ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
Artem123kulon
Регистрация: 06.06.18
Сообщений: 50
Пол: Мужской
авторство от 08.08.1813:52
Слежу за рынком с 2016 года и такого если честно давно не помню. Биткоин прыгает то вверху, то вниз и вслед за ними остальные альткоины. Каждый смотрю новости криптовалюты и думаю куда действительно стоит инвестировать. Просто, есть ощущения, что рынок пойдёт вверх, но средств нет, а рисковать не хочется. Ваше мнение?
Dimon_Sapunov
Регистрация: 18.01.18
Сообщений: 338
Пол: Мужской
авторство от 19.09.1813:03
Честно вот сейчас сомневаться стал с криптой. По тому что она вроде как стабильно и не прыгает пока, но что будет потом когда выйдет закон по криптовалютам в России я не знаю, вдруг возьмут да отменят его и все. Сейчас вывожу все что есть в рубли или доллары, по тому что страшновато. Вывожу кстати через https://www.bestchange.ru/ по самым выгодным процентам, по другому если на бирже выводить то долго и не всегда удачно на курс попасть можно. Если и вкладываться в крипту то совсем не много, лично по моему мнению.
alexbordug
Регистрация: 24.04.18
Сообщений: 264
Пол: Мужской
авторство от 12.12.1812:01
Хотел предложить тем, кто занимается торговлей на форекс сайт okoinvest где собраны все последнии новости и сигналы по торговле на рынке, криптовалюте . Сайт посоветовал знакомый, когда я искал куда вложить деньги. Изначально хотел торговать сам, но торгую теперь как инвестор окоинвеста. Пожете почитать про них отзывы окоинвест. Все гуд, попробуйте сами - не пожалеете!
Оксана121
Регистрация: 07.11.17
Сообщений: 149
Пол: Женский
авторство от 18.12.1819:50
Будущее у криптовалют большое и я в это верю. И поэтому в последнее время веду расчеты и зарабатываю преимущественно электронные деньги. Сейчас нахожусь в поисках надежного обменника криптовалют. Присматриваюсь к этому: https://coinfactory.online/ . Кто делает здесь обмен, ресурс надежный?
JagerJack
Регистрация: 23.01.19
Сообщений: 136
Пол: Мужской
авторство от 28.02.1902:29
У нее мало будущее, это уже прошлое. Заработать в инете можно очень многими путями. Жаль только, что люди часто ведутся на различные обещания им со стороны мошенников, потому часто идет миф что в интернете вообще нереально заработать. Но как бы не так, еще как можно. Я по себе уже знаю, сейчас зарабатываю по 5000 рублей в день с помощью различных методов в сети.
Советую изучить статью про заработок с помощью сети интернет , где очень детально расписано как можно заработать, какие способы эффективны для того, чтобы выйти на заработок, который я указал выше. При должном труде и целеустремленности, даже школьник может выйти на подобный заработок, сверхзнаний для этого не нужно. Удачи.
IrinaEvseeva
Регистрация: 05.05.19
Сообщений: 181
Пол: Женский
авторство от 27.05.1909:10
Можно например тоже самое вот Здесь посмотреть.
RomanSamoxin
Регистрация: 05.05.19
Сообщений: 327
Пол: Мужской
авторство от 27.05.1916:57
А знаете, это довольно интересная тема, нечто похожее вот Здесь кажется уже приходилось видеть.
Snedleff4465
Регистрация: 07.03.19
Сообщений: 561
Пол: Мужской
авторство от 16.06.1913:31
Будущее криптовалют самое что ни на есть замечательное, как и говорил биткоин еще свое немало отыграет и кто в начале года затарился по низким ценам уже вон стопроцентную прибыль имеет. Также рекомендую использовать биткоин обменник https://eggchange.ru/obmennik-bitcoin/ для вывода прибыли если надо или наоборот ввода.
Kolupan
Регистрация: 17.06.19
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 17.06.1918:30
А я больше доверяю торговли на Форексе. Использую торговлю не вручную, так как нужно много специальных знаний. Я использую автоматические торговые советники, также известны как Forex robots. Их развелось не мало, популярность и простота тому виной.
Чтобы найти действительно стоящий советник, нужно обратиться к трастовым сайтам-обзорщикам Форекс советников.
Самый известный - Fxtoplist - best forex robots
Тут представлена реальная статистика торговли каждого советника на демо-счете, а также на реальном счете, с реальными деньгам.и
Я выбрал себе 2 самых надежных советника 7 месяцев назад. В результате, хоть и не супер большой, но приятный стабильный пассивный доход.
Sashka939
Регистрация: 09.02.19
Сообщений: 963
Пол: Мужской
авторство от 25.06.1921:37
Правильное ощущение насчет биткоина, тоже по низам хорошо так закупился потихоньку на полную катушку и теперь сижу смотрю как он вверх просто выстрелил. Прибыли уже трехсотпроцентные, советую использовать калькулятор биткоин https://cryptoeye.com/ а докуда рост пойдет теперь боюсь даже представить себе.
Snedleff4465
Регистрация: 07.03.19
Сообщений: 561
Пол: Мужской
авторство от 07.07.1923:36
Не, такого больше нигде не увидите и не прочтете. Криптовалюты это надолго и кто еще не купил сейчас жалеет хотя еще не поздно. Но у меня есть и второй доход с них и рекомендую кроме роста биткоина использовать стабильно приносящий доход майнинг https://miningmoon.ru/ в качестве подушки безопасности и увеличения прибыли.

Q87
Регистрация: 08.07.19
Сообщений: 3
Пол: Мужской
авторство от 08.07.1900:29
Увы, будущего криптовалюты я не вижу. Это мыльный пузырь, за которым стоит только то, чт оесть люди, которые готовы купить криптовалюту по цене выше, и всё.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика