому, я бы не приобрела диван или кровать. Реклама связанная с именем не очень хорошо, ведь знаменитости не являются профи в этих вопросах.

Другое дело, что реклама сделана щедрая - это здорово, что можно еще про Лоран сказать. Не многие фирмы так поступают, жаль, что не делают таких подарков своим покупателям в качестве лотереи.

Посмотрела видео и почитала разные отзывы, впечатление производит весьма положительное. Сходила на сайт, теперь планирую вывезти свою семью на смотрины в сам магазин, чтобы окончательно определиться с цветом и выбрать что-то подходящее из мебели себе домой.

----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Лана
Регистрация: 06.05.13
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 06.05.1322:15
На сайт «Лоранмебель» уже давно засматривалась. Но все как-то останавливало то, что надо ждать 45 дней на заказ. Не люблю брать под заказ. А потом узнала про эту акцию – Верди Люкс в наличии с доставкой в три дня. Супер! Буквально сразу же и заказала. Вот так через три дня в нашей квартире уже была Верди Люкс, итальянский орех – мой самый любимый цвет. В нас даже окна сделаны в этом крашении. Очень он мне нравится – насыщенный такой, жизнерадостный, отменно сочетается с классическим стилем Лорана. Качеством мебели очень довольна. Просмотрела свою спальню практически по сантиметру – ни одного изъяна. Идеальное исполнение. Спасибо! Обязательно еще закажу, Светлана.
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 11.05.1323:35
Цитата Лана

На сайт «Лоранмебель» уже давно засматривалась. Но все как-то останавливало то, что надо ждать 45 дней на заказ. Не люблю брать под заказ. А потом узнала про эту акцию – Верди Люкс в наличии с доставкой в три дня. Супер! Буквально сразу же и заказала. Вот так через три дня в нашей квартире уже была Верди Люкс, итальянский орех – мой самый любимый цвет. В нас даже окна сделаны в этом крашении. Очень он мне нравится – насыщенный такой, жизнерадостный, отменно сочетается с классическим стилем Лорана. Качеством мебели очень довольна. Просмотрела свою спальню практически по сантиметру – ни одного изъяна. Идеальное исполнение. Спасибо! Обязательно еще закажу, Светлана.


Ждать никто не любит, поэтому и редко заказывают по интернету, пока почта доставит. А если раз и быстро, особенно в течение 3 дней, тут отличный вариант!

Интересно, а стоимость доставки? Или все включено?


----------------------
Счастливой быть не запретишь!

1 2 3 4 5

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика