ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Творчество / Фото из Instagram

1
Luci
Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 17
Пол: Женский
авторство от 10.08.1819:10
Хочу напечатать много фотографий из Instagram, среднего размера, чтобы в последствии оформить фотоальбом. Куда можно обратиться с этой целью в Москве?
macter
Регистрация: 23.04.18
Сообщений: 13
Пол: Мужской
авторство от 10.08.1819:22
Наверно можно скинуть на флэшку и отнести в близлежащий салон фотоателье. У меня знакомый вообще сам печатает, у него дома цветной принтер, который может использовать фотобумагу.
Nadiy
Регистрация: 17.06.18
Сообщений: 14
Пол: Женский
авторство от 10.08.1819:44
Цитата macter

У меня знакомый вообще сам печатает, у него дома цветной принтер, который может использовать фотобумагу.

Наверно такое оборудование дорого стоит, его лучше покупать для собственного бизнеса, а не для печати фотографий. А если требуется распечатать фото с Инстаграм, можно просто зайти на этот сайт https://multifoto.ru/fotopechat/fotografii/fotografii-10x10-instagramm/ , выбрать один из салонов сети Мультифото, который ближе расположен и посетить его.
VitalyNosov
Регистрация: 16.06.18
Сообщений: 12
Пол: Мужской
авторство от 10.08.1820:07
А я не люблю фотографироваться, мужчинам это не свойственно, нас другие вещи интересуют. Вот у моей жены в соцсетях куча фотографий, правда она их хранит только в электронном виде, по-моему, до поры до времени, пока компьютер работать будет)).
askartimofeev
Регистрация: 28.12.18
Сообщений: 11
Пол: Женский
авторство от 09.01.1913:56
Сейчас раскручиваю Инстаграм и читаю тут про накрутку ботов. Неужели это работает и помогает в продвижении? Кто-нибудь пробовал?

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика