ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мебель в Москве / Стоимость раковины

1
Alex_N
Регистрация: 14.06.15
Сообщений: 117
Пол: Мужской
авторство от 09.08.1817:48
Скажите, пожалуйста, какая средняя стоимость раковины для ванной комнаты? Изучаю ценовые категории. Нужно купить раковину. Не очень понимаю на какой конкретно остановиться. Вариантов очень много и цены слишком отличаются.
Anna Selezneva
Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 196
Пол: Женский
авторство от 09.08.1818:26
Вариантов и правда очень много сейчас. Мой вам совет не выбирайте товар исключительно по стоимости и даже не пытайтесь. Ничего хорошего из этого выйдет. Только по характеристикам изучайте что-то. Только так можно сделать вывод о качестве.
Alex_N
Регистрация: 14.06.15
Сообщений: 117
Пол: Мужской
авторство от 09.08.1818:47
А почему же тогда так сильно может отличаться цена на один и тот же товар, с практически одинаковыми характеристиками?
tanyatet
Регистрация: 31.05.14
Сообщений: 514
Пол: Женский
авторство от 09.08.1820:05
Очень многое зависит от марки товара, от значимости его бренда. Очень многие люди покупают какую-то продукцию руководствуясь при этом исключительно популярностью и востребованностью марки. На мой взгляд, это не разумно. Такой подход не верен. Вам нужно только раковину купить? Лучше всего покупать и раковину и тумбу сразу же. Так и дешевле будет и практичнее. Здесь https://vodopadoff.ru/rakovinyi-s-tumboj-francesca/ посмотрите каталог. За доступную цену можно купить хороший комплект.
Alex_N
Регистрация: 14.06.15
Сообщений: 117
Пол: Мужской
авторство от 09.08.1820:18
Тоже подумываю и покупке тумбы. Мне просто казалось, что это в сумме значительно дороже должно стоить.
VipVic27
Регистрация: 26.09.18
Сообщений: 325
Пол: Мужской
авторство от 24.04.1912:56
Добрый день. У нас стоит раковина из нержавейки уже не первый год и все отлично, а вот выбрать полки на кухню нам помогла эта подборка фото. У нас кухня в стиле хай-тек, поэтому вариант прочных стеклянных полок подошел больше всего и добавил утонченности интерьеру.

Маргарита90
Регистрация: 19.03.17
Сообщений: 147
Пол: Женский
авторство от 30.04.1902:00
Где в Киеве заказать душевую кабину?)
PetruhaER
Регистрация: 10.11.19
Сообщений: 458
Пол: Мужской
авторство от 18.01.2015:26
Здравствуйте, цены везде разные, даже среднюю сказать трудно. По мне так, в магазинах скудный выбор раковин, а цены в них выше, чем в интернет-магазинах, где купить раковины куда проще. Могу порекомендовать, как вариант, Вам этот сайт https://burlingtonbathrooms.ru. Здесь вы найдете большое количество различных раковин в разной ценовой категории.
KonstantinSTSt
Регистрация: 21.01.20
Сообщений: 7
Пол: Мужской
авторство от 21.01.2014:49
Как вариант можете сделать столешницу в ванную комнату из искуственного камня - современно и оригинально да и по цене приемлемо. вот тут помогут Stoleshka style изделия из искусственного камня

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика