ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мебель в Москве / Ищу отзывы про Лоран мебель

1 2 3 4 5
amfiska
Регистрация: 11.05.13
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 11.05.1323:48
В Лоран приехали за комплектом Монро - диван трехместный в обивке из натуральной элитной кожи и два кресла. Давно мечтали именно о такой американской мебели. Она не только самая красивая, но и очень комфортная. Американцы – народ практичный. Да и качество у них самое хорошее. Стол Жизель, наш подарок, стал ооочень приятной неожиданностью. Удобный, компактный. Но главное он идеально вписался в интерьер нашей гостиной. Так что мы довольны. Спасибо, ребята! Порадовали качеством.
Mary1980
Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 16.05.1323:50
Прочитали про акцию в Одноклассниках. Заинтересовало. Но почему-то подумалось – что это все нереально. Минус 25 процентов – разве так бывает??? Точно есть какие то подводные камни – или ждать полтора месяца, или под акцию попадает не вся обеденная группа, а например, только стулья, или даже какой-то один стул. Решила уточнить у менеджеров. Дозвониться получилось не сразу. Ну, думаю, все – начались нюансы. Но потом все таки мне ответили. Выяснилось, если я выберу и стол, и стулья из числа предложенного товара в акции, то на все получу свои 25% скидки. Капец, это же надо. Конечно, заказываю! В тот момент даже не думала о наличии. Скидка того стоила. Даже когда сказали что привезут на протяжении трех дней, мне было уже все равно – главное это экономия. А она – далеко немаленькая. Ну, что. Привезли, как и обещали. Конечно же я все внимательно просмотрела – всякое бывает, может забыли что-то или брак какой-нибудь есть. Вроде все нормально. Пока опыт использования небольшой, но никаких недостатков обнаружено мною не было. Довольна – не то слово. Спасибо! Маша.
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 22.05.1319:22
Цитата Mary1980

Прочитали про акцию в Одноклассниках. Заинтересовало. Но почему-то подумалось – что это все нереально. Минус 25 процентов – разве так бывает??? Точно есть какие то подводные камни – или ждать полтора месяца, или под акцию попадает не вся обеденная группа, а например, только стулья, или даже какой-то один стул. Решила уточнить у менеджеров. Дозвониться получилось не сразу. Ну, думаю, все – начались нюансы. Но потом все таки мне ответили. Выяснилось, если я выберу и стол, и стулья из числа предложенного товара в акции, то на все получу свои 25% скидки. Капец, это же надо. Конечно, заказываю! В тот момент даже не думала о наличии. Скидка того стоила. Даже когда сказали что привезут на протяжении трех дней, мне было уже все равно – главное это экономия. А она – далеко немаленькая. Ну, что. Привезли, как и обещали. Конечно же я все внимательно просмотрела – всякое бывает, может забыли что-то или брак какой-нибудь есть. Вроде все нормально. Пока опыт использования небольшой, но никаких недостатков обнаружено мною не было. Довольна – не то слово. Спасибо! Маша.


Все правильно Маша, деньги платите свои, поэтому нужно все обсматривать со всех сторон. Скидка - это здорово, а что взяли за кухонную мебель? Мне тоже нужно на кухню, только я пока обдумываю приобретение, но скидка - это хороший стимул.

----------------------
Все будет хорошо!
ЛюдмилаМун
Регистрация: 02.10.12
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 23.05.1311:19
Сейчас с подругой говорила, так она увидела там акцию Безумные вторники, скидка на определенные виды мебели до 30% по вторникам. Так вот собирается в след вторник поехать. Посмотрим что расскажет когда купит.

Lalla, там есть интерактивный чат, спросите все там про доставку и оплаты http://loranmebel.ru/
Chloe
Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 30.05.1323:45
В лоране 28-го заказали комнату для дочери – Верди люкс. На сайте написано – под заказ, и срок – 70 дней. Но нам повезло и мы взяли из наличия.Хорошо, что приехали с утра. Всё очень качественно выполнено, как и любая белорусская мебель.Покупкой довольны и при случае запишемся в постоянные клиенты.Спасибо Loranmebel
alis4
Регистрация: 05.06.13
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 05.06.1323:10
Муж говорит, что когда-нибудь эти онлайн-покупки меня погубят))) ведь все время везти не будет))) Но пока – все, что не заказываю, все нравится. И главное – всем. Вот совсем недавно с девчонками на работе просматривали мебельные сайты. Из них Лоранмебель – мой самый любимый. Уже несколько раз еле сдерживала себя от покупки. А в этот раз не удержалась. Как говорят: психанула и заказала мебель ценой в несколько моих зарплат. Муж был поначалу в ярости (ну, кто бы сомневался в таком ходе событий))). Но потом когда увидел спальню Оскар на картинке, а главное ее цену – успокоился малость. А уж после того как привезли – и вовсе угомонился. Пользуемся совсем немного – но так нравится! Теперь эта комната – самая хорошая в квартире. Цвет крашения белая эмаль так шикарно смотрится – нежный такой, создает особую атмосферу уюта. Так что мы довольны! Спасибо!
AnnAndAlex
Регистрация: 09.06.13
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 09.06.1319:46
Здравствуйте.Нужен совет какую современную спальню можно выбрать в этой компании? Вижу все пишут про Верди Люкс.Кто купил скажите в самом деле она как они пишут на сайте из массива дуба и без дсп?
С благорадностью,Анна
Papililna
Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 12.06.1322:17
AnnAndAlex
Верди Люкс тоже смотрю, изучала 2 недели и ездила в Медведково. Да мебель настоящая. Советую съездить посмотреть чтобы убедиться лично.
AnnAndAlex
Регистрация: 09.06.13
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 13.06.1323:38
спасибо за совет Papililna. Наверное вы правы и стоит познакомиться лично перед такой покупкой..
сосиска
Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 19.06.1321:50
После свадьбы нам досталась целая квартира – родители съехали на дачу. Комнаты ухоженные, ремонт не совсем давний, а вот с мебелью настоящая проблема – все старое и отчасти поломанное. Решили мы с мужем подаренные родственниками и друзьями деньги истратить на мебель. Тем более с отпуском раньше сентября не получится. А деньги всегда так легко на мелочи потратить. Заказывать решили в Лоранмебель – свекровь посоветовала. Она там спальню Верди люкс заказывала. Давно уже, где-то с полтора года назад. Мы тогда только-только встречаться начались. Первым делом решили обновить интерьер спальни. На сайте лорановском узнали об этой акции Безумные вторники. 18-го обещали скидку на спальни Рим – целых 20%! Я сразу прикинула – на сэкономленные деньги закажу еще багет под плазму! Давно о нем мечтала. А теперь он достанется бесплатно! Супер! Спальню брали из наличия, а вот с багетом пришлось подождать. Римом пользуемся практически с первого же дня. Хорошая мебель – ни к чему не придерешься. Единственное, что в комплект входит только одна тумба. Но это не проблема, вторую заказали дополнительно. И нету шкафа – а вот это действительно минус. Вообще-то менеджер Майя советовала купить шкаф из другой коллекции, говорит, он подойдет по стилю. Ну, не знаю. Решили, еще подумаем, что брать. А так в принципе довольны очень. Спасибо! Алина и Макс.
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 20.06.1323:49
Цитата сосиска

После свадьбы нам досталась целая квартира – родители съехали на дачу. Комнаты ухоженные, ремонт не совсем давний, а вот с мебелью настоящая проблема – все старое и отчасти поломанное. Решили мы с мужем подаренные родственниками и друзьями деньги истратить на мебель. Тем более с отпуском раньше сентября не получится. А деньги всегда так легко на мелочи потратить. Заказывать решили в Лоранмебель – свекровь посоветовала. Она там спальню Верди люкс заказывала. Давно уже, где-то с полтора года назад. Мы тогда только-только встречаться начались. Первым делом решили обновить интерьер спальни. На сайте лорановском узнали об этой акции Безумные вторники. 18-го обещали скидку на спальни Рим – целых 20%! Я сразу прикинула – на сэкономленные деньги закажу еще багет под плазму! Давно о нем мечтала. А теперь он достанется бесплатно! Супер! Спальню брали из наличия, а вот с багетом пришлось подождать. Римом пользуемся практически с первого же дня. Хорошая мебель – ни к чему не придерешься. Единственное, что в комплект входит только одна тумба. Но это не проблема, вторую заказали дополнительно. И нету шкафа – а вот это действительно минус. Вообще-то менеджер Майя советовала купить шкаф из другой коллекции, говорит, он подойдет по стилю. Ну, не знаю. Решили, еще подумаем, что брать. А так в принципе довольны очень. Спасибо! Алина и Макс.


А какой шкаф выбрали? Я для спальни хочу купе, но все еще прицениваюсь и выбираю, окончательно не решила сделать выбор, все упирается в расходы на лето.
Отпуск, поездка на отдых, все это бьет весьма сильно по кошельку.

Может к осени созрею на шкаф-купе, еще не смотрела пристально, чтобы не расстраиваться, а то как захочу, потом и не расхочу, буду мужа пилить.

----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Tomatik
Регистрация: 29.06.13
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 29.06.1313:10
Покупка американского дивана была для нас запланированной – сразу после ремонта хотели обновить интерьер гостиной. Вот только никак не могли отыскать самый оптимальный вариант. Хотелось и качество хорошее, и чтоб цена не была заоблачной. О Лоранмебель узнали благодаря Одноклассникам. Первое, что заинтересовало, - это цены. Второе – большой ассортимент. Ну, а то, что качество очень достойное, убедились уже в самом салоне в Медведково. Сначала думали купить комплект Портленд (диван + кресло с реклайнерами из натуральной кожи), но так как эта модель по акции Безумные вторники не проходила, взяли другой комплект Мэдисон. И не жалеем. Доставили нам во вторник 26-го – все как и договаривались. Диван реально крутой! В особенности благодаря реклайнерам – так удобно. Обивка комплекта – натуральная кожа. Она и смотрится хорошо, и на ощупь очень приятна. К тому же все швы прошиты аккуратно – это один из главных моментов. Как правило, все проблемы именно в нем. Перед покупкой немного переживала – как поведет себя кожа, трудно ли ухаживать и т.д. Но тттт все нормально. Даже когда наша «художница» нарисовала ручкой шариковой солнышко на обивке, «картина» стерлась быстро самой обычной влажной тряпкой с мылом, даже следа не осталось. Отдельное спасибо за реклайнеры. Усталость снимают всего за несколько минут. К тому же прочитала, что они помогают бороться с варикозом – для меня это очень важный момент, так как по маминой линии у всех женщин подобные проблемы. Надеюсь, теперь у меня таковой не возникнет. Спасибо! С уважением, Тамара.
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 07.07.1302:56
Поздравляю вас с приобретением!
Могу представить как вы реагировали на ее произведение искусства на диване , хорошо, что легко стерлось, а то не рисовать бы ей больше солнышко. Шучу, конечно.

Значит вычинка хорошая, если влажной тряпочкой протерли и порядок.

Реклайнеры помогают здорово предупредить варикоз? У меня нет предрасположенности, но лишний вес - это некоторые проблемы с венами. Поэтому всегда знаю, что лучше предупредить, чем потом бороться с болезнью.


----------------------
Все будет хорошо!
Антон1970
Регистрация: 11.07.13
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 11.07.1312:06
Где-то читал новость, что один мужчины купил так кресло с реклайнерами, а оно было плохо обработано. В итоге у него все тело начало покрываться болячками... потому будьте осторожны при выборе мебели.
Марья
Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 19.07.1301:48
Присмотрелась к их акциям и меня заинтересовала акция "Безумный вторник" которая у них каждый месяц проходит.Какой кожаный диван посоветуете?http://loranmebel.ru/katalog/div_id/20
спасибо всем кто отзовется)))
Den500
Регистрация: 27.07.13
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 27.07.1314:04
Честно говоря, раньше думал, что мебель из натурального массива – одни только понты. Но потом после того, как сестра заказала себе в зал витрины из дуба, совсем иными глазами посмотрел на все это дело. Ну, правда же, такая мебель смотрится по-другому...
Мармар
Регистрация: 27.07.13
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 27.07.1314:24
Марья --- это дело вкуса! Лично мне нравится Йорк, Портленд и Линкольн смотря по той ссылке. Нет своего обратите внимание на мой вкус :D
lindsey
Регистрация: 08.08.13
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 08.08.1322:32
Всем ночи доброй!Вот присматриваю обеденную группу. Понравилось сразу несколько моделей. Скажите может кто-то заказывал уже у них и есть отзывы именно об обеденных группах.Как они вообще? Рисково так сразу заказывать, дорогая ведь http://loranmebel.ru/katalog/obedennye_gruppy/obedennaya_gruppa_stol_verdi_lyuks_11m_stulya_diana_s_antik_chernyj_s_serebrom
darinka
Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 27.08.1317:18
Покупку в магазине делали впервые. Выбрали магазин, прислушавшись к советам хороших знакомых. Ассортимент настолько понравился, что никак не могли определиться с выбором. В итоге решили, что закажем вот такой диванчик http://loranmebel.ru/katalog/div_id/823/divan_tkanevyj_dvuhmestnyj_valletta . Заказывали онлайн, немного стремновато было, все-таки, цена почти 48 тыщ для нашего семейного бюджета не такая уж маленькая, но мы рискнули. А те последние сомнения, которые еще остались, полностью были разрушены возможностью сэкономить 5%! при онлайн-заказе в ночное время. Доставили нам нашу Валлетту в четверг 15-го числа, то есть на третий день заказа. Поставили диван в зал – смотрится божественно. Еще когда выбирали по картинкам на сайте, мне очень понравился дизайн дивана и его красочная нежная обивка, так скажу, что в реальности диван еще круче. А удобный какой – упругий, в меру мягко-жесткий, спинка имеет небольшой угол наклона – сидеть перед теликом очень комфортно. Короче, все понравилось. И в особенности скидочка)))).
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 16.09.1303:06
Цитата darinka

Покупку в магазине делали впервые. Выбрали магазин, прислушавшись к советам хороших знакомых. Ассортимент настолько понравился, что никак не могли определиться с выбором. В итоге решили, что закажем вот такой диванчик http://loranmebel.ru/katalog/div_id/823/divan_tkanevyj_dvuhmestnyj_valletta . Заказывали онлайн, немного стремновато было, все-таки, цена почти 48 тыщ для нашего семейного бюджета не такая уж маленькая, но мы рискнули. А те последние сомнения, которые еще остались, полностью были разрушены возможностью сэкономить 5%! при онлайн-заказе в ночное время. Доставили нам нашу Валлетту в четверг 15-го числа, то есть на третий день заказа. Поставили диван в зал – смотрится божественно. Еще когда выбирали по картинкам на сайте, мне очень понравился дизайн дивана и его красочная нежная обивка, так скажу, что в реальности диван еще круче. А удобный какой – упругий, в меру мягко-жесткий, спинка имеет небольшой угол наклона – сидеть перед теликом очень комфортно. Короче, все понравилось. И в особенности скидочка)))).


Не знала о такой скидке, это здорово они придумали. У многих фирм сейчас наблюдаю такую тенденцию, за покупки онлайн и ночные приобретения делать дополнительные скидки.
Молодцы и Лоран мебель, что подхватили такую идею, вроде мелочь, но на приобретении в те же 30 000, сумма экономии получится приличной.

Поздравляю с прекрасным приобретением, пусть долго служит!

----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 30.09.1306:32
Здорово, знаете, а я все еще придумываю, как бы мне детскую зону сделать и спальную. Думаю, идея с угловым диваном хороша.

Надо присмотреть в Лоран мебель что-то для ребенка, не подскажете, есть там что-то? Чтобы сразу комплектом все заказать?


----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Luda0711
Регистрация: 09.10.13
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 09.10.1317:05
В Лоранмебель приехали за новым комплектом мягкой мебели. Давно нужно было это сделать, да все времени не хватало. Но повезло и нам. Зато акции поучаствовали, так как покупали по 100%-ной предоплате и без кредита, то подарили на 7% скидочки. Довольны были – словами не передать. Это ж сумма конкретная получилась при изначальной цене в 201700 рублей!!! А доставили нам без проблем – сразу же на второй день. Так как наш комплект был в наличии на складе. Понятное дело, что в первый день всей семьей испытывали реклайнеры. Скажу так – обидно, что столько лет мы мучились на простых диванах. Механизм этот американский такой удобный – ну, правда, бомба! Релакс такой – красотища! Словом, довольны все. Даже теща – ее редко чем можно удивить. А тут даже похвалила – вообще фантастика!
Svetik, посмотрите на сайте http://loranmebel.ru/katalog/mebel_dlya_detskoj_komnaty_Verdi_Lux может быть подберете что-то и для ребенка.
Всем удачи!!

----------------------
^__^
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 20.10.1317:48
Посмотрела по той ссылочке, что вы дали, да выбор у них довольно большой. Радует, что у них выбор довольно широк. Сделано все из натурального дерева-массив дуба.

Сегодня постараюсь намекнуть мужу, что надо детскую обновить, хочется надеется, что он проникнется моей идеей.

Получается, что в комплект входят сразу 4 вещи, что удобно не надо угадывать и подбирать цвет.

Да и скидки делают, приятные мелочи, правда?


----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Vlad-Nika
Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 22.10.1317:10
Светик, конечно, вы можете купить все вещи сразу, или по отдельности скомбинировать то, что вам нравится. На мой взгляд, скидки не такие и мелочи. Все же если покупать на 100 тыс, то 15 тыс. не так и мало. Сами недавно по акции Распродаже и скидке в 15% купили в Лоранмебель двуспальную кровать коллекции Верди Люкс. Может в другом случае и не решились бы – всю жизнь была убеждена в том, что мебель из массива – не для меня, так как цена заоблачная. И вот на тебе, теперь у меня в доме такая дорогая вещь. На самом деле цены в Лоране очень хорошие. И понятное дело качество никаких вопросов не вызывает. С доставкой вышла небольшая задержка – я особо не вникала, что и как. Мне позвонили, извинись и сказали, что могут привести мою кровать на день позже, чем было оговорено в салоне. Абсолютно нормально отношусь к таким вещам – для меня главное быть в курсе ситуации. Пользуемся пока мало ,но довольны очень. Мебель шикарная – прочная, красива, а дизайн какой! Спасибо вам! обязательно будем еще заказывать!

----------------------
Все только начинается...
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 08.11.1312:47
[цитата:Vlad-Nika]
Светик, конечно, вы можете купить все вещи сразу, или по отдельности скомбинировать то, что вам нравится. На мой взгляд, скидки не такие и мелочи. Все же если покупать на 100 тыс, то 15 тыс. не так и мало. Сами недавно по акции Распродаже и скидке в 15% купили в Лоранмебель двуспальную кровать коллекции Верди Люкс. Может в другом случае и не решились бы – всю жизнь была убеждена в том, что мебель из массива – не для меня, так как цена заоблачная. И вот на тебе, теперь у меня в доме такая дорогая вещь. На самом деле цены в Лоране очень хорошие. И понятное дело качество никаких вопросов не вызывает. С доставкой вышла небольшая задержка – я особо не вникала, что и как. Мне позвонили, извинись и сказали, что могут привести мою кровать на день позже, чем было оговорено в салоне. Абсолютно нормально отношусь к таким вещам – для меня главное быть в курсе ситуации. Пользуемся пока мало ,но довольны очень. Мебель шикарная – прочная, красива, а дизайн какой! Спасибо вам! обязательно будем еще заказывать!

Скажите, а мебель пахнет деревом? Или ароматы полностью отсутствуют? Новая мебель должна пахнуть или нет? Мы последнюю мебель давно покупали, так что я подзабыла. Все осматриваю и обдумываю.

Муж пока не готов к приобретению мебели, но я его постепенно подготавливаю.

Девочки, а если денег не хватит, кредит можно добрать на недостающую сумму?




----------------------
Счастливой быть не запретишь!

1 2 3 4 5

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика