ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Аренда автомобиля

1
DrakonBen
Регистрация: 16.10.17
Сообщений: 66
Пол: Мужской
авторство от 09.08.1808:38
Недавно продал свою машину, а новую еще не купил. Можно ли где-то в Москве на месяц арендовать автомобиль бизнес-класса? Ездить на такси мне не очень удобно, теряю много времени в ожидании машины.
MyraJ
Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 125
Пол: Женский
авторство от 09.08.1809:02
На Авито я видела объявление, в котором предлагают взять в долгосрочную аренду Мерседес W213. Стоимость такой услуги – около 4 тысяч рублей в день.
Lynxx
Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 206
Пол: Женский
авторство от 09.08.1810:08
Мы в прошлом году тоже хотели взять автомобиль в долгосрочную аренду, муж позвонил по номеру телефона, указанному в объявлении на Авито и договорился о встрече. В назначенное время никто не приехал, телефон был вне зоны доступа. Не знаю, что у них там произошло, но можно было хотя бы предупредить, что обстоятельства изменились. Терпеть не могу безответственных людей. Автор, если вас интересует аренда авто в Москве, обратитесь вот в эту компанию. Мне кажется, это надежнее, чем брать машину в прокат у малознакомых людей, которые, скорее всего, работают неофициально.

----------------------
Если ты нашел родную душу. Дорожи. Береги. Не отпускай.
Sunshine
Регистрация: 28.12.16
Сообщений: 180
Пол: Женский
авторство от 09.08.1810:16
Попробуйте обратиться к кому-то из своих знакомых. Может быть, кто-то находится в сложной финансовой ситуации, и для него это возможность подзаработать.
ЛешаИЛена
Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 113
Пол: Женский
авторство от 02.09.1812:29
Мне неделю назад понадобилось взять машину на прокат в Новосибирске, ездил туда по делам, так даже немного удивился тарифам, ожидал, что будет дороже. Два дня откатал на ней, гораздо выгоднее, чем на такси.
Arturson21
Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 1937
Пол: Мужской
авторство от 04.10.1819:19
Привет всем! Когда ездил в командировку в Москву, для аренды автомобиля выбрал этот портал https://www.carngo.com/arenda-avto/russia-moscow . Взял БМВ. Доволен качеством работы данного сервиса. Прекрасный сервис, который я теперь весьма часто стал использовать для своей работы.
Kati1
Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 419
Пол: Женский
авторство от 13.12.1822:30
Есть отличная компания https://barviha-auto.ru/, где можно арендовать авто с водителем на лучших условиях. Они предоставляют безупречное качество и высочайший уровень предоставляемого сервис и при этом недорого.

----------------------
Жизнь хороша!
rovers
Регистрация: 04.04.17
Сообщений: 997
Пол: Мужской
авторство от 31.01.1908:43
Я тоже нашел отличную компанию, где можно авто заказать с водителем. Вот http://www.vitoclub.ru/ пожалуйста.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика