ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Недвижимость в Москве и Подмосковье / Цены на ремонтные работы в Москве

1
Masha33
Регистрация: 10.12.15
Сообщений: 487
Пол: Женский
авторство от 10.08.1810:23
Ребят, затеял ремонт в квартире, подскажите, пожалуйста, где есть скидки на услуги? Хочу комплексные ремонт, должны же быть акции. Может кто-то делал ремонт и слышал об этом?
Hanist
Регистрация: 28.03.16
Сообщений: 146
Пол: Женский
авторство от 13.08.1811:17
Акции и скидки? Такое бывает? Вы думаете качество и скидки совместимые вещи?
Alena_h
Регистрация: 22.04.16
Сообщений: 172
Пол: Женский
авторство от 13.08.1811:20
конечно такое существует, делала у себя ремонт, мне оформили скидку. возможно просто сделали вид, но все же было приятно получить скидку за такую хорошую работу.
Kamikoto789
Регистрация: 15.05.16
Сообщений: 406
Пол: Мужской
авторство от 13.08.1822:13
Вот за акциями сильно бы вам не советовала гнаться, потому как вот в деле ремонта, мне кажется, акции это как раз таки недостаток, потом просто сэкономят на качестве материалов и всё. Если уже рассчитываете на какие-то скидки/акционные предложения, тут только в проверенных ремонтных фирмах! Мы, например, вот из такого действительно "акционного", оплачивали экспресс дизайн, потому как мне могли точно перед ремонтом понять, что хотим, нам нужно было видеть, как это всё вместе будет. И вот в той фирме, в которой мы заказали услуги по ремонту, заказали эту услугу. И была как раз таки акция. Заказали и не пожалели. Кстати, ссылку могу вам дать https://titanremont.ru/akczii , тоже посмотрите. Я их очень советую, действительно хорошие, грамотные мастера.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика